Крем для лица и тела Bioderma Atoderm cream - отзывы

• 1
  • 2
  • 25.03.2014 - 09:08
    От сухости кожи только им и спасаюсь!
    Не первый свой отзыв я начинаю со слов: "после рождения ребенка...", и этот не станет исключением. Так вот: кожа стала очень сухая, а с руками совсем беда... Не кожа, а рыбья чешуя. Кончики пальцев трескаютя по линии отпечатов пальцев, как будто я порезалась о край бумаги или новое лезвие.
  • 18.03.2019 - 10:07
    Продолжаю искать глубокое увлажнение моей сухой коже в продукции бренда Bioderma
    Всем привет.Я уже высказывалась о том, что очень рада такому изобретению человечества, как пробники и тестеры. Благодаря им можно осуществить знакомство с продуктом, не тратя денег на полноразмер. А вдруг не подойдет, а вдруг аллергия, а вдруг что то еще....
  • 17.01.2019 - 10:43
    Крем для лица, тела, рук, ног и вместо гигиенички. Крем для взрослых, детей и новорожденных. Крем, которого хватит на долгое время и на всю семью. Раньше я думала, что чудес не бывает, сейчас я знаю, что есть Биодерма Атодерм!
    С приходом зимы и отопительного сезона уже несколько лет подряд моя комбинированная с уклоном в жирную кожа становится пересушенной и чувствительной. Думаю, ситуация знакомая многим.
  • 21.12.2012 - 12:50
    Неплохой, но не самый лучший для зимы (фото крема)
    Орифлейм бросается из крайности в крайность.Зима для меня и моего лица в частности это ад. Уральские морозы под тридцать делают свое дело. Лицо мерзнет, сохнет, шелушится, страдает.Тот зимний крем, который у меня имелся до этого, был очень жирным.
  • 23.06.2016 - 11:53
    Действительно ☆☆☆ЭФФЕКТИВНОЕ☆☆☆ увлажнение и питание для сухой и обезвоженной кожи, НО есть свои особенности! Подробнее внутри отзыва.
    Добрый день! Сегодня я расскажу о креме, который способен удовлетворить потребность сухой кожи в увлажнении и питании, и он действительно РАБОТАЕТ, возвращает коже комфорт и устраняет сухость на продолжительное время.
  • 23.09.2018 - 17:37
    Первое средство при гайморите, фронтите.
    Хочу поделиться данным средством-помощником при Лор заболеваниях. В частности при гайморитах. Данный крем посоветовал мне врач в очередное моё обострение(фронтит). Так как оно содержит пчелиный яд, то обладает ярко выраженным рассасывающим действием , обеззараживающим и противовоспалительным.
  • 06.01.2019 - 17:21
    Как хорошо, что я НЕ ЧИТАЛА ОТЗЫВЫ до покупки крема. Была бы РАЗОЧАРОВАНА. ВНИМАНИЕ! Запах НЕ ДЛЯ СЛАДКОЕЖЕК, как пишут в отзывах, АБСОЛЮТНО НЕ КОНДИТЕРСКИЙ. Чем же на самом деле пахнет "Каштан" от Орифлейм? + Мое мнение об ухаживающих свойствах крема
    Приветствую. Хочу поделиться своим мнением о креме для лица и тела "Каштан" от Oriflame. Если бы я купила его по отзывам, то была бы разочарована. Потому что мое мнение резко отличается от мнения других авторов, которые написали отзыв в этой ветке. В чем именно я не согласна?
  • 28.08.2012 - 12:22
    Благодаря этому крему я получаю красивый загар, а не облезшую кожу! Пользуюсь этим кремом уже 4 года и он ни разу меня не подвел. (+фото загара, средства и состава)
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о своем любимом солнцезащитном средстве Клиник с SPF15, которым пользуюсь уже 4 года (не одной баночкой, естественно). С этим отзывом я, правда, немного запоздала, ведь лето-то уже на исходе и солнышко в последние дни нас не часто радует.
  • 24.05.2017 - 19:00
    Крем для лица и тела Rosmarin Aloevera Cream - куплю 5 банок, если опять буду в Турции!
    Если когда-нибудь я окажусь снова в Турции - первым делом буду искать этот крем и без преувеличения, куплю не менее 5-ти баночек! Купила его случайно, в отеле... Солнцезащитных и ухаживающих за кожей средств брала много, но этот крем купила просто так...
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 21.06.2022 - 13:40
    Какой же ты прекрасный, золотце, сейчас я тебя еще штук 10 куплю. Невесомый, мощный, универсальный, НЕДОРОГОЙ. Узрите силу ламеллярного крема с 5% карбамида!
    Всем прив!   После поехавших цен, я в очередной раз искала бюджетные аналоги бюджетных аналогов, на этот раз своего любимого крем-баттера Compliment . Цена на него уехала куда-то вообще не туда (аж в 2,5 раза не туда), закупать по несколько банок сразу стало накладно.
  • 12.07.2022 - 12:03
    Уменьшает покраснения, успокаивает и восстанавливает кожу. Результат применения на шелушащейся комбинированной коже 37 лет.
    Всем привет. В последнее время моя моя кожа стала более чувствительной, особенно в весенне-осенний период. Поэтому в арсенале всегда стараюсь иметь мягкое очищение и успокаивающий уход.
  • 17.10.2022 - 13:08
    Опыт использования мезороллера при первых признаках старения кожи. Подробный алгоритм применения, несколько лайфхаков: как не забывать, как лучше наносить гель✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Есть ощущение, что не успела вылечить и привести свою кожу в порядок после подростковых изменений, как уже настала пора работать в сторону морщинок и первых признаков старения. Мне только 27.
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 19.06.2022 - 10:32
    Прощай обезвоженность! Рассказываю и показываю действие крема Payot hydra 24 💦 на жирной коже. Делюсь впечатлениями спустя 3 месяца регулярного использования
    Всем здрасте))   Я, честно говоря, очень удивлена, что отзывов о креме Payot hydra 24 так мало, хотя ценник у него для люксового сегмента довольно спокойный.