Крем для лица и тела From Nature FROMNATURE Double Big Ultra Aqua Ультра-увлажняющий - отзывы

• 24.06.2015 - 20:42
    Действительно ли хорош этот американский «друг»? + проанализируем СОСТАВ
    Данный продукт появился у меня во времена «благоденствия» - доллар за тридцатку... хоть весь айхерб поперепробуй! Я и пробовала. Много. Очень много Сегодня на повестке: Цена: 6,51 $ Стоит ли он своих денег и томительного ожидания? Что ж, перед нами универсальный крем для лица и тела.
  • 17.02.2015 - 13:37
    Оказался идеальным для сухой кожи зимой
    Пробник этого крема мне дали в магазине Стокманн. Так как натуральной косметикой я не увлекаюсь, то раньше об этой марке совсем ничего не знала. Некоторый скептицизм вызвало то, что крем подходит и для рук, и для лица, и для тела.
  • 10.10.2018 - 17:36
    Derma E Крем с витамином E 12000 вы жирный и это комплимент, крем с витамином E вы липкий и это уже ваш минус.
    Здравствуйте. Хочу поделится с вами своим впечатлением от крема Derme E Vitamin E 12000. Об этой косметике я узнала от блогера Wikky3000. Она давно делала обзор на эту косметику и вот я ее купила месяцев 6 назад. Поэтому у меня уже сложилось впечатление от этого крема.
  • 11.11.2015 - 23:04
    Этот крем решил мою проблему с сухой кожей и прыщами.
    Прекрасный состав! Я удивлена Этим кремом я вылечила аллергию у своего грудного ребёнка. У сына был диатез, на чеках корки и краснота, я использовала всего 1 раз и на утро все исчезло... Почти ничего не осталось. После душа я его использую, для лица тела и рук. Я его люблю.
  • 23.10.2016 - 07:01
    Корейский люкс дешевле масс маркета? Ущипните меня, я точно не сплю? Deoproce ломает стереотипы! Питательный крем с экстрактом огурца стал моим любимчиком)
    Всем привет! ღ В одном из отзывов я уже рассказывала об интернет-магазине корейской косметики Панда Шоп . Пришло время разобрать мой заказ более детально. Он состоял из двух позиций. Начну, пожалуй, с крема для лица и тела Deoproce Natural Skin Cucumber Nourishing Cream.
  • 21.05.2019 - 17:04
    Прочитала состав, купила сразу две штуки, и возьму ещё! Лучший универсальный крем из тех, что я пробовала!
    Всем доброго дня! Мой сегодняшний отзыв о натуральном креме с чагой, который меня не просто обрадовал, а восхитил, как своим составом, так и своими уходовыми способностями.
  • 25.02.2017 - 17:55
    Хотите красивый загар? Крем с травой Gynura поможет!
    Благодаря своей маме, которая уже пользуется только кремами лаборатории Поправко, я попробовала почти все кремы этого производителя. В прошлом году появилась новинка - крем Gynura , который взяла с собой в отпуск на море.
  • 17.12.2017 - 20:59
    Экстракт мяса бобра - это круто. Гринпис, наверно, в истерике бьется
    Такое я бы сама никогда не купила, но мне дали попробовать. Сначала маленький шок вызвал состав - экстракт мяса бобра я в кремах для лица и тела еще не встречала. Представилось, как я беру живого бобра, выжимаю его, скрутив, как белье, собираю то, что выжалось, и обмазываюсь с головы до ног.
  • 23.01.2019 - 10:44
    Узнала состав крема для кожи Laboratoires ASEPTA Monaco Akileine Akilwinter Chilblains and Frostbite. А ведь был любимчиком
    Недавно заметила, что кожа рук стала страдать от мороза и перепадов температур в холодное время. В интернет-магазине я остановила свой взгляд на новом для меня креме для рук. Отзывы только положительные. Да и описание товара давала надежду на действенный уход.
  • 18.08.2021 - 22:44
    Использовала 1 раз и мне хватило. Больше своим здоровьем и здоровьем своей кожи я рисковать не буду
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Солнцезащитный крем для лица и тела Levrana "Календула 30SPF 0+ попал ко мне совершенно случайно в коробочке от Allure Sample Society, вернее в косметичке Глэмбэг, отзыв о которой можно прочитать вот тут.
  • 25.09.2021 - 06:13
    Солнцезащитный спрей на основе термальной воды и с пептидами морских устриц - на сколько эффективен такой санскрин?
    Всем привет! Данное солнцезащитное средство появилось у меня в конце августа, когда еще стояли жаркие солнечные дни. Однако до написания отзыва я добралась только сегодня. Этот санскрин в новом для меня формате - в виде спрея.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 04.10.2021 - 21:35
    Стоит ли покупать Эмолиум крем на продуктах нефтехимии почти за 900 рублей, если есть АНАЛОГИ НАМНОГО дешевле ➤ Схема ЛЕЧЕНИЯ детского дерматита Эмолиумом
    Сегодня мой отзыв на крем Эмолиум . У ребёнка случилась аллергия, разумеется, пошли к врачу. Если на себе я ещё могу ставить эксперименты и заниматься самолечением, то к здоровью детей отношусь с большей ответственностью. Купили всё, что было назначено, такие вещи я не обсуждаю.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 21.09.2021 - 23:00
    Как справится с отеками и морщинами. Косметологический аппарат для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY(5 В 1) точно поможет.
    Привет! После 30 нужно тщательнее следит за кожей лица, его овалом и тургором. Помимо кремов, масок и скрабов по уходу за лицом я использую профессиональный косметологический аппарат для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY (5 В 1).   Аппарат совмещает в себе 5 процедур.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 31.07.2021 - 09:40
  • Придаем многофункциональность жидкому хайлайтеру Шанель
    Приветствую всех заглянувших! Героем сегодняшнего отзыва будет флюид-хайлайтер для естественного сияния Chanel Les Beiges, который в процессе использования становился у меня то базой под макияж, то тональным средством, то реально хайлайтером...