Крем для лица и шеи Квартет здоровья Intensive вечерний уход - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 23.04.2019 - 10:31
    Разглаживает морщинки | Готовит кожу к нанесению макияжа | Матирует | День за днём работает на омоложение | Фитоэстрагены в составе, стоит ли их бояться?
    Всем привет!   Недавно познакомилась с совершенно новым для меня Российским производителем. Называется он "Квартет Здоровья" Подход у Бренда к проблемам старения интересный, скорее научный и медицинский, чем поверхностно-косметологический. Сегодня речь пойдет о дневном креме из их уходовой линейки.
  • 24.01.2019 - 06:35
    Как же я была недовольна "Полноценным питанием" летом... И с какой радостью пользовалась им зимой!
    Здравствуйте! Еще летом (если не по весне) я заказала в компании Veira-Souz (бывшая Сенгара) кучу всяких нужностей и полезностей. Одним из самых неоднозначных продуктов среди них стал вот такой крем:   Крем для лица и шеи Veira-Souz «Полноценное питание»   Артикул его - 12501, цена его по акции со…
  • 27.01.2013 - 01:07
    От глубоких морщин помогут уколы, а ЧЛ поможет в уходе! (+ фотки+ состав) )
    Начну с того, что уже и так известно - от серьезных глубоких морщин помогут уколы и пластическая хирургия. Ну в лучшем случае - аппаратные методики. Поэтому косметика, а особенно не-салонные марки должны выполнять уходовую функцию, улучшая кожу "по верхам" .
  • Идеальный ночной крем!
    Всем привет! Я уже отмечала, что с кремами я не дружу, и все мои попытки знакомства и дружбы с кремами успехом не увенчались. После знакомства с косметикой для волос Мастерской Светланы Зоновой я решилась на следующий шаг в пробе этой косметики, и перешла на лицо.
  • 09.02.2019 - 15:41
    Крем для лица и шеи Биостимулирующий от Lac Sante питает, увлажняет, стимулирует восстановление кожи лица.
    Всем огромный привет!   Сегодня речь пойдет о Биостимулирующим дневном креме для лица и шеи от украинского производителя натуральной косметики по уходу Lac Sante. Крем обладает восстанавливающими, увлажняющими и питательными функциями.       Оформление.
  • 31.05.2017 - 11:08
    Не знаю как, но он работает!
    Я наткнулась на этот крем случайно, когда искала подходящее антицеллюлитное средство для других частей тела Купила, что называется, до кучи, поскольку цена его была низкой. Да и не видела я ничего подобного раньше. Итак. Упаковка- шприц с колпачком.
  • 18.03.2014 - 21:00
    Почувствуй себя бабушкой! фото))
    Эх, не везет мне с кремами для лица! Этот я бы сама не купила, мне подарили на новый год с виду приятный наборчик из "Крема для лица и шеи" и "сливок для снятия макияжа". Сливки я еще не опробовала, а вот крем решилась таки. Универсальный крем от нивеа стал "тяжелым" для весенней теплой погоды.
  • 14.03.2011 - 08:30
    Замечательный крем, но...
    От производителя: "Этот дневной крем с Морским Коллагеновым Комплексом 6 заметно улучшает естественный процесс регенерации кожи, предохраняя её от появления признаков возрастных изменений, одним из которых является потеря упругости.
  • 15.05.2016 - 12:05
    Где ультралифтинг и прочие обещанные свойства . На шею использую с удоволствием . Без акции больше не куплю.
    Покупала это крем по акции , в подарочном наборе с дневным кремом . Именно по этому я и повелась на данные средства . Точную цену этого набора уже не помню , но что - то около полвины стоимости , типа два в одном .
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 01.07.2022 - 11:30
    "Ого и еще раз ого"! Пробую серию Serum Home.
    Не так равно сново решила обратить свой взор на отечественного производителя. Скажем так, он меня поддержит в трудную минуту и я его также. Если с шампунями бальзамами я никак не могу найти общий контакт, то с другими видами косметических средств, дело стоит совсем по-другому.
  • 17.05.2022 - 17:06
    Ночной крем-кашемир от Витэкс – не крем, а целая косметологическая клиника. Проверка на коже 40+. Полгода использования. Фото результата.
    Здравствуйте!   40+ - возраст, когда требуется более тщательный уход за кожей, а тем более за кожей лица. Я предъявляю немного требований к средствам для лица увлажнение, питание и, по возможности лифтинг. Дневного ухода уже явно недостаточно, требуется и ночной уход.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 11.05.2022 - 16:28
    Купила эту маску, не заметив, что она 55+. Потом ещё раз купила, но уже сознательно) Чем мне так понравилась маска-скульптор Суперлифтинг от Витэкс?
    Всем привет! Витэкс выпустил очень много разных масочек в удобных сашетах, рассчитанных на два применения. О некоторых из них я уже писала в предыдущих отзывах (маска-шипучка , розово-голубая маска 2 в 1 , очччень холодная маска ), а сейчас хочу рассказать о своей случайной, но, как оказалось,…
  • 22.07.2022 - 16:17
    Жирный блеск? Есть неровности кожи? Этот крем не только справится с этой задачей, но и защитит от солнца. Защита spf50, которая меня приятно удивила!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про ещё один крем с spf50, который меня приятно удивил. Сразу оговорюсь, что у меня жирная кожа и я достаточно долго была в поисках подходящего средства с хорошей степенью защиты. И самое главное - не делал моё лицо излишне жирным.
  • 03.06.2022 - 07:28