Крем для лица GIGI SOLAR ENERGY Moisturizer - отзывы

• 25.10.2018
    Доброго дня!   Я люблю ухаживающую косметику марки GIGI, пользуюсь некоторыми продуктами достаточно долгое время, да и мой косметолог работает на этой марке.
  • 29.08.2016
    Всем привет! Знакосмтво с фирмой Gigi у меня, как, наверное, и у многих, началось с грязевой маски Solar Energy. Маска мне очень понравилась, самая сильная очищающая маска из всех, что у меня были. И вот уже подходил к концу третий тюбик средства, и нужен был еще.
  • 16.05.2014
    Доброго времени суток! Героем сегодняшнего моего отзыва будет очень хороший крем GIGI Solar Energy Moisturizer.   Но сначала немного о фирме GIGI   Я узнала о данной фирме у своего косметолога, которая работает на данной косметике. Она мне посоветовала взять крем Solar Energy Moisturizer .
  • Мое знакомство с серией Solar Energy от Gigi продолжается. После покупки мыла из этой же серии мое внимание привлек этот крем. Не смотря на то,что я активно борюсь с проблемами моей кожи, увлажнять ее все таки необходимо. Итак, начнем с того что этим кремом я пользуюсь только утром.
  • 22.04.2019
    Всем привет!Я - косметолог, использую этот крем в своём домашнем уходе. Скажу сразу, что чудес он не творит, однако, как часть домашнего ухода имеет место быть.У меня довольно жирная кожа и склонная к высыпаниям.
  • 21.02.2021
    Всем доброго времени суток!!! Итак, данная серия предназначена для проблемной кожи. Это Израильская профессиональная марка ухода за лицом, многие косметологи работают на этом бренде. Этот крем использую уже давно, почти заканчивается тюбик. Что же мне понравилось в нем?!
  • 23.01.2014 - 22:57
    Отличный увлажнающий крем!
    Пользуюсь кремом для лица GIGI ALOE VERA Moisturizer около двух месяцев. Кожа у меня в Т-зоне жирноватая, а местами сухая. Кремом пользуюсь каждое утро перед нанесением тонального крема.
  • 14.09.2018 - 00:41
    🔥Сравниваем с Holy Land 🔥Кто победит ?! 😲Если Вас одолело акне, не отчаивайтесь ! 🔥Уже придумана «волшебная палочка»! ✨
    В магазинах и салонах профессиональная косметика стоит заоблачных денег, но я покупаю со скидками 35-40 напрямую у дистрибьюторов в Москве Если интересно - пишите в личку Профессиональная израильская косметика GIGI считается одной из самых действенных.
  • 10.04.2017 - 13:05
    За обман покупателя ставлю 2 балла!!! Для жирной кожи, склонной к акне абсолютно не подойдет, после него лечила кожу! И он Не без масел, он содержит производные кокосового масла! Разочарована.
    Всем привет! У меня жирная кожа, склонная к акне, а также к размножению клеща демодекса , сейчас я точно поняла, что моя основная проблема - это даже не акне, а именно клещ демодекс, который и вызывает прыщи .
  • 26.05.2014 - 15:49
    Просто лучший
    Про эту марку я в первый раз услышала от своего косметолога, крем мне был рекомендован как самое то для уставшей без ухода (за два месяца на тот момент в декрете дай бог, если пару раз вспоминала о себе), обезвоженной комбинированной кожи.
  • Вот о таком скрабе-пилинге я мечтала всю жизнь! Чем же он меня ТАК ПРИВЛЕК?
    Я уже неоднократно рассказывала, что со своей комбинированной кожей давно уже перепробовала десятки средств в поисках идеального очищения. У меня дома целая батарея флаконов и баночек с гелями , пенками и муссами для умывания, а также более сильными средствами для очищения кожи - скрабами ,…
  • 10.07.2018 - 15:48
    Новые технологии японского бренда в уникальном флаконе 🤩 крем для нормальной /сухой кожи подошёл даже комбинированной к жирности! Крем определённо заслуживает внимания! Заглядывайте за подробностями 😎
    Всем привет! В мае в моем уходе появилась новинка - крем Shiseido Essential Energy Moisturizing Cream. Эта линейка включает в себя новое поколение средств, которые основываются на технологии ReNeura Technoligy , по-русски нейротехнологии .
  • 03.02.2019 - 11:16
    Идеальный дневной гель-крем для комбинированной кожи!! Сравниваем две консистенции гель-крем и крем!!!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен моей любимой уходовой косметической марке Shiseido. Я очень знатно закупилась, пока были скидки. Под прицелом сегодня - увлажняющий гель-крем Shiseido Essential Energy Moisturizing Gel Cream.
  • 14.03.2011 - 21:29
    Шикарное увлажнение!!!
    Моя подруга-косметолог(ей тогда было 32, а больше 25 никто не давал) однажды сказала мне "если не хочешь пользоваться косметикой для 50+ в 30 лет, то пользуйся ТОЛЬКО увлажняющими средствами до этих 30-ти" И я пошла прикупить кремчик для увлажнения!
  • 01.02.2021 - 07:52
    У меня розацеа. Спасаюсь как могу. В этом мне помогает крем для лица Bioderma Sensibio AR, предназначенный для кожи к покраснениям. Плюсы и минусы данного крема, а также результат на коже.
    Здравствуйте, уважаемые бьютиголики, а также люди, которые пытаются держать под контролем проблему под кодовым названием "розацеа". Розацеа - это заболевание кожного покрова, для которого характерна сильная краснота, а также наличие мелких образований похожий на угорьки или сопровождающееся…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 13.07.2021 - 01:08
    Великолепный легкий крем. Только при чём здесь "Геронтол"?
    Здравствуйте! Тоже ищите лёгкий летний крем для сухой кожи? Я уже нашла его. Он быстрый, комфортный, бюджетный оптимальный «городской» крем на каждый день. А началось всё с обмана. Вот моя история. А я его лепила, из того, что было! История покупки .
  • 08.05.2021 - 18:54
    Крем для лица SKIN DOCTORS Capillary Clear помогает решать проблему купероза.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Совсем недавно я начала пользоваться австралийской косметикой. Успела познакомиться с двумя австралийскими брендами: Rebirth SKIN DOCTORS Сегодня мой отзыв о Креме для лица SKIN DOCTORS Capillary Clear , который способен позаботиться о коже с поврежденными…
  • Держусь каждый раз, чтобы не зачерпнуть из банки побольше. Классный крем, с отличным результатом и в стильном оформлении. В нем прекрасно все.
    Привет всем! В косметике, безусловно, главное - эффективность и результат. Но как же я люблю эстетику в косметике! Я люблю вкуснопахнущие средства. Красивые баночки и тюбики. Приятные текстуры. А когда все в одном - то это настоящее удовольствие.
  • 13.05.2021 - 13:23