Крем для лица Harem's из косточек черного винограда - отзывы

• 11.02.2019 - 16:56
    Теперь в Турцию не только за морем и солнцем, а так же кремом от HAREM'S!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о креме для лица с молоком ослицы от HAREM'S. Это крем я привезла из Турции. Это турецкая косметика. Немного информации о бренде HAREM'S, которую можно найти в интернете. Крем я купила в обычном магазине, недалеко от отеля.
  • 19.04.2021 - 12:20
    Фото результат спустя месяц! Не ожидала такого от простого крема →
    Привет читателям!   После приема гормональных таблеток моя кожа значительно ухудшилась, появилось огромное множество прыщей. Я обратилась к косметологу для подбора средств по уходу. Мне посоветовали Альпику, я ее и заказала на официальном сайте.
  • 21.07.2020 - 09:52
    "Атомная" турецкая маска бренда Harem’s , которая сотрет загрязнения с кожи, сделает местный шугаринг и подарит невероятную гладкость. Главное- пережить сам процесс. Мои впечатления, длиною в год.
    Приветствую всех заглянувших! Ровно год назад я летала на отдых в Турцию и оттуда привезла себе много местной косметики. Конечно, ее можно купить и в России, но это выйдет в разы дороже. Цены я мониторила, так что экономно выйдет купить лишь на родине бренда Harem’s.
  • 14.02.2020 - 12:33
    Крем-спаситель в осенне-зимнюю пору для сухой кожи!
    Всем привет! Я обладательница сухой, реактивной, аллергичной кожи. Мне 35 (почти) и имеются участки сосудистой сетки. Кожа шелушится круглогодично, но в осенне-зимний период особенно сильно! Т.к.
  • 07.07.2010 - 02:57
    лучше в качестве ночного!
    Извините, начну с главного, смешно читать отзывы или описание кремов для лица и вообще средств по уходу за кожей человека, где пишут что "эффект после первого применения"!
  • 08.12.2009 - 18:33
    Крем подходит для шелушащейся шкурки лица
    Мне с моей вечно раздраженной кожей лица (то шелушится, то чешется, то пятнами красными пойдет)трудно подобрать крем который бы не вызывал отрицательных последствий . Когда открыла пробник, который достался по случаю, не питала особых надежд на чудо, думала, что будет как всегда т.е.
  • 17.12.2011 - 22:03
    Прекрасный крем качества люкс
    Этот крем впервые достался мне в пробнике, которого хватило на 4 применения, после чего можно было сделать определенные выводы от его использования. С самого первого раза я для себя отметила, что крем очень нежной консистенции, очень быстро впитывается, наносится тонким и ровным слоем.
  • 25.04.2014 - 11:59
    Крем, сохраняющий матовость. Красивая кожа от чистой линии теперь не пустая болтовня. Как избавится от назойливого жирного блеска на коже. Фото ДО и ПОСЛЕ. А также советы по нанесению любого крема
    Здравствуйте, девушки! Свойства и особенности данного крема: Мое мнение о сказанном выше: крем действительно предотвращает появление жирного блеска, причем действует почти мгновенно. После нанесения крема на чистую кожу подождите несколько минут и вы увидите потрясающий эффект матовости кожи.
  • 02.10.2009 - 01:06
    Эффект и правда ТОТАЛ!
    Замечательно! Просто прелесть. Удобнейшая баночка с дозатором, устойчивая, экономичная, гигиенично ( не надо лазить пальцами в крем). Брала крем без запаха, просто замечательно. Не раздражает кожу ( а я аллергик, и кожа очень чувствительная), мерцающие частички отлично освежают лицо.
  • ˙·٠•●✿ Наверно это самый лучший крем в Oriflame!!! Состав и Консистенция ✿●•٠·˙
    По ощущениям от применения он не только самый лучший в Орифлейм, но и у других производителей. Я от него просто в восторге, и знаю, что состав далеко не самый лучший. Я покупала крем для нормальной и комбинированной кожи, дневной.
  • 15.08.2021 - 12:33
    Крем с муцином улитки. Да не простой, а чёрной 🐌 Чем же она лучше обычной?
    Всем привет!   Благодаря покупке коробочек красоты Glambox я продолжаю знакомиться с новыми для меня средствами, а иногда и с новыми брендами. Например, про корейский бренд PEKAH я раньше вообще ничего не знала, а ведь он уже является любимым многими и предлагает большой ассортимент средств…
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 23.09.2021 - 12:02
    Если бы я только знала как обернётся для моей кожи милейшая баночка с виноградом, я бы ни за что на свете не купила расхваленный крем! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! Этим летом я решила отбросить все эксперименты в уходе и выбрать для себя одну линейку корейского производителя и использовать средства в комплексе. Говорят, что так активные компоненты лучше воздействуют, я решила проверить на себе.
  • 19.07.2021 - 15:00
    Естественно работает, на втором месте в составе петрушка, а она, как мы знаем, очень хорошо осветляет кожу 💛Классный крем с быстрым и накопительным действием 🍋
    Всем привет! В этом году я как-то очень халатно отнеслась к своей коже. Я всегда старалась защищать кожу от солнца, не только кремами, но и по минимуму пребывать на открытом солнце, а если уж и приходилось находится на улице, всегда носила бейсболки.
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 18.08.2021 - 22:44
    Использовала 1 раз и мне хватило. Больше своим здоровьем и здоровьем своей кожи я рисковать не буду
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Солнцезащитный крем для лица и тела Levrana "Календула 30SPF 0+ попал ко мне совершенно случайно в коробочке от Allure Sample Society, вернее в косметичке Глэмбэг, отзыв о которой можно прочитать вот тут.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 14.09.2021 - 23:00
    Идеальный дневной крем для сухой кожи от французского аптечного бренда SVR. Чем же он так хорош, и почему я куплю его снова?
    Привет всем! Дневные кремы для лица всегда заканчиваются внезапно. Утром я вымазала с донышка буквально последние капли Missha Super Aqua Ultra Hyalron Balm Cream Original , и поняла, что на следующий день мне уже будет нечего нанести утром под макияж.
  • 02.09.2021 - 10:59
  • 31.07.2021 - 09:40