Крем для лица Garnier питательный гиалуроновый Алоэ-крем для сухой и чувствительной кожи - отзывы

• 20.02.2018 - 18:08
    Вспомнился слоган Garnier "Заботься о себе"...Заботься о себе, - Купи крем другой фирмы.
    После использования пены для бритья для чувствительной кожи , - я вновь обратила внимание на состояние своей кожи лица. Она у меня сухая и чувствительная, - так что в зимний период требует дополнительный уход и увлажнение.
  • 18.01.2015 - 19:34
    Отличный крем... В ход пошла вторая баночка!
    Мне всегда нравились продукты компании Garnier... ну за исключением их краски для волос, которая смывается не многим медленнее оттеночного бальзама)) Прошлой весной я решила приобрести себе крем этой компании, так как предыдущий крем не справлялся со своей задачей, носовые пазухи вечно облазили, а…
  • Хороший крем? Может быть! Но нам не подошел...
    Доброго времени суток! Как и обещала, пишу про продукты, которые не представлены в России в свободной продаже. Сегодняшний отзыв про крем ROYR с гиалуроновой кислотой и стволовыми клетками морских водорослей.
  • 19.11.2019 - 17:46
    Данный крем сделает вашу кожу более упругой
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   месяц назад, когда я начинала пользоваться Регенерирующим ночным крем для лица Enjoli с Гиалуроновой кислотой, в дневное время я использовала питательный дневной крем для лица Enjoli с комплексом Церамидов NP NS APII.
  • 21.06.2020 - 05:43
    Вроде и не плохо, а вроде и ничего хорошего. Крем гиалуроновый дневной Bio Cosmetolog подойдет тем у кого нет явных проблем с кожей.
    Подобрать подходящий уход за лицом всегда не легко и зачастую для этого приходится перепробовать просто кучу всякого-разного. Я пока ещё пытаюсь найти что-то хорошее среди дешевых российских кремов, и на этот раз расскажу об одном кремике от ФитоКосметик, которым пользуюсь уже больше месяца.
  • 23.03.2015 - 12:34
    Лучшая линейка кремов у "Чистой линии", но не без недостатков. Осторожно! Мягкая и бархатистая кожа без жирного блеска - последствия использования! (Фото)
    ая привДоброго времени суток! Потихоньку подбираюсь к подаркам, преподнесенным мне на восьмое марта, одним из таких стал крем от Чистой линии. С маркой знакома очень давно, есть свои любимчики , поэтому подарок с радостью приняла, предвкушая что-то неизведанное.
  • 08.11.2017 - 23:46
    Неоднозначные впечатления от крема
    Всем привет! Сегодня расскажу о креме, который получила от марки Пьер Рико в подарок за заказ. Это крем Capital Energie Крем больше подойдет для сухой кожи в зимний период. У меня кожа сухая, но мне он показался маской на лице, слишком густой.
  • 14.08.2016 - 01:16
    Жидкий парафин в составе крема для лица! Закупорил поры и вызвал воспаления!
    Всем привет-привет!) Сегодня я хочу рассказать про свою не очень удачную покупку!   Мне очень нравятся кремы для лица от ТМ "Зеленая аптека", поэтому увидев новинки от любимой ТМ я не раздумывая купила крем для лица "Мультивитаминный комплекс"     При покупке уходовых товаров я не обращаю внимания…
  • 17.03.2016 - 13:14
    ✸✸✸ПИТАЕТ, УСПОКАИВАЕТ И РЕГЕНИРИРУЕТ?✸✸✸ Какие громкие слова, а так ли на самом деле? ОТВЕТ ВНУТРИ...
    Доброго времени суток, красавицы! Уход за лицом -- неотъемлемая часть моей жизни. И даже не потому, что я боюсь прыщей, морщин и т.п. Нет, просто люблю мазать на свою мордашку разнообразные консистенции, будь то крем, маска или скраб.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 20.01.2021 - 11:55
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 01.02.2021 - 21:00
    Внимание! Ни один кит🐳 при изготовлении данного продукта не пострадал)) При чём здесь киты?! Подробнее в отзыве
    Всем привет! На данный момент я смело могу назвать себя фанатом бюджетной косметики. С Невской косметикой я знакома не понаслышке, периодически беру кремы для экспериментов.В моей мини-коллекции есть морковный, оливковый, алоэ, зелёный чай, шиповник и персиковый.
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 28.01.2021 - 14:07