Крем для лица и тела Nature's Sunshine Products Cocoa Butter Creme с маслом какао - отзывы

• 04.02.2017
    Крем для лица и тела Nature's Sunshine Products Cocoa Butter Creme с маслом какао это просто какое то чудо. Я купила его этим летом и поняла, что с ним я не расстанусь еще долго. Начну с внешнего вида: аккуратная, круглая коробочка из плотной пластмассы, запечатана защитной пленкой.
  • 25.03.2021
    Добрый вечер! Сегодня хочу рассказать о чудесном времени для лица и тела Cocoa Butter cream с маслом какао. Этот крем мне подарила моя лучшая подруга. Открыв упаковку, я сразу же была поражена его прекрасным шоколадным ароматом.
  • 05.02.2013
    Продукцией NSP я пользуюсь давно, а именно Бад. Как то у их представителей увидала каталог , а там косметика для лица. Якобы натуральная. Прочитала отзывы, состав. Все радужно. Думаю надо купить, для личика что то натуральное. Купила. Сам крем белого цвета. Легкий.
  • 16.03.2012
    Почему я считаю этот крем самый лучший из всех - опишу ниже по пунктам.А начну с того, что я не являюсь распространителем NSP, имею большой опыт общения с кремами в силу своей любознательности и считаю, что здоровый образ жизни - самый лучший способ поддерживать свою кожу в идеальном…
  • 13.03.2014
    Я терпеть не могу навязчивых дистрибьюторов, которые прямо-таки впихивают в руки распространяемую ними продукцию. И уж тем более, когда пытаются "предложить дополнительный заработок".
  • 05.04.2021
    Доброго всем времени суток! Сегодня я бы хотела рассказать про "Крем с маслом какао" от компании NSP. Первую баночку крема мне подарили, и он мне так понравился, особенно его волшебный запах шоколада, что я решила приобрести вторую баночку сама.
  • 03.10.2011
    Пользуюсь этим кремом уже на протяжении 7 лет. Для меня он просто идеален и зимой и летом, в любую погоду. Зимой было всегда покраснение щек, когда находилась после улицы в помещении - это зуд и жжение. Это все прошло с этим кремом.
  • 30.09.2010
    Хоть я еще и не совсем стара, но уже отношусь к тому возрасту, когда уже начинают появляться первые мелкие морщинки на лице, а это, как и всем женщинам, ну совсем не доставляет огромного удовольствия, и я начала искать средство, которое действительно могло оттянуть время и избавить меня от такой…
  • После применения абрикосового скраба на лицо наношу крем с маслом какао от компании nsp.У меня очень сухая кожа пользовалась разными кремами известных фирм,но увы на лице появлялись красные пятна поэтому всегда пользовалась детским кремом.И вот чудо попробовала крем с маслом какао нет никаких…
  • 03.12.2013
    Я пользуюсь этим кремом круглогодично. Так как меня периодически высыпает (после некоторой еды), то я мажусь кремом и мои покраснения и воспаления очень быстро проходят!
  • 02.12.2013
    Приобрела себе этот крем весной, до сих пор половина баночки. То есть он экономичный и действительно надолго его хватает. Хотя пользуюсь им регулярно. В основном использую для лица. Всегда потрясающий результат. Нет жирного блеска, приятное бархатистое лицо. Крем моментально впитывается.
  • 03.02.2012
    Кремами пользуюсь не так давно,но несколько уже успела попробовать. Этот - действительно лучший! ) За 2 года пользования им моя кожа из жирной превратилась в нормальную,исчез блеск и постоянные прыщики!
  • 24.12.2012
    Очень люблю продукцию от НСП и давно ей пользуюсь. Никогда еще не разочаровывалась. Крем использую и в холода и в летние месяцы. Казалось бы не может один продукт подходить для зимы и для лета,но нет-этот подходит!!!
  • 03.11.2010
    Мне очень понравился! Великолепная консистенция, легко наносится на кожу, причем достаточно буквально на кончике пальца. Действительно работает с кожей!!! Эффект, как говорится, "на лицо" уже после нескольких дней применения.
  • 17.05.2011
    Давно пользуюсь косметикой NSP, люблю натурально, совсем ее вредное и даже полезное для своей кожи. Этот крем купила случайно, так как не было в наличии моего обычного natria от nsp.
  • 08.02.2013
    У меня шелушится кожа на лице в районе носа и над бровями. Когда наношу тональный крем шелушение становится еще заметнее, но без тоналки я не могу. Я не люблю мазаться кремами потому что после них мне как то не приятно и липко.
  • 27.02.2011
    Очень нежный, приятный для кожи крем. Пользуюсь в комплексе с с абрикосовым скрабом от НСП . Очень нравится. Наношу на влажное чистое лицо или тело. Крем в большой баночке - очень экономный. Хорошо увлажняет и питает кожу. Рекомендую всем, даже тем, у кого проблемная кожа. Не пожалеете.