Крем для лица Holika Holika Aloe Soothing Essence 80% Moist Cream Calming - отзывы

• 22.03.2012 - 20:02
    Кожа, как лепесток розы
    Девушки, делюсь отзывом о французском креме de herbs Rose Rosa Centifolia Moisture Moist Cream. Покупала я его в корейском интернет-магазине (sasa). Получилось недорого - была акция: 2 по цене одного.Итак, крем мне приглянулся.
  • 19.02.2016 - 09:31
    Кожа отдыхает даже во сне. Лучший ночной крем!
    Всем привет! Все откладывала этот отзыв, но крем уже заканчивается, так что пора писать отзыв. Последний крем из моего набора - ночной!     Полюбила я всех! Спасибо им за то, что не давали моей коже превратиться в изюм в зимний период.
  • 21.09.2013 - 18:44
    Дневной крем при первых признаках старения кожи с 30 лет (фото)
    Всем приветик! В этом отзыве я расскажу еще про один продукт бренда AHAVA из линейки Time to sooth . AGE CONTROL DAY MOISTURIZER SPF 15 я привезла из Израиля как и остальные продукты линейки Time to sooth. Мне его продали как омолаживающий дневной увлажняющий крем.
  • 11.06.2019 - 13:33
    Выравнивает не только морщинки, но и шрамы на лице. 99% натуральных ингредиентов и примерно столько же удовлетворения
    Здравствуйте! Сегодня буду рассказывать о ещё одном креме от The Body Shop из линейки Nutriganics, который называется Smoothing Day Cream, что в переводе означает Разглаживающий Дневной Крем. У него есть и ночной вариант .
  • 16.01.2012 - 12:46
    Питание на зиму (+ фото)
    Что пишут производители: Серия Deep Restore (глубокое восстановление) предназначена для реабилитации кожи, в зрелом возрасте. Препараты основаны на уникальном сочетании активных компонентов, эффективно решающим проблемы, возникающие при старении кожи.
  • 14.08.2017 - 13:20
    Легкое покрытие на каждый день с очень приятным ароматом трав и spf-защитой. Есть важная особенность, которую следует учитывать при покупке.
    Всем привет!   Я уже давно не использую плотные текстуры для маскировки кожи лица. К сожалению, они лишь подчеркивают рельеф кожи, шелушения и морщинки, а еще забиваются в поры и ощущаются маской.
  • 21.09.2013 - 18:54
    лучшее, что может быть!!!
    Начну с того, что у меня всегда были проблемы с кожей лица... периодически выскакивали прыщи, при чём не один или два, а целыми группками.... за несколько лет перепробовала столько всяких кремов, скрабов, масок и всякой другой косметики, что не счесть всего!
  • 05.07.2014 - 17:04
    "Нежное сияние" Мнение бывшего консультанта TBS +состав
    Пока работала в этом магазине познакомилась со многими интересными продуктами бренда и многие продукты опробовала на себе. Этот крем не стал исключением:) Как и вся серия Витамин Е, этот крем в первую очередь увлажняющий, во всей серии содержится масло зародышей пшеницы и витамин Е, в этом креме…
  • 06.01.2013 - 12:18
    МЕГА крем - настоящая формула красоты и молодости!!!!!
    Это супер крем для лица по всевозможных параметрах!Очень нежный, приятный, почти не имеет запаха. Консистенция нежирная, очень легкая, скорее это крем-гель...Не очень экономный, впитывается очень хорошло, после нанесения на коже нет жирной пленки и блеска.Не радует только цена за 50 мл крема 150…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 04.07.2020 - 14:44
  • Немного сравню гель SPF 40 и крем SPF 25. Все о поведении на сухой коже, защите от солнца и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я уже писала о своих впечатлениях о геле для лица той же серии, с SPF 40 . Сегодня же напишу о креме той же серии Superdefense SPF 25 против следов усталости и первых признаков старения.   В городских условиях крем мне подошёл даже больше чем гель.
  • 07.06.2020 - 14:56
    Крем с богатым составом. Питательный крем на жирной коже, нуждающейся в увлажнении
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! В нем я расскажу о самом креме, его составе, моей коже, моих ожиданиях от крема, и вынесу финальную оценку ему, отметив, рекомендую я его, или нет. Если да, то кому, если нет, то почему.
  • 20.05.2020 - 13:36
    Популярный крем оказался провалом. Состав.Обещания производителя. Почему не рекомендую
    Всем привет! Пишу отзыв с полным негодованием. Про этот крем наверное не писал только ленивый. Отзывов на него море. Причём в irecommend они более разнообразные, чем в Instagram. Instagram- блогеры многие просто обожают этот крем.
  • 27.05.2020 - 21:16
    12300₽. Ребят, вы серьезно ...маркетологи сработали на ура. Пользуюсь кремом больше месяца. Пишу о своих ощущениях.
    Всем привет . Так получилось , что в одной из соц.сетей разыгрывали крем Lamer, а именно La Mer THE MOISTURIZING SOFT CREAM. И мне посчастливилось его выиграть. Сказать, что я была на 7 небе от счастья, это ничего не сказать. Полезла читать о креме, т.к.
  • 22.07.2020 - 11:37
    Крем, к которому надо приспособиться, но если сделать это, то результат порадует. Особенно советую обладателям сухой кожи.
    Здравствуйте! Недавно я начала знакомиться с Icon Skin, и сегодня хочу рассказать о средстве, которое отлично вписывается в ежедневный уход. Речь пойдет о креме для лица Icon Skin Aqua Recovery с гиалуроновой кислотой и минералами.