Крем для лица и тела Добрый пасечник "Шоколадный", Россия, артикул 1343 - отзывы

• 09.01.2017 - 16:45
    Не забивает поры, говорите? Гипоаллергенный? Мое лицо считает по-другому.
    Пользуюсь кремом уже полгода, и каково же было мое удивление, когда я осознала, что именно он был виновником пусть и не всех, но все же бед на моем лице. Я его ни в чем не подозревала, так как мне его прописал дерматолог...   Место покупки - Аптека. Цена - 265 рублей. Объем - 75 мл.   Состав.
  • 04.02.2014 - 16:31
    Пока самый любимый крем! Универсал!
    Здравствуйте девочки! Это мой первый отзыв, поэтому не судите строго. Сегодня хочу рассказать о моей покупочке. Очень удивлена, что о таком кремчике никто еще не писал. И так начнем. Производитель Турция. Дорлго выбирала между ароматами и остановилась на манго и мандарин.
  • 06.05.2014 - 10:47
    Крем с экстрактом золота для золотой кожи (в прямом смысле)))
    Добрый день, милые красавицы! Позвольте рассказать вам о странном продукте, который попал в мою косметичку случайно. Золотой крем - или просто NEOGEN Gold Cacao Cream 50ml.
  • 15.05.2015 - 22:15
    Незаменим в теплое время года, тем более по такой цене!)
    Внешний вид и стоимость Обычная баночка крема в бело-розовых цветах. Не уверена, что можно приобрести данный продукт в России, так как пока встречала его только на Канарах. Если будете там, обязательно приобретайте! Объем баночки 300 мл (хотя есть и малышки, около 50 мл, брала первый раз на пробу).
  • 10.02.2018 - 06:00
    "Хороший кремик!" Но кто ж обратит внимание на такой дешевый крем для лица и тела из массмаркета? Не удивительно, что всего 3 отзыва о нем! 🐐 Козье молоко + коллаген и эластин 🐐 Плюсы/минусы, цена = качество?
    Здравствуйте! Как вы осуществляете свой уход за телом? Массаж, спорт, правильное питание? Я ничем таким не занимаюсь, хотя массаж пробую делать, но в силу своей лени, выходит это совсем не регулярно.
  • 03.11.2015 - 14:18
    Sabu Sabu. Натурально и многофункционально.
    Я сторонник исключительно полезной пищи, всегда читаю состав продукта, перед тем как купить его или съесть. Еще я стараюсь изменить косметико-бытовую сторону моей жизни. Сменила порошок на более безопасный, планирую научиться варить мыло и начать пользоваться самодельной жидкостью для мытья посуды.
  • 28.02.2016 - 17:43
    Как побаловать себя, маму, подругу не потратив много денег? очень даже просто - заглянуть в EVA :) + фото состава, консистенции
    Что может быть лучше полезного , качественного подарка на 8 Марта!? Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлением от тестирования потрясающего крема для лица и тела "Чувствительность Ириса" ТМ MAY .
  • 11.11.2018 - 22:38
    Хочу в Австралию! Опять хочу такой крем!
    Я никогда не была в Австралии, хотя там живет кое-кто из моих не очень дальних родственников. Связь с ними мы поддерживаем, время от времени они приезжают в Россию и привозят нам австралийские сувениры. Вот и мне как-то достался крем с маслом страуса эму.
  • 14.09.2017 - 17:02
    Универсальный помощник- заживляет ранки, помогает быстрее восстановить кожу при порезах и царапинах, а так же быстро справляется с шелушениями
    Здравствуйте. Недавно,совершая заказ в интернет- магазине "Объятия Алтая", а именно я заглянула туда чтобы купить чайные сборы, я обратила внимание что в асортименте представлены так же кремики для лица и тела. Меня заинтересовал крем Хвойный с прополисом.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 01.07.2021 - 12:57
    Солнцезащитный крем за 2000 рублей - что в нем такого за эти деньги?! Отзыв жертвы сезонной пигментации с 8-летним стажем
    Если вы зашли в этот отзыв, то с высокой долей вероятности у вас та же проблема, что и у меня, - повышенная пигментация кожи. Это когда зимой ты вроде ничего, но стоит летом даже на 2 минутки выйти на солнце без защитного крема, то сразу получается примерно вот так: Раньше у меня все было…
  • 13.06.2021 - 19:37
    Гипоаллергеный крем-концентрат для лица и шеи Neutrale, хорошо питает и увлажняет кожу 💦
    Всем здравствуйте!!! В уходе за лицом я использую крема, у меня было много разных. Я люблю чередовать крема,что бы кожа не привыкала к одному. Крем-концентрат для лица и шеи Neutrale Ультравосстанавливающий дневной, понравился своим описанием, взяла попробовать.
  • 13.06.2021 - 00:14
    Крем бережно заботится о коже, ну а результат не заставит себя долго ждать!
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв! Сегодня я поделюсь своим опытом использования интенсивно питательного крема для лица и тела Extra Soft Bio Coconut от бренда Eveline.
  • 06.07.2021 - 20:48
    Крутейший бабл-крем. Теперь пузырятся не только маски ➡️ Фото и ВИДЕО
    Всем привет!   Пузырьковая маска от Elizavecca давно уже стала любимицей многих. Но не менее интересным средством для меня оказался крем Elizavecca Peptide 3D Fix Elastic Bubble Facial Cream , который при нанесении также пузырится, а вот пользы коже он приносит, мне кажется, намного больше.
  • 30.06.2021 - 14:46
    Для тех, у кого идеальная кожа, но хочется ещё идеальней🙈 Новинка от Relouis - сияющий спрей Paradiso для лица и тела✨ Сравнение с прошлым спреем и много макро фото на лице и теле😇
    Всех рада видеть в своём отзыве Новинки для лица из линейки Relouis Paradiso заинтересовали меня с самого момента анонса. Просто восхитительные промо-фото, на которые можно любоваться часами, сделали своё дело и я тщательно отслеживала появление этих новинок у нас.
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 18.07.2021 - 13:19
    В этом году я САЛОвичок😋 в том числе, спасибо за это Clarins spf50+→ Фото поведения крема через пару часов и в макияже
    Солнцезащитный крем для лица Clarins Creme Solaire Toucher Sec Visage SPF 50+ 50 мл от 1400 руб Где купить - Ozon, сайт Clarins, Рив Гош, Иль де Боте, Wildberries Заказывая с сайта Clarins кучу солнцезащиты для тела, я добирала миниатюр для лица.