Крем для лица и тела NIVEA SOFT Я озорной ананас - отзывы

• 24.06.2018 - 07:44
    Не универсальный крем! Но хорошо увлажняет любую часть тела, а аромат на любителя. Даёшь внеплановую премию креативному отделу по разработке дизайнов - умудряться придумывать новые кремы - это талант. Поэтому я тоже решила покреативить
    Здравствуй, читатель! Клуб Нивеа, спасибо за предоставленную возможность протестировать вашу продукцию. Положа одну руку на сердце, а другую на кошелек, я признаюсь, что ни разу не рассматривала этот бренд в качестве приемлемого для ухода за кожей, хотя в голове, видимо благодаря агрессивной (но…
  • 18.06.2019 - 07:55
    Универсальный крем от Нивеи с приятным освежающим ароматом. Хорошо смягчает и отлично подходит для ухода за кожей тела.
    Приветствую всех! Во время отпуска я столкнулась с сухостью кожи тела: виной тому низкая влажность воздуха, ультрафиолет, море и сильно хлорированная, жесткая водопроводная вода.
  • 19.01.2015 - 11:21
    По легенде выведет всё: прыщи, морщины, синяки и скопления пигмента. Что на же на самом деле? Опыт человека с жирной и проблемной кожей.
    Доброго времени суток всем, кто заглянул ко мне! Вчера я использовала последнюю каплю этого средства и сегодня хочу рассказать о нём. Малавтилин - крем, о котором ходят легенды. Если вы еще не слышали о таком или думаете нужно ли оно вам, надеюсь, мой опыт будет для вас полезен.
  • 15.06.2012 - 14:43
    Ну и где там спрятан шоколад? (фото крема и упаковки)
    Хочу рассказать о косметике фирмы Арома стиль.Несколько месяцев пользовалась кремом-бальзамом для лица и тела линии Шоколадной косметики «ChocoLady». Заказывала данное средство через посредника, который закупал его в интернете.Компоненты крема - бальзама: масло какао, экстракт какао-бобов, масло…
  • 17.07.2013 - 14:07
    Разочаровал((( +фото
    Искала себе крем для тела. Ходя по магазину, увидела этот крем. Цена была около 60р. Сразу стала подозревать о качестве, но все же посмотрев на упаковку, решила, что возьму. И как оказалось потом, упаковка походу стоит дороже, чем сам крем.
  • 18.03.2019 - 10:07
    Продолжаю искать глубокое увлажнение моей сухой коже в продукции бренда Bioderma
    Всем привет.Я уже высказывалась о том, что очень рада такому изобретению человечества, как пробники и тестеры. Благодаря им можно осуществить знакомство с продуктом, не тратя денег на полноразмер. А вдруг не подойдет, а вдруг аллергия, а вдруг что то еще....
  • 11.12.2016 - 18:40
    Нашла хорошее применение этому крему.
    Работала я в магазине бытовой химии и косметики. У нас было несколько позиций товаров, которые были "приоритетными", то есть предпочтительнее было их предлагать. И вот как выходила новая продукция из этого "приоритета" нам давали его на пробу. Можно было выбрать один из кремов.
  • 13.08.2020 - 09:25
    Хороший, рабочий крем для тела. А вот для лица я бы его использовать не стала.
    Здравствуйте.   Как-то так получилось, что у меня есть отзывы на крем для лица и бальзам для губ этой серии, а вот отзыва на крем для тела нет. Я просто забыла о нём написать. А между прочим зря. Крем весьма достойный.
  • 23.06.2013 - 18:06
    Отличный. Куплю снова!
    Очищенная грязь Долмен Dolmen из Иордании с солями и грязью мертвого моря. Большой флакон на 150 мл с отвинчивающейся крышечкой. Консистенция кремообразня, белого цвета с приятным ароматом. При нанесении на очень чувствительную кожу можно почувствовать мелкие-мелкие частички (типа мука).
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 06.07.2020 - 11:32
    Озорная малинка в уходе за кожей лица | Несколько неловкое чувство, что кто-то кремом пятки мазал, а я в щёки втирала | Но чего уж там, мне ведь понравилось даже...
    То неловкое чувство, когда все малинку на тело мазали, а я, почему-то, на лицо. И еще более неловко от того, что ему даже понравилось... Ну что поделать, придется рассказать свою историю, ведь кремика в баночке осталось совсем-совсем на донышке.
  • 28.08.2020 - 09:04
  • 31.07.2020 - 12:19
    Когда нет возможности отдохнуть на Итальянском побережье, на помощь приходит оно. Все о знаменитом сухом масле для тела James Read
    Я вообще человек не особо загорающий, но из отпуска люблю вернуться посвежевшей. В этом году по понятным причинам все мои планы на отдых рухнули и я довольствуюсь коротким летом на Урале.
  • 27.08.2020 - 12:18
    Специалист в сфере ухода за кожей. Опыт применения на комбинированной коже, склонной к высыпаниям
    Всем привет! Сегодня поговорим о креме для лица дневном Vichy LIFTACTIV COLLAGEN SPECIALIST, SPF 25. Решила я тут, что пора омолаживать мне свою морду лица. Всё-таки стукнуло 30. А там не успеешь оглянуться, старость незаметно сядет на шею.
  • 08.07.2020 - 12:52
    Почему нельзя поставить 10 звёзд? Этот отзыв может состоять только из фото ДО и ПОСЛЕ, но я всё же спою (как умею) Крему Librederm ЦЕРАФАВИТ заслуженную оду. Праздник для моей жирной, но обезвоженной кожи лица.
    Здравствуйте.   Проблемы с кожей у меня начались в 16. С тех пор я лет до 20 активно боролась с прыщами путём спиртосодержащих и разных других агрессивных средств. В итоге прыщи остались, зато кожа оказалась испорченной. У меня было такое, что я даже несколько раз сжигала кожу.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 28.08.2020 - 08:36
    Приятный сливочно-кокосовый аромат и прекрасный уход за кожей.
    Здравствуйте. Ухаживающим кремом или молочком для тела я пользуюсь круглый год, так как кожа рук и ног склонна к сухости. Запах кокоса мне нравится, поэтому Крем-сыворотка для лица и тела для сухой и очень сухой кожи VIVA ORGANIC Eveline Cosmetics не мог не привлечь моё внимание.
  • 08.07.2020 - 06:34