Крем для лица Haruharu WONDER Black Rice Hyaluronic Cream Гиалуроновый с экстрактом черного риса - отзывы

• 25.04.2021 - 18:25
    Гиалуроновый тонер с экстрактом черного риса Haruharu Wonder - отличная новиночка.
    Сейчас так много разных тонеров, что просто разбегаются глаза. А найти "правильный", который бы действительно подошел моему типу кожи очень сложно. К тому же, очень много кислотных тонеров, а мне хочется, чтобы он был просто базовым, который бы мог подойти к моим корейским сывороткам и кремам.
  • Крутая корейская эссенция (натуральный состав и невесомый финиш)
    Любители корейской косметики, скорее всего, слышали о таком средстве, как эссенция. Если же нет, дам краткую сводку: эссенция — это пятый этап в многоступенчатом уходе, у нее довольно легкая текстура, а вместе с тем — высокая концентрация ценных для кожи элементов, в особенности гиалуроновой…
  • 08.11.2016 - 13:50
    Увлажненная кожа без "плёнки" с лёгким ароматом роз -стал моим любимым и единственным кремом
    Всем доброго времени суток! Девочки, крем невероятно крутой! Обращаюсь часто к данному сайту, прежде чем приобрести что-либо. И решила поделиться своим открытием. Отзывов на этот крем так и не нашла- буду первой, и уверена, что не последней!
  • 02.06.2021 - 00:36
    Haruharu WONDER Soft Cleansing Gel - наверное, лучшее средство для очищения, которое я пробовала!
    Всем привет! Я достаточно редко пишу отзывы, но это средство активировало мою мотивацию на полную. Я считаю, скрывать от мира хорошую косметику - это как минимум эгоистично, поэтому сегодня делюсь с вами впечатлением о корейском геле для очищения кожи Haruharu WONDER.
  • 18.05.2017 - 08:32
    Азиатская "вкусняшка" с выбеливающим эффектом
    Расскажу о необычном продукте от Peripera Осветвляющий крем с экстрактом банана Peripera blur pang banana milk blur . Мы так много наслышаны о корейской косметике,о ее необыкновенном,почти волшебном действии ,да и к тому же ярким подтверждением служат для нас азиатские красотки с идеальной…
  • 29.07.2021 - 21:19
    Отбеливающий крем поможет вернуть коже лица белизну и фарфоровое сияние.
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Оказывается, чтобы бороться с пигментацией, не обязательно тратить много денег. Отбеливающие крема могут решать проблемы излишней пигментации. С подросткового возраста я страдаю веснушками.
  • 15.01.2019 - 17:53
    Нежная и легкая сыворотка для любого типа кожи, которая подойдет в качестве дневного ухода и даже под макияж.
    Увидев на сайте JOLSE набор от компании Haruharu по Hot Deal, в который входил набор из 4 тканевых масок, 4 пробника крема и целая сыворотка, стоимость которой выше, чем всего набора, конечно же, я решила сделать заказ, тем более я давно хотела познакомиться с этой маркой, а тут такой шанс!!!
  • 20.11.2020 - 16:38
    Первый блин не комом с Black Rice Маслом от Haruharu
    О том, что масла обладают отличным увлажняющим свойством, я слышала давно, но почему-то попробовала на себе это действие только несколько недель назад, хотя кожа у меня комбинированная, в некоторых местах сухая, и нуждается в качественном увлажнении, особенно когда наступают холода.При выборе…
  • 08.07.2021 - 17:31
    K-beauty. Jolse. Дивный мир Haruharu Wonder. Невесомая сыворотка для увлажнения и эластичности кожи.
      Jolse предоставил отличную возможность благодаря мини-версиям познакомиться с брендом Haruharu, что в переводе означает "каждый день". Бренд предлагает ежедневную заботу с помощью серии продуктов для красоты!
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 23.09.2021 - 12:02
    Если бы я только знала как обернётся для моей кожи милейшая баночка с виноградом, я бы ни за что на свете не купила расхваленный крем! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! Этим летом я решила отбросить все эксперименты в уходе и выбрать для себя одну линейку корейского производителя и использовать средства в комплексе. Говорят, что так активные компоненты лучше воздействуют, я решила проверить на себе.
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 13.09.2021 - 00:18
  • 15.08.2021 - 12:33
    Крем с муцином улитки. Да не простой, а чёрной 🐌 Чем же она лучше обычной?
    Всем привет!   Благодаря покупке коробочек красоты Glambox я продолжаю знакомиться с новыми для меня средствами, а иногда и с новыми брендами. Например, про корейский бренд PEKAH я раньше вообще ничего не знала, а ведь он уже является любимым многими и предлагает большой ассортимент средств…
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски