Крем для лица Hot Stuff Swallow's Nast Cream - отзывы

• Не перестаю восхищаться корейской косметикой. Чего только они не придумывают добавлять в составы своих кремов. Вот и не обошли стороной (что бы вы думали?) Ласточкины гнезда. Под руку мне попался такой крем, и я просто обязана была его взять!
  • 11.02.2020 - 12:13
    Гигант- в моей домашней косметики!
    Итак сразу к делу: Мне +38 У меня ОЧЕНь сухая кожа, плюс ко всему жутко аллергенная ( на весь масс маркет кожа реагирует покраснениями и высыпаниями и тд), а в области Т-зоны постоянно жирная. Весь набор)).
  • 06.04.2010 - 10:58
    Для всех возрастов.Активные компоненты крема.
    В колекцию "Сияние и тонус"входит:крем,лосьон,скраб и капсулы для лица,обогащенные витамином С-источником красоты и здоровя кожи.Крем,насыщеный витаминов С,мгновено преображает "уставшую от стрессов" кожу.Антивизирует обмен веществ и ускоряет процесс обновления клеток.Увлажняет,питает,повышает…
  • 17.12.2011 - 22:03
    Прекрасный крем качества люкс
    Этот крем впервые достался мне в пробнике, которого хватило на 4 применения, после чего можно было сделать определенные выводы от его использования. С самого первого раза я для себя отметила, что крем очень нежной консистенции, очень быстро впитывается, наносится тонким и ровным слоем.
  • 25.04.2014 - 11:59
    Крем, сохраняющий матовость. Красивая кожа от чистой линии теперь не пустая болтовня. Как избавится от назойливого жирного блеска на коже. Фото ДО и ПОСЛЕ. А также советы по нанесению любого крема
    Здравствуйте, девушки! Свойства и особенности данного крема: Мое мнение о сказанном выше: крем действительно предотвращает появление жирного блеска, причем действует почти мгновенно. После нанесения крема на чистую кожу подождите несколько минут и вы увидите потрясающий эффект матовости кожи.
  • 02.10.2009 - 01:06
    Эффект и правда ТОТАЛ!
    Замечательно! Просто прелесть. Удобнейшая баночка с дозатором, устойчивая, экономичная, гигиенично ( не надо лазить пальцами в крем). Брала крем без запаха, просто замечательно. Не раздражает кожу ( а я аллергик, и кожа очень чувствительная), мерцающие частички отлично освежают лицо.
  • ˙·٠•●✿ Наверно это самый лучший крем в Oriflame!!! Состав и Консистенция ✿●•٠·˙
    По ощущениям от применения он не только самый лучший в Орифлейм, но и у других производителей. Я от него просто в восторге, и знаю, что состав далеко не самый лучший. Я покупала крем для нормальной и комбинированной кожи, дневной.
  • 19.07.2013 - 15:26
    Прощай, сухость кожи (фото)
    Добрый день, читатели! Сегодня хочу рассказать вам о креме который очень помогает в зимнюю пору, да и не только в зимнюю избавится от сухости. С такой проблемой я думаю сталкиваются многие.
  • 29.02.2012 - 21:34
    Здоровый цвет лица и отличное увлажнение
    До 25 лет я особо сильно не задумывалась о кремах для лица. В принципе природа не обидела, да и вредных привычек нет, поэтому лицо было достаточно ухоженным и без специальных средств. Но вот после 25 стала присматриваться к кремам. Все-таки после 25 лет мы уже не взрослеем, а стареем.
  • 23.12.2009 - 01:28
    После этих капсул-надо одевать паранджу
    Хуже состояния, что я испытала 2 года назад- у меня больше не было!!Всё дело в том, что я " повелась" на слова сотрудницы, которая разрекламировала данное косметическое средство.Заказали, как я помню, многие, но именно эти капсулы выбрали мы вдвоём.
  • 27.08.2021 - 15:06
    Корейский сужающий поры крем с виноградом. Как ведет себя на очень жирной коже с порами-кратерами?
    Всем привет. Сегодня я хочу поведать вам о своем первом разочаровании в корейской косметике. Это крем для лица Frudia Green Grape Pore Control Cream. На удивление этот крем входит в состав линейки, где остальные средства мне подходят. А вот с этим миниатюрным красавцем не срослось.
  • 19.07.2021 - 15:00
    Естественно работает, на втором месте в составе петрушка, а она, как мы знаем, очень хорошо осветляет кожу 💛Классный крем с быстрым и накопительным действием 🍋
    Всем привет! В этом году я как-то очень халатно отнеслась к своей коже. Я всегда старалась защищать кожу от солнца, не только кремами, но и по минимуму пребывать на открытом солнце, а если уж и приходилось находится на улице, всегда носила бейсболки.
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 14.09.2021 - 23:00
    Идеальный дневной крем для сухой кожи от французского аптечного бренда SVR. Чем же он так хорош, и почему я куплю его снова?
    Привет всем! Дневные кремы для лица всегда заканчиваются внезапно. Утром я вымазала с донышка буквально последние капли Missha Super Aqua Ultra Hyalron Balm Cream Original , и поняла, что на следующий день мне уже будет нечего нанести утром под макияж.
  • 18.08.2021 - 22:44
    Использовала 1 раз и мне хватило. Больше своим здоровьем и здоровьем своей кожи я рисковать не буду
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Солнцезащитный крем для лица и тела Levrana "Календула 30SPF 0+ попал ко мне совершенно случайно в коробочке от Allure Sample Society, вернее в косметичке Глэмбэг, отзыв о которой можно прочитать вот тут.
  • 09.08.2021 - 17:34
    Если вам надоели следы постакне и пигментные пятна, а так же другие несовершенства вашего лица, то этот крем обязательно вам поможет, плюс увлажнение и все это в одном флаконе крема Elizavecca.
    Добрый день дорогой читатель! Помимо сухой кожи лица, у меня она ещё и проблемная. Плюс имеются следы постакне которые никуда с лица не делись после гормональной перестройки.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 10.07.2021 - 10:46
    K-beauty. Jolse. Удивительная линейка от Haruharu! У меня мини-версия в оригинальном дизайне. Подробно о составе.
      Продолжаю серию отзывов о приобретениях...нет, не так... о чудесных приобретениях на сайте Jolse   Средства в наборе я случайно заметила на Jolse во время скидок. Другие продукты Haruharu я тоже рассматривала с большим интересом! Они очаровательны! Этот выдержанный стиль, эти формы...
  • 15.08.2021 - 12:33
    Крем с муцином улитки. Да не простой, а чёрной 🐌 Чем же она лучше обычной?
    Всем привет!   Благодаря покупке коробочек красоты Glambox я продолжаю знакомиться с новыми для меня средствами, а иногда и с новыми брендами. Например, про корейский бренд PEKAH я раньше вообще ничего не знала, а ведь он уже является любимым многими и предлагает большой ассортимент средств…
  • 02.09.2021 - 10:59