Крем для лица Gaudi AMBER Anti-stress & Relaxing Cream - отзывы

• 18.10.2011 - 15:43
    Отличный крем,который борется с усталостью кожи
    От произодителя: Защита кожи от последствий стресса и негативного воздействия окржающей среды с природными антиоксидантами и дермопротекторами. Экстракт гинко билоба и бетта-глюканом усиливает внутренние механизмы защиты и восстановления кожи.Кожа приобретает здоровый естественный тон, выглядит…
  • 16.05.2014 - 15:15
    Очень приятный крем для комбинированной кожи
    Этот чудный крем сочетает в себе очень нужные качества: он прекрасно увлажняет кожу, а это её нужно всегда и матирует её, для жирноватой кожи в летний сезон самое оно. Матирует кстати очень нежно - не пересушивая, не вызывая шелушения.
  • 23.03.2018 - 11:25
    Крем для лица Q10+ Anti-Wrinkle Day от Aroma
    Я люблю экспериментировать, использую даже уникальный вьетнамский крем с муцином . А сейчас, доверившись своей женской интуиции, решила попробовать и «Дневной крем для лица» - Q10+ Anti-Wrinkle Day от Aroma. Это известная болгарская косметика. Интуиция не подвела!
  • Rau аватар
    22.02.2019 - 13:00
    Тревел-набор как идеальный способ узнать, что тебе не подходит вся линейка – серия 3, полный фейл
    Третья серия описания продуктов из тревел-набора Bioaqua Brand Skin Care Set Chrysanthemum Moisturizing Первой была мицеллярная вода Второй эссенция (для жирной кожи лёгкий крем)   Здесь речь пойдет о Дневном креме для лица, названного в описании товара Moisturizing Anti Aging Day Cream.
  • 16.03.2018 - 15:54
    Крем Анти-стресс от Eisenberg достоин внимания. Твёрдая пятерочка
    Тема отзыва: Крем против стресса Eisenberg (интенсивное средство) для чувствительной кожи для лица и шеи Аромат: нейтральный приятный Вес: 49 грамм Цена: Произведено во Франции   Всем привет Обожаю этот крем для лица. Пользуюсь в течение года и оценила его по достоинству.
  • 13.06.2018 - 21:01
    Идеальный ночной крем с экстрактом гематита, профессиональный уход за кожей и идеальный результат в домашних условиях!
    Сегодня хочу рассказать про отличный крем, безупречный, я бы сказала, начиная от своего оформления и заканчивая свойства и результатом. Мой любимчик - ночной ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА "ГЕМАТИТ" профессиональный уход anti-aging actions от GAUDI.
  • 23.11.2014 - 01:20
    Как антивозрастной крем - никакой, но с увлажнением кожи справляется на "ура".
    И снова здравствуйте)))) Решила пока ещё нет морозов попробовать увлажняющий крем-гель от Baviphat. Тем более, что увлажнение никогда лишним не бывает)) Честно, даже не помню почему именно решила заказать такой крем (а не, допустим, увлажняющий крем с алое), возможно, сыграло свою роль…
  • 03.07.2013 - 15:54
    Очень хорошый крем.
    Знаю по своему опыту , что Фаберлик - вполне достойная фирма.Прикупила недавно сей крем и очень довольна.Это ночной крем против морщин после 35 лет.Впринцыпе покупаю кремы для лица ухаживающие только ночные, так-как у меня кожа комбинированая и ночью всё-таки думаю ,что крем лучше…
  • 12.08.2014 - 14:34
    отлично - для рук!!!
    Крем очень "силиконистый" - наносишь на лицо и вид сразу как после нанесения базы для декоративной косметики: силиконовая пленочка обволакивает лицо, маскируя легкие несовершенства. На лицо я им интереса ради пользовалась раз 10 наверно - в принципе высыпаний не было, вид ухоженный.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 27.05.2020 - 21:16
    12300₽. Ребят, вы серьезно ...маркетологи сработали на ура. Пользуюсь кремом больше месяца. Пишу о своих ощущениях.
    Всем привет . Так получилось , что в одной из соц.сетей разыгрывали крем Lamer, а именно La Mer THE MOISTURIZING SOFT CREAM. И мне посчастливилось его выиграть. Сказать, что я была на 7 небе от счастья, это ничего не сказать. Полезла читать о креме, т.к.
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 20.06.2020 - 23:51
  • Немного сравню гель SPF 40 и крем SPF 25. Все о поведении на сухой коже, защите от солнца и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я уже писала о своих впечатлениях о геле для лица той же серии, с SPF 40 . Сегодня же напишу о креме той же серии Superdefense SPF 25 против следов усталости и первых признаков старения.   В городских условиях крем мне подошёл даже больше чем гель.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 23.07.2020 - 17:26
    Использовала уже две баночки, иду за третьей, и это лучшая рекомендация! Рассказываю, как крем с люмисферами "Совершенная фарфоровая кожа" Витэкс с защитой SPF20 работает на комбинированной коже + Фото До/После
    Приветствую всех заглянувших!   Я уже как-то признавалась, что с белорусскими кремами для лица у меня отношения не очень складываются. Чаще всего они либо слишком легкие, либо вообще не делают ничего.
  • 27.05.2020 - 20:56
  • 04.07.2020 - 14:44