Крем для лица Holy land cosmetics Vitalise Overnight Moisturizer Cream - отзывы

• 27.06.2018 - 13:26
    Holy Land-отбеливание пигментации израильским кремом! Спф имеется. Цена, итоги и мое мнение читаем ниже👍
    Добрый день! Кремом пользовалась почти год, пока не закончился. Поэтому могу сказать наверняка, он классный. Теперь подробнее! Брала с целью осветлить разбушевавшуюся пигментацию во время беременности. Но пока крем шел ко мне, пользоваться начала сразу после родов.
  • 18.05.2018 - 20:09
    Мой идеальный дневной крем на лето, в составе ГИАЛУРОНОВАЯ кислота и ВИТАМИНЫ. Идеальный как база. УВЛАЖНЯЕТ НА 100%
    Всем, привет! Я все пишу о своих любимчиках от израильской профессиональной косметике Holy land, крем VITALISE Moisturizing cream. Это мой любимый дневной увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой и витаминами. Вот такая нежная фото передает весь настрой такого же нежного для кожи крема!
  • 18.08.2018 - 11:37
    Один из самых популярных. Крем, который очень любят косметологи. Омолаживает и разглаживает кожу лица ♥
    С возрастом начинаешь иначе смотреть на уход за своей кожей. Если раньше любой мало-мальски адекватный кремик мог стать "хорошим" и вполне "носибельным", то с годами найти относительно неплохой продукт ухода за лицом - превратилось в сложную задачу.
  • 29.09.2017 - 10:09
    Есть натуры решительно всем довольные и ко всему привыкающие. Но! Не в моём случае! Сходя с ума от возмущенья в миг дохожу до белого коленья...
    Всех приветствую!   Вот это да!? Уж никак не ожидала, что буду порочить с удовольствием преподнесенный подарок от самого любимого человечка. Даже огорчить её боюсь!
  • 26.12.2019 - 00:19
    Разочарование от известной израильской марки
    На удивление израильской косметики у меня было немного, хотя и популярна она, и многие косметологи ее советуют. И вот благодаря выставке "Интершарм" продолжила знакомство с маркой "Holy land" в лице активного крема на основе фруктовых экстрактов.
  • 29.01.2020 - 00:50
    Однозначно шикарный крем
    Здравствуйте. Меня зовут Александр и это мой первый отзыв. Что называется - не могу молчать. Мои исходные данные таковы: 31 год, кожа лица проблемная, комбинированная, больше жирная. Предыстория.
  • Дружим уже несколько лет, пока что это лучший крем в моём арсенале.
    Если вы акне-страдалец со стажем, то я практически уверена, что этот восстанавливающий крем вам понравится. Действие, заявленное производителем: Активные ингридиенты: Витамин А в данном случае в виде своей производной- ретинола.
  • 02.06.2020 - 16:45
    Для украшения на полочке косметических средств)
    С косметикой Holy land я познакомилась не так давно, после того, как побывала впервые у косметолога. Косметика не из дешевых. Приобрела пару средств, ранее я написала о пилинге, которым пользуюсь irecommend.rucontentgel-dlya-litsa-holy-... и вот теперь пришло время для отзыва на дневной крем.
  • 09.08.2015 - 15:47
    Безмыльное мыло избавит вас от всех проблем комбинированной кожи! :)
    Приветствую всех, дорогие читательницы! Я думаю, вы уже заметили, что добрая половина моих отзывов посвящена израильской косметике, и данная рецензия не будет исключением.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 30.10.2020 - 07:27
    Увлажняюще-матирующий фито-крем от Eveline Cosmetics. Хорошая увлажнялка для комбинированной кожи.
    Приветствую всех заглянувших! Я - обладательница комбинированной кожи лица. Т-зона у меня безбожно жирнится, особенно в жаркое время года. Поэтому косметические средства с пометкой "матирует" меня всегда интересуют.
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 11.12.2020 - 16:17
    Мое открытие-2020 в мире корейской косметики! Крем с экстрактом черной икры и белого трюфеля обогнал в моем рейтинге La Prairie и La Mer! Ни за что не догадаетесь, чем он пахнет 🎁
    Я перепробовала множество разных кремов, но редко какой хочется купить второй раз. В теплое время года особых проблем с кожей нет, но зимой лицо мое подобно пескам пустыни, требует и требует увлажнение, поглощает средства, но от большинства жирных кремов никакого толку, кроме эффекта жирного блина, …
  • 14.11.2020 - 20:30
    Новая технология молодости кожи. Крем с микроиглами от Белиты: для возрастной кожи он несомненно нужен!
    Всем привет! Я всегда любила продукцию Белиты, но никогда не успевала за ее новинками. Кажется, только-только купила новый крем или гель для душа, как уже завтра в фирменном магазине на полках стоит новая линейка средств.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 18.01.2021 - 09:41
    Заканчиваю банку и хочу поделиться личным опытом применения Крема для лица Farmstay Salmon Oil & Peptide Vital Cream. Где купить Вот где его только не продают. Я купила на Аромакод, ссылка в начале отзыва. Странно ТО, что есть крем, а отзывов о нем я нигде не нашла.
  • 30.12.2020 - 20:11
    Еле наскребла остатки из банки, чтобы сделать отзыв. И было даже жаль тратить их на свотч!
    Заканчивается мой ночной крем, и я мучительно подыскиваю ему замену. А пока решила написать ему положительный отзыв, так как этот кремушек того заслуживает!
  • 08.12.2020 - 19:43
    Крем для тела Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Cream - настоящий антидепрессант. Кусочек лета в баночке. О чем стыдливо молчат наши маркетологи, представляя этот крем?
    Всем привет! Те, кто хоть немного интересуются косметикой и уходовыми средствами, черпая информацию от блогеров бьюти-индустрии, 100 слышали про крем в желтой баночке (такое определение часто можно найти на просторах интернета).
  • 27.10.2020 - 00:16