Крем для лица GIGI Nutri peptide 10% Glycolic cream - отзывы

• 30.01.2022 - 12:03
    Крем для глубокого увлажнения, с пептидами и молочной кислотой! Ещё и успокаивать должен! А что на самом деле?
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про пептидный крем с молочной кислотой от бренда GiGi - Nutri Peptide 10 Lactic Cream. Приобрела я этот крем осенью и возлагала на него большие надежды - и увлажняет, и пептиды, и молочная кислота, и экстракт алоэ вера, должен был быть не просто кремом, а бомбой в…
  • 11.12.2019 - 00:30
    Крем, который не только отлично увлажняет, но ещё и матирует! На что ещё он способен и кому подойдёт?
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про крем Nutri-Peptide, от бренда профессиональной косметики GiGi, который идеально подойдёт для комбинированной кожи и не только! Что делает этот крем, кому подойдёт и зачем он нужен? Моя кожа: Комбинированная, зимой склона к сухости, летом к жирности.
  • Крем скатывается? Лицо как будто в пластилине? Или показалось?...
    Пептиды штука серьезная. Раз у меня есть ночной крем , значит и дневной крем Витекс "Вакцина молодости" тоже должен быть. Ухаживать, так ухаживать. Эта линия у Витекса очень скромная по дизайну. Если на прилавке искать, можно и проглядеть.
  • 19.03.2020 - 18:04
    Легкий увлажняющий дневной крем Acnon от GIGI, предназначенный для жирной и проблемной кожи с акне, положительно влияющий на общее ее состояние
    Приветствую! Находясь в поисках легкого увлажняющего дневного крема, т.к. вечерний отличный вариант-фаворит у меня уже есть, остановила свой выбор на бренде Gigi серии Acnon.
  • 25.02.2020 - 00:48
    Мне очень нравится
    Отличное средство! Мне понравился, люблю ухаживающие, лечебные тональные средства. Моя кожа: комбинированная, Т-зона с расширенными порами, черными точками и жирным блеском, негативно реагирует даже на тональные средства класса люкс (герлен, шисейдо, Шанель и т.д.) Уже несколько лет пользуюсь…
  • 04.04.2022 - 22:54
    Один из самых питательных кремов в моей жизни и почти идеальный выбор для холодов и обладательниц сухой кожи!
    Всем мой огромный бьюти-привет! Заканчивается у меня крем от SNP, и я наконец созрела рассказать о нем подробно. Итак, Увлажняющий крем для лица с 10 пантенолом от SNP. Цена: около 2740 рублей за 50 мл средства на официальном сайте бренда.
  • 06.10.2022 - 13:34
    Профессиональный увлажняющий крем для лица с растительным скваланом
    Всем привет, хочу рассказать Вам о крутой находке- это профессиональный увлажняющий восстанавливающий крем для лица со скваланом от "Profka ". Раньше я не слышала об том бренде, но о нем мне рассказала подруга и я решила его заказать.
  • 04.06.2017 - 11:10
    Пептидная увлажняющая маска из новой серии GIGI-Nutri Peptide, которая ни чем не уступит обычному кефиру (по результату), но по кошельку ударит прилично! Разбираем активные ингредиенты по полочкам! Беспощадные макро моего фейса
    Всем большой привет! Позвольте познакомить вас с масочкой от, довольно-таки, известного бренда израильской косметики GIGI. Зовётся она, GIGI Nutri-Peptide Hydra Vitality Mask!
  • 26.06.2016 - 14:20
    Ваша сухая кожа скажет вам "спасибо")
    Вначале хотела бы сказать о том, что пользуюсь косметикой Gigi уже лет 5, если не 7 - и все потому, что не могу найти ей замену. Мне 34, у меня сухая кожа. И раньше в зимний период мне приходилось особенно тяжело, поскольку от мороза и холодного ветра было сильное шелушение.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 26.10.2022 - 20:23
    35+? Зато как увлажняет! Один из лучших, крем который мало кому не подойдет.
    Я нереально люблю виши, в данный момент, я пробовала средств 10 точно и из них негативно могу сказать только про сыворотку от неовадиол. И то потому что тупо она масляная, а я не люблю масло.   Крема? Например ночной охлаждающий неовадиол - моя любовь. А не охлаждающий обычный безумно любит мама.
  • 02.08.2022 - 12:18
    🍃 Увлажнение для всех типов кожи из Японии. Применение в разные сезоны на нормальной и обезвоженной коже 30+ 🍃
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о креме, который почти закончился. Приобрела я его ещё в марте и пользовалась в разных ситуациях и на коже в разных состояниях. Итак, расскажу о нем - Креме для лица PRUV:ME Витаминном Mc 20 Metropolis!
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 04.11.2022 - 19:36
    Крем для глаз, который называют утюжком, Я бы сказала не утюжок, а утюжище. Подарит коже сияние и избавит от чувства обезвоженности.
    Здравствуйте!   Раньше моя кожа не знала что такое крем для глаз. Конечно же, использовать средства ухода для этой зоны просто не было необходимости, но со временем пришёл момент, когда пришлось знакомить кожу вокруг глаз с уходовыми средствами.
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 03.06.2022 - 07:28