Крем для лица Guerisson 9 Complex - отзывы

• 18.04.2009 - 20:55
    Потрясающе выравнивает цвет лица
    Купила на выставке в Москве, отнеслась сначала с недоверием- ну нечего мне отбеливать. Консультанты убедили, что крем все же скорее осветляющий, выравнивающий тон кожи.
  • 14.02.2014 - 09:40
    неплохо
    Уже года три замечаю у себя мелкие морщинки вокруг глаз и одну большую - на лбу. Обычные средства для ухода больше не справляются с этой проблемой. Хотела попробовать инъекции ботокса, прочитала много статей, отзывов, поговорила с теми, кто делал себе такие уколы и передумала.
  • 03.11.2014 - 10:29
    Крем «Люкс» - тот самый случай, когда название полностью себя оправдывает!
    Почему я вновь возвращаюсь к "Свободе"? Как всех нас, став уже взрослыми, неумолимо тянет к родным местам, так и меня время от времени тянет к старой доброй классике, к которой я возвращаюсь регулярно А именно к кремам, ставших мега-популярными еще с советских времен, косметической фабрики…
  • 30.07.2011 - 10:30
    Тройное действие-тройное разочарование
    Тестила в магазине пробник этого крема и кожа на руке мгновенно стала гладкой и бархатной. Ну как тут не купишь.Быстро впитывается, приятный запах (если в чьем детстве и юности был крем Пондс, то вот запах - ну очень похож).Но производитель обещал преображение кожи в здоровую гладкую кожу за 5…
  • 24.06.2015 - 22:10
    О том почему именно он: кому этот крем подойдёт + фото + состав +цена + секреты использования
    Последний год посвящён поиску идеального увлажняющего крема. Перепробована куча всего: неплохой корейский крем, если вам всё равно что в составе плохой корейский крем хороший люксовый крем, если вам не жалко денег мой любимый австралийский крем для тех, кто любит трудности мой дневной (!) маст-хэв, …
  • 18.08.2013 - 20:26
    ♥ Подробный отзыв с ФОТО. Состав, разбор состава, консистенция. ♥
    Всем привет, и доброго времени суток. У меня в холодные периоды кожа становится очень сухой, стянутой, это доставляет массу болезненных ощущений. В поисках крема для лица, наткнулась на этот крем, купила, после длительного использования решила написать этот отзыв.
  • 05.08.2015 - 15:23
    Перехожу на аптечную косметику. Очень удачная находка для меня. Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ эту увлажнялку.
    Всем здравствуйте!   Долгое время я находилась в поиске крема, который бы помогал моей коже сопротивляться старости. Только поиски были совсем неудачные: моя аллергенная кожа лица забраковала их все.
  • 16.07.2020 - 14:15
    Крем из Австрии от известной марки Styx - лучше скушать авокадо с хлебушком, чем в составе этого крема пытаться улучшить кожу.
    Всем привет.   Как-то так сложилось, что я люблю аптечную косметику, корейскую, но с натуральной у меня не сложилось - что бы я не пробовала, моя кожа, да и волосы, воспринимают в штыки. Так и косметика от STYX мне не подошла, в частности крем для лица "Авокадо" для нормальной кожи.
  • 01.03.2011 - 17:41
    Идеал для меня
    Замечательный крем!!! Кожа у меня чувствительная и жирная с небольшими проблемами (прыщи, черные точки) и с большими проблемами после косметики с салициловой кислотой (болезненные огромные прыщи). Благодаря этому крему я привела свою кожу к нормальному состоянию.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 06.04.2021 - 17:09
    Улиточная слизь для красоты кожи. А что с комфортом? Крем, который на 90% состоит из муцина улитки. Тестируем Elizavecca Glutinous на жирной коже.
    Здравствуйте! Улиточная слизь в косметике уже не новинка, но всё ещё это ингредиент из разряда экзотики. Когда мода на корейские улиточные кремики только набирала обороты, я возлагала на этот чудо-компонент большие надежды. Но тут, как обычно, сработал принцип индивидуальности.
  • 19.04.2021 - 21:36
    Своя кожа только лучше? Какая она- новинка от Erborian? Сравню с bb Erborian, а также тинтом от Chanel.
    Всем доброго времени суток.   Я перепробовала множество новинок тональных основ, которые недавно появились в продаже. Всё дело в том, что я ищу что-то очень похожее на тинт от Chanel, но немного бюджетнее. Так как за тинт приходится отдавать порядком 3600-4000 рублей.
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 31.05.2021 - 13:02
    Любовь с первого вдоха - она существует!
    В выборе ухаживающей косметики я не слишком привередлива. Казалось бы, с возрастом нужно подходить к этому вопросу осмотрительнее, не хватать первый попавшийся тюбик, не брать наугад симпатичный флакончик, но нет, я по-прежнему покупаю то, на что глаз ляжет.
  • 03.04.2021 - 18:57
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑