Крем для лица Harem"s C молоком ослицы - отзывы

• 03.01.2014 - 20:55
    Пафосный и полезный крем с нано-золотом и витамином C - CLARENA GOLDEN VIT C CREAM
    Я встречала упоминания о кремах с золотом в составе. А несколько месяцев назад познакомилась с одним из таких. Речь пойдет от креме с витамином С и нано-золотом от польской ТМ CLARENA. Начну с цены - крем не из дешевых. Цена его колеблется от 300 до 350 грн. в различных магазинах за объем в 50 мл.
  • 26.10.2017 - 11:07
    Вы находитесь действенного крема для поддержания молодости?! У вас комбинированная кожа? Вам сюда. Крем для девушек 25+ с витамином С
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о креме Jason Natural, C Effects. Если вы находитесь в поиске легкого, но действенного крема для поддержания молодости и здорового сияния кожи, то вам сюда.
  • 28.04.2018 - 16:52
    Увлажняющий крем, что называется, из разряда тяжелой артиллерии. Предназначен для жирной и проблемной кожи, но подходит ли? И да, меня очень сильно удивил состав. Профессиональный израильский проф прямиком из Израиля с бесплатной доставкой
    Доброго времени суток всем! Сегодня хочу рассказать вам о креме, который прилетел ко мне из Израиля из ИМ LeCosm - ИМ профессиональной израильской косметики с бесплатной доставкой из Израиля по всему миру!
  • из Тайланда с любовью
    Hola! Сейчас время отпусков, поэтому я очень надеюсь, что отзывы об этом креме вам будет полезен и вы найдёте для себя то самое Однажды я посмотрела у иностранных блогеров про косметику Ponds. Потом услышала хвалебные отзывы пудры у наших блогеров. Запомнила я о ней, так как цены были бюджетные.
  • 30.10.2021 - 15:07
    Мощное работающее средство, которое нужно применять с осторожностью! Кому? Как? Для чего? Отвечаю! (ФОТО)
    Приветствую всех! ღღღ Сегодня расскажу об очередном попробованным мною уходовом средстве для лица. Это не просто крем, лосьон или сыворотка, подходящая всем, нет, она содержит очень действующий элемент - витамин С, который подходит далеко не всем и нужно знать как, когда и кому его применять...
  • 22.12.2020 - 11:45
    Крем подойдет практически всем!
    Увлажняющий крем с витамином С стал моей находкой для холодного времени года. Когда покупала, была уверена, что это легкое средство для кожи лица, которой будет только смягчать кожу. На желе же оказалось, что крем еще и хорошо питает, осветляет, освежает, выравнивает тон. Баночка 64 грамма.
  • 10.02.2021 - 12:32
    Идеальный крем PHformula VITA С 24H Cream
    Добрый день! Редко пишу отзывы, но тут не смогла удержаться. Бренд pHformulf мне был известен достаточно давно от большого количества косметологов, с которыми общаюсь по работе, но я как-то скептически всегда относилась к уходовой косметике, мне казалось, что чудес быть не может и вся она более…
  • 21.02.2021 - 18:30
    Для его цены– хороший крем
    Всем привет,   Недавно я узнала о волшебных свойствах витамина С для кожи лица. Знаю, что это для многих не новость, но мне довелось хорошо распробовать его только в прошлом году.
  • 13.11.2021 - 08:59
    Капризный крем и кожа 35+
    Данный крем выбрала прочитав много положительных отзывов. Крем с витамином С предназначен для увлажнения кожи. А так же обещает визуально уменьшить мелкие морщинки. На счет уменьшения морщинок, я сразу была скептически настроено, а вот увлажнения моей кожи очень нужно. Состав и способ применения.
  • 13.09.2021 - 00:18
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 30.10.2021 - 15:07
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 23.11.2021 - 17:30
    Shiseido Waso могу смело назвать лучшим кремом в своей жизни. Но без нюансов не обошлось.
    Пандемия очень сильно изменила нашу жизнь. Все вокруг после болезни только и перестают чувствовать запахи, со мной же случилось обратное. Я очень часто в последнее время стала браковать какие-нибудь кремы или парфюмы, потому что их запахи стали слишком назойливы.
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 03.11.2021 - 23:29
    Поможет ли преобразить тусклую кожу ароматная Новинка от Payot 🍑 Эффект на обезвоженной коже с возрастными изменениями
    Всех приветствую!   Моя кожа в осенне-зимний период становится сухой и тусклой, поэтому я стараюсь её баловать кремами, обогащенными витаминами.
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 02.09.2021 - 10:59