Крем для лица и тела Naturalium Mango skin nourishing body lotion - отзывы

• 23.12.2018
    Добрый день. Сегодня хочу поделиться с Вами случайной своей покупкой. Я искала крем для локтей. Они у меня очень сохнут и трескаются, ничего не помогает. Решила попробовать этот крем. Скажу сразу - Он оправдал мои ожидания. Локти становятся мягкими и болт от потрескавшейся кожи нет.
  • Всем привет, спасибо что заглянули в мой отзыв! Хочу поделиться с вами своим мнением о кремя который мне безумно понравился и как вы уже поняли мнение будет положительного характера, но все равно надеюсь вы полностью прочтете мой отзыв.
  • 30.03.2019 - 20:48
    Совместимо ли молоко с огурцом? Да! Если это Питательный крем с молочными протеинами и огурцом от Deoproce. Sos-средство, крем-находка для всех типов кожи!
    Здравствуйте, мои читатели! Мне довольно сложно подобрать себе питательный крем и каждый раз передо мной стоит задача: купить то, что я уже пробовала и не имела проблем или попробовать что-то новое, но неизведанное.
  • 06.05.2014 - 10:47
    Крем с экстрактом золота для золотой кожи (в прямом смысле)))
    Добрый день, милые красавицы! Позвольте рассказать вам о странном продукте, который попал в мою косметичку случайно. Золотой крем - или просто NEOGEN Gold Cacao Cream 50ml.
  • 15.05.2015 - 22:15
    Незаменим в теплое время года, тем более по такой цене!)
    Внешний вид и стоимость Обычная баночка крема в бело-розовых цветах. Не уверена, что можно приобрести данный продукт в России, так как пока встречала его только на Канарах. Если будете там, обязательно приобретайте! Объем баночки 300 мл (хотя есть и малышки, около 50 мл, брала первый раз на пробу).
  • 10.02.2018 - 06:00
    "Хороший кремик!" Но кто ж обратит внимание на такой дешевый крем для лица и тела из массмаркета? Не удивительно, что всего 3 отзыва о нем! ? Козье молоко + коллаген и эластин ? Плюсы/минусы, цена = качество?
    Здравствуйте! Как вы осуществляете свой уход за телом? Массаж, спорт, правильное питание? Я ничем таким не занимаюсь, хотя массаж пробую делать, но в силу своей лени, выходит это совсем не регулярно.
  • 03.11.2015 - 14:18
    Sabu Sabu. Натурально и многофункционально.
    Я сторонник исключительно полезной пищи, всегда читаю состав продукта, перед тем как купить его или съесть. Еще я стараюсь изменить косметико-бытовую сторону моей жизни. Сменила порошок на более безопасный, планирую научиться варить мыло и начать пользоваться самодельной жидкостью для мытья посуды.
  • 28.02.2016 - 17:43
    Как побаловать себя, маму, подругу не потратив много денег? очень даже просто - заглянуть в EVA :) + фото состава, консистенции
    Что может быть лучше полезного , качественного подарка на 8 Марта!? Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлением от тестирования потрясающего крема для лица и тела "Чувствительность Ириса" ТМ MAY .
  • 11.11.2018 - 22:38
    Хочу в Австралию! Опять хочу такой крем!
    Я никогда не была в Австралии, хотя там живет кое-кто из моих не очень дальних родственников. Связь с ними мы поддерживаем, время от времени они приезжают в Россию и привозят нам австралийские сувениры. Вот и мне как-то достался крем с маслом страуса эму.
  • 14.09.2017 - 17:02
    Универсальный помощник- заживляет ранки, помогает быстрее восстановить кожу при порезах и царапинах, а так же быстро справляется с шелушениями
    Здравствуйте. Недавно,совершая заказ в интернет- магазине "Объятия Алтая", а именно я заглянула туда чтобы купить чайные сборы, я обратила внимание что в асортименте представлены так же кремики для лица и тела. Меня заинтересовал крем Хвойный с прополисом.
  • Как подтянуть и разгладить возрастную кожу кремом за 3 копейки от российского производителя?
    Я уже писала отзыв о ночном креме производства компании «Сашера-Мед». Это отзыв о моём втором креме, который сразил меня наповал (в положительном смысле). Начну с того, что приобрела как-то один крем через совместные покупки, который мне полюбился. Я была уверена, что это крем «Сашера».
  • 14.11.2022 - 22:53
  • Вы о чем-то сожалеете? Я лишь о том, что не попробовала его раньше! Успейте купить, пока еще есть. Действительно хит аптечного сегмента. Средство, которое заслуживает Вашего внимания. Его можно применять везде, в том числе на лице как sos-средство
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать Вам о Бальзаме La Roche Posay Cicaplast Baume B5   Общая информация:   Цена - от 300 рублей в зависимости от места покупки и объема средства. Производство - Франция. Срок годности - полгода. Где купить? ИМ Ozon, аптеки.
  • 17.10.2022 - 13:08
    Опыт использования мезороллера при первых признаках старения кожи. Подробный алгоритм применения, несколько лайфхаков: как не забывать, как лучше наносить гель✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Есть ощущение, что не успела вылечить и привести свою кожу в порядок после подростковых изменений, как уже настала пора работать в сторону морщинок и первых признаков старения. Мне только 27.
  • 08.10.2022 - 08:48
    Я не ожидала таких результатов, хорошо, что делала фото ДО и После курса (Показываю в отзыве!) GC Tooth Mousse осветляет зубы, уменьшает темные пятна и предотвращает кариес!
    Здравствуйте! Начну с предыстории. Вот уже полгода я исправляю прикус на элайнерах. Сначала стали вставать на правильное место задние зубы, уступая место для маневра неровным передним. Между зубами по плану лечения появляется на время большой промежуток.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 12.12.2022 - 21:54
  • 01.11.2022 - 11:56
    Крем ночной для лица для уверенности на следующее утро! А что еще надо невесте!?
    Здравствуйте! Крема ночные для ухода за лицом должны быть немного другими и отличаться от кремов дневных. Это связано с особенностью работы сальных желез и многими другими факторами. Я поняла и пришла к этому в процессе своей жизни опытным путём.
  • 11.08.2022 - 15:28
    Шикарный крем. Богатый состав, приятный аромат. Работа крема на коже 40+
    Здравствуйте! Для того ,чтобы хорошо выглядеть, многие обращаются к пластике или как минимум к инъекциям, что в последнее время стало популярным.На самом деле я ничего против этого не имею, ведь медицина развивается в этом направлении и стремительно идёт вперёд.Но то, что касается лица- для меня…