Крем для лица и тела G&M Cosmetics Pty Ltd Lanolin с витамином Е и овечим жиром - отзывы

• 07.02.2018 - 16:47
    Легкий осветляющий крем против пигментации, предназначенный как для лица, так и для тела. Можно использовать и в целях профилактики
    Всем привет!!! Сегодня хочу рассказать об осветляющем креме для лица и тела от марки Librederm. Мне очень полюбились кремы этого бренда. В основном я брала обычные увлажняющие для ежедневного использования. С целенаправленным кремом познакомилась впервые.
  • 25.08.2016 - 05:43
    Один из самых алойных кремов. Сравнение с другими марками
    Наверняка, многие из вас ни раз слышали об супер-увлажняющих кремах на соке алоэ для всех уголков телалицаволос. И в корейской линейке косметики таких алоэ-гелев очень большой выбор. Так в чем особенность этого крема-алоэ?
  • 23.01.2018 - 21:09
    Шикарный крем для лица из аптеки!
    Про крем узнала от своего косметолога! И то, если бы она мне не "приказала" его купить, я бы и подумать не могла, что он может быть таким классным. Дело в том, что я сделала кислотный пиллинг, и моя косметолог сразу же меня предупредила, "мазаться только тем кремом, которым я скажу".
  • 31.10.2018 - 10:00
    EmuOil
    Производитель этой марки пишет что тут я ничего не могу сказать наверно необходимо долгое применение..... а вот то что крем помогает кожи с экземой и псориазом способствует более быстрому заживлению и снижает шершавость кожи довольно быстро..
  • 06.07.2015 - 19:31
    Острожно!Забитые поры!Не для жирной кожи !
    Очень люблю HL. но, в последнее время, немного разочаровалась в качестве. Кожа у меня жирная, пористая, пересушенная. Решила купить данный крем, чтобы подпитать кожу.Итак, крем содержит: масла гвоздики и эвкалипта. Консистенция плотная.
  • 04.02.2017 - 21:16
    Это то,что я так долго искала
    Крем для лица и тела Nature's Sunshine Products Cocoa Butter Creme с маслом какао это просто какое то чудо. Я купила его этим летом и поняла, что с ним я не расстанусь еще долго. Начну с внешнего вида: аккуратная, круглая коробочка из плотной пластмассы, запечатана защитной пленкой.
  • 26.09.2014 - 23:26
    Теперь каждая уважающая себя косметическая фирма выпускает крема с аргановым маслом
    Покупка для меня случайная. Так получилось, что, находясь на отдыхе на Средиземном море, у меня закончился крем. Ветер, солнце, море, соль кожу сушили сильно. Поэтому срочно надо было что-то приобрести. Крем покупала в Испании в Барселоне. Раньше эту фирму не видела, не слышала.
  • 02.11.2015 - 15:17
    Японский крем для лица и тела С ЛОШАДИНЫМ МАСЛОМ! Как его добывают и какие полезные свойства оно имеет?! То, что ЯПОНЦУ ХОРОШО, русскому - надо еще приглядеться! Расскажу все подробно о своем новом открытии!
    Добрый день! Сегодня буду вам рассказывать о чуде чудном и диве дивном:   Японском креме для лица и тела с лошадиным маслом Moisture skin cream HORSE OIL от компании Loshi!
  • 30.12.2016 - 10:23
    "Золото Алтая" - натуральный крем с КАМЕННЫМ маслом! Оказывается и такое существует! Максимум питания и увлажнения для кожи!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   "Золото Алтая"... Звучит заманчиво и многообещающе. А еще подкупает название крема "Каменное масло"... Первый раз встречаю такой компонент, оказывается и такое масло существует   Мне стало интересно, что же это за каменное масло?
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 25.09.2020 - 20:03
    ДО и ПОСЛЕ. Бюджетный аналог La Mer. Корейский натуральный крем без силиконов и парабенов.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная банка с защитной мембраной. Отсутствие этанола и изопропилового спирта. Флюидовая консистенция. Увлажнение и реставрация липидного слоя. Выравнивание тона и сильное противовоспалительное воздействие.
  • 20.10.2020 - 20:05
    Универсальный питательный крем с ярким ароматом сочной малины. Менее эффективный чем классическая версия, но не менее любимый
    Люблю крема от нивеи, люблю малину - в общем в этом креме все удачно сложилось. Теперь это один из моих любимых кремов, ведь помимо хорошего эффекта он ещё и поднимает настроение своим ароматом.   Место покупки   Магазин : Дикси. Стоимость : 150-200 рублей в зависимости от места покупки.
  • 16.10.2020 - 22:35
    Крем- масло Eveline с органическим маслом облепихи из серии Viva Organic. Отличное решение для ежедневного ухода за кожей рук и тела! Аж 200 мл нежнейшего мусса по очень доступной цене!😋
    Здравствуйте!   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о крем-масле Eveline VIVA ORGANIC Крем-масло для лица и тела с облепихой и мумиё. Цена: 240 руб Где купить? Магазины косметики и парфюмерии:в вашем городе. Найти продукцию Eveline в продаже точно не составит труда.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 27.09.2020 - 20:14
    ✖Легендарный Face and Body✖Ситуация- классика. Читаешь отзыв- покупаешь- разочаровываешься. Тот самый случай, когда кожа без крема выглядит лучше.
    Всем привет! Тональная основа- это боль.Верный выбор- вечная проблема.Я бесконечно ведусь на восторженные отзывы и испытываю разочарование после покупки. Именно это случилось со мной и в этот раз.
  • 27.10.2020 - 00:16
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 09.09.2020 - 16:12
    Жалею только об одном, в отсутствии этого крема в начале летнего сезона 🌄 Единственный солнцезащитный крем, который подошёл и порадовал в идеале, покупку повторю, но один минус в нём всё же нашла 🍃
    Всем привет! Солнцезащитные крема для меня казалось бы должны быть необходимостью, так как есть пигментация в виде веснушек, да и кислоты в уходе даже в летний сезон я не исключаю. Но вот дело в том, что сколько экземпляров я не пробовала, ни один из них не оправдывал моих надежд.