Опубликовано 1 Декабрь, 2017 - 13:08

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет. Давно хотела написать этот отзыв, но никак не доходили руки. Хочу рассказать о креме Green Pharma, который я получила уже пару месяцев назад.

Моя кожа комбинированная, ближе к нормальной. Сухость появляется редко, но увлажнения не хватает из-за чего появляются мелкие заломы и морщинки на лице. Я не говорю о глубоких морщинах на лбу, которые уже ничем не исправишь, а именно о мелких неровностях из-за недостатка влаги. К слову, мне 26 лет. На лбу появились морщины давно из-за сильной мимики, жестикуляции и постоянного прищура.

Крем привлек своими свойствами, которые обещает производитель, а именно:

Эффективность данного крема заключается во взаимодействии:
векторов-ускорителей коллагена. Эти активные компоненты, полученные в результате высокотехнологичных исследований, активизируют деятельность клеток, вырабатывающих коллаген, и стимулируют синтез коллагена, обеспечивающего упругость кожи.

Гиалуроновой кислоты – эффективного компонента, мгновенно разглаживающего кожу и корректирующего морщины.

Питательный крем, обогащенный витаминами С, Е, В5 и В6. Обеспечивает интенсивное увлажнение и питание кожи, защищает ее от негативных воздействий, восстанавливает упругость и разглаживает морщины.

Средство: Крем для лица GREEN PHARMA ФАРМАФЕРМЕТЕ питательный день и ночь Коррекция морщин и восстановление упругости кожи

Объём: 50 мл

Цена: 459 рублей

Где купить: купить можно на официальном сайте; прямая ссылка на товар. Или на просторах интернета

Крем выпускается в коробке, которая защищена плёнкой. На упаковке имеется вся необходимая информация: общая информация от производителя:

По штрихкоду видно, что товар производится на территории России, также есть срок до которого можно хранить товар. Товар не тестировался на животных, а после вскрытия хранится 6 месяцев, считаю, что такой срок вполне нормальный.

Состав я не разбирала, но для интересующихся:

Флакон не прозрачный и отслеживать количество оставшегося крема нельзя. Пользовалась кремом около трех недель. За это время сильного изменения в весе не заметила.

Сведения о сроке хранения, сроке годности и способе применения имеются и на самом флаконе.

Единственное НО:

• почему срок после вскрытия отличается от заявленного на коробке? На коробке производитель гласит о 6-ти месяцах, а на флаконе уже о 12-ти месяцах хранения. Чему верить?

Для меня это не существенно, так как одним кремом я такой долгий срок не пользуюсь, но для тех кто использует крем длительно стоит просмотреть более точную информацию о сроках хранения.

Дозатор за время использования не заедал и отлично справлялся с выдачей крема.

Нажимается легко. Выдает нормальную порцию, которую хватает нанести не только на лицо, но и остатки я наносила на руки.

По консистенции крем густой и похож немного на гель. Очень легкий и приятный на ощупь.

Аромат травяной и, самое главное, не насыщенный. Не люблю резкие ароматы, которые долго не выветриваются. Этот как раз именно такой, как мне нравится.

Наносится равномерно, не скатывается и быстро впитывается.

После нанесения нет необходимости ждать даже 5-ти минут, чтобы крем полностью впитался. Может быть я наношу тонкий слой, но мне его достаточно.

Помимо использования трех недель, я и сейчас иногда его использую вместо ночного крема, поэтому точный срок использования я даже не назову, но считаю, что этого времени вполне достаточно, чтобы оценить его свойства.

После того, как крем впитывается нет ощущения сухости, стянутости или ощущения "побыстрее смыть", которое у меня иногда появляется. Также крем не оставляет жирного блеска или липкости, которые я тоже не люблю.

За первые дни я никакого результата не увидела вообще, ну, кроме увлажнения. За три недели отметила, что кожа увлажненная и мелкие морщинки, которые появлялись именно из-за недостатка влаги разравнялись, все остальные остались на месте. Главная цель крема - это увлажнение, и с этой функцией он справляется хорошо. Вот подтянутости я не заметила, либо я использовала его слишком мало, чтобы заметить, либо не знаю что. Упругость появилась, считаю, что это из-за достаточного увлажнения кожи. Также появилась мягкость кожи.

Если проводить оценку по принципу "Обещания производителя - Реальность", то можно сделать примерно следующее:

• обеспечивает упругость кожи - ДА;
  • разглаживает кожу - если кожа просто нуждалась в питании, то ДА, если это возрастные изменения, то думаю, навряд ли.
  • питает кожу - ДА.

То есть, по сути, резких изменений я не заметила, но крем справляется с обещаниями производителя, поэтому не могу оценить его ниже 4,5 звезд (пол звезды сняла за непонятный срок годности) и рекомендую к покупке.

Всем спасибо за внимание!

Если мой отзыв оказался интересным, то ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ и читайте мои новые отзывы.

"Как заработать 6000-7000 на отзывах новичку?" Моя история существования на Irecommend

Достоинства
  • Без чувства липкости
  • Быстро впитывается
  • Герметичная и качественная упаковка
  • Питание и увлажнение
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Срок годности непонятный
kreative91рекомендует
01.12.2017
К сожалению, бывают подобные ляпы на упаковках и флаконах, не знаешь чему верить. И этим страдает не только Грин Фарма. Главное, что качество косметики отличное!
01.12.2017
по описанию крем понравился, можно брать и пробовать Glasses
01.12.2017
Точно помню, что раньше писали про жирную кожу, а теперь она стала нормальной. Получается, что грамотный уход помог?
01.12.2017
Точно помню, что кожа была комбинированной и я об этом часто пишу, ближе к нормальному типу. Я об этом писала не только в этом отзыве. Жирность тоже присутствует, но на отдельных участках.
Хороший крем Star
01.12.2017
Я так ничего и не попробовала из гринфармы)
01.12.2017
Вроде неплох крем по описанию.
Хороший кремик © Big smile
01.12.2017
Из этой марки ничего не пробовала
01.12.2017
Не люблю непонятки и расхождения информации на флаконе и упаковки
01.12.2017
а мне очень нравятся их крема и вообще средства для ухода за волосами и кожей Shy
02.12.2017
для меня именно так самое то))
03.12.2017
Также крем не оставляет жирного блеска или липкости, которые я тоже не люблю.

Да даже по внешнему виду видно, что текстура у крема легкая - прям как я люблю. такой бы мне тоже подошёл скорее всего
07.12.2017
Очень часто мелькает в соц. сетях эта марка...тоже захотелось попробовать...
10.12.2017
Да, ничего сверх необычного...но и ничего такого, чтобы убрать больше звёзд
  • 12.12.2014 - 23:37
    Действительно 5 в 1
    Очередной крем из коллекции ROC . Начала использовать данный крем в мае. Использовала все лето . Отзывы только лестные. Во-первых, крем очень легкой консистенции , легко наносится . Не имеет химического запаха . Во-вторых , крем не оставляет никакого жирного блеска , даже сразу после нанесения .
  • 25.04.2018 - 16:59
    Крем, который избавил меня от всех проблем сразу и восстановил кожу
    Всем привет, ранее я уже упоминала этот крем в своем отзыве о пилинг креме АНА 5 этого же бренда 1004 Laboratory или 1004 Lab, как его называют сокращенно. Тогда я взяла именно комплекс, то есть пилинг крем я использовала на ночь, а крем Пантенол утром. Не нужно пугаться названия Пантенол.
  • 17.10.2020 - 22:13
    Крем с ШИКАРНЕЙШИМ составом и заметным эффектом спустя почти месяц использования, но с одним минусом, с которым не каждая сможет смириться
    Привет всем!!! Сегодня я хотела бы поделиться своими впечатлениями о креме для лица от Farmstay. Первая сложность, которая у меня возникла это муки выбора, когда я не могла определиться, на каком из огромного количества кремов остановиться.
  • 19.03.2019 - 10:45
    Для моей кожи крайне важно постоянно быть увлажненной, при любых обстоятельствах - на помощь мне пришел отличный крем Green Pharma Крем-лифтинг интенсивный день и ночь! Это то, что я искала!
    Вот уже месяц я пользуюсь двумя отличными кремами от бренда Green Pharma , выбирала их сама и не прогадала. У меня Крем для лица Green Pharma Крем-лифтинг интенсивный день и ночь и Крем антивозрастной GREEN PHARMA "Pharma Absolu (ФармаАбсолю)" Но в этом отзыве расскажу именно про Крем-лифтинг…
  • 13.02.2018 - 12:14
    Честный отзыв о креме Green Pharma cвитаминами. ОСТОРОЖНО! Данный крем способен спровоцировать воспаления, открою занавес НАСТОЯЩЕГО состава!Вот что в креме хорошо-так это то, что НЕ ТЕСТИРОВАЛСЯ НА ЖИВОТНЫХ!
    Здравствуйте! В последнее время все чаще стала читать отзывы на уходовую косметику, а именно крема для лица, потому что моя комбинированная кожа с акне очень привередлива и ей подходят не все крема.
  • 19.12.2016 - 17:28
    Очень неожиданно! Прекрасная защита, в минус 17 кожа осталась цела:D
    И вот снова любопытство взяло верх и я взяла очередной тестер на крем:) Выбрала питательный, специально на холодное время года. Мне в принципе хватает и увлажняющего от МОМ , но крайне редко надо выйти на улицу, а красить тоналку просто лень, точнее краситься я буду дольше, чем буду гулять, поэтому …
  • 06.01.2018 - 04:13
    Очень сложно подобрать дневной крем для комбинированной кожи, особенно зимой. Дневной крем ФармаМоделе Green Pharma делает кожу упругой, но какой ценой?
    В свои совсем не 18 лет я начала активно заниматься кожей лица, чтобы она потом сказала мне спасибо, а не помахала дряблыми щеками. Очень интересно было опробовать дневной крем "ФармаМоделе", чему и посвящен этот отзыв.
  • 05.11.2017 - 17:36
    Ни что не вечно в этом мире, как и наша молодость! Способен ли крем Pharma Anti-Vieillissement на что-то большее, чем просто увлажнение?
    У меня есть много любимчиков среди кремов, с которыми я не расстаюсь уже на протяжении многих лет, но, к сожалению, я меняюсь, вернее моя кожа стареет теряет потихонечку эластичность . И в 32 ей уже нужен совсем другой уход, нежели чем в 22, простого увлажнения уже не достаточно!
  • 30.08.2019 - 08:31
    чудо крем в большой баночке
    здравствуйте, сегодня я хочу поделиться с вами мнением о креме от марки Зелёная аптека, крем для лица восстанавливающий "ромашка". Купила данный крем в фиксе, стоял на полке, цена если не ошибаюсь 55 рублей, зачем же я взяла такой дешёвый крем для лица, логичный вопрос.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 03.10.2020 - 15:03
    Новинка от Белиты ❗Уксусный тонер за бюджетную цену станет находкой для жирной кожи. Достойное средство с ощутимым результатом 🍃
    Всем привет! Тоники, тонеры, лосьоны это моя слабость, очень люблю данные виды средств для ухода за кожей лица. У меня их всегда много, я делю их на дневные и ночные, и лишними они, лично для меня, никогда не бывают. Не так давно Белита выпустила новый линейку SATIN SKIN.
  • 23.10.2020 - 14:12
  • 27.10.2020 - 00:16
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • Загадка - Мой источник витамина С... И нет, это не лимон и даже не смородина! (их ведь на лицо не намажешь..)А вот «Vitamin C Therapy» от ICON SKIN - ЗАПРОСТО! ✌️😉
    Если дневной крем это база, то ночной - реально «тяжелая артиллерия»... Первый хоть и является незаменимым этапом в уходе за кожей, но направлен всё же на закрытие базовых потребностей дермы в питании и увлажнении, он должен защитить кожу от ультрафиолета и стать невесомой базой под макияж, отчего…
  • 26.09.2020 - 18:56
    Маска, которая меня очаровала. И это я вовсе не о результатах ее работы, хотя, и здесь все у нее все хорошо
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Без масок для лица не обходится уже, пожалуй, ни один современный уход. Глину в таких средствах я люблю и уважаю, так что маска от L'Oreal меня сразу заинтересовала.
  • 30.10.2020 - 07:27
    Увлажняюще-матирующий фито-крем от Eveline Cosmetics. Хорошая увлажнялка для комбинированной кожи.
    Приветствую всех заглянувших! Я - обладательница комбинированной кожи лица. Т-зона у меня безбожно жирнится, особенно в жаркое время года. Поэтому косметические средства с пометкой "матирует" меня всегда интересуют.