Крем-сыворотка для сухой и очень сухой кожи лица и тела Eveline Viva Organic Body And Face Cream - отзывы

• 13.12.2020 - 20:45
    На что способен крем от CHANEL для лица за 10 тысяч рублей? Стоит ли ждать вечной молодости или мы платим только за бренд и красивую баночку? Облегченный вариант крема Le Lift Creme Fine для нежных натур и любителей легких текстур
    С французским премиальным брендом Chanel у меня давняя любовь: я просто обожаю тушь этой компании (причем, кажется, вообще всех видов, она нереальная), а также подводки, блески для губ, тон и так далее.
  • 06.01.2021 - 00:22
    Проблемная и очень сухая. Как найти подходящий уход? Я нашла! 🖤Идеальный вариант для капризной кожи!
    Всем моим читателям добрый день!   Раньше у меня был жирный тип кожи, но после мощного лечения демодекоза она стала сухой, и теперь шелушиться и трескается от любого дуновения ветра .
  • Ухаживать за кожей лица можно и дома
    Привет всем! Чтобы следить за кожей лица и хорошо выглядеть, нужны дорогостоящие средства, куча свободного времени и регулярные походы к косметологу? Для того, чтобы хорошо выглядеть, все это - не надо!
  • 26.12.2020 - 12:06
    "Фу, Облепиха!" - подумала я, когда увидела эту шайбу впервые. "Ммм, облепиха" - сказала уже через неделю! Или как поменялось мое мнение о продукте с самой нелюбимой косметической отдушкой!
    Добрый день! Не могу сказать, что я являюсь большим поклонником масел для тела, так как у меня нет выраженных проблем с сухостью кожи, но я думаю, что каждую из нас периодически настигают какие-нибудь сезонные шелушения, когда привычные крема или продукт для увлажнения и питания попросту не…
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 04.11.2020 - 17:28
    Крем-хна за 50 рублей на светло-русых незаметных бровях. Оттенок Коричневый. Количество применений и стойкость. До/После/В процессе. Общий вид бровей
    В последнее время как то времени все время было мало, поэтому что такое брови я уже давно забыла. Тут бы с утра успеть кофе выпить хотя бы холодным, не говоря уже о том, чтобы успеть расчесать или почистить зубы. Да, декрет он такой. А тут просто делала фото и поняла, ну сколько можно это терпеть.
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • Отличный крем с приятным ароматом для быстрого восстановления кожи рук
    Я очень люблю различные кремушки для рук. С учетом того, что в Сибирь уже пришла зимняя погода, то холодный ветер влияет далеко не самым лучшим образом. А с учетом того, что гуляя с ребенком я вынуждена периодически снимать перчатки, то и крем для ежедневного ухода нужен хороший.
  • 08.12.2020 - 19:43
    Крем для тела Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Cream - настоящий антидепрессант. Кусочек лета в баночке. О чем стыдливо молчат наши маркетологи, представляя этот крем?
    Всем привет! Те, кто хоть немного интересуются косметикой и уходовыми средствами, черпая информацию от блогеров бьюти-индустрии, 100 слышали про крем в желтой баночке (такое определение часто можно найти на просторах интернета).