Крем для лица и тела Vilsengroup с пантенолом и экстрактом огурца регенерирующий серии "Pantenol Forte" - отзывы

• 26.04.2020 - 19:09
    Отзыв дерматолога 🌿 Аптечный смягчающий крем без минерального масла, без ароматизаторов и без консервантов - находка для сухой, атопичной и раздражённой кожи🌿
    A-Derma - это широкоизвестная марка дерматологической косметики во Франции и пока только набирающая свою популярность в России. A-Dermа - относится к бренду Pierre Fabre, также в него входят более известные марки Ducray и Avene. Продаются они исключительно в аптеках.
  • 30.08.2016 - 16:18
    ☆`°*• ☆`°*• ☆`°*• ☆`°*• ☆`°*• Ну вот прямо супер!!! Чуть мимо покупочки не прошла! ☆`°*• ☆`°*• ☆`°*• ☆`°*• ☆`°*•
    .- .- ….- :: Доброго дня, всем читающим отзыв! ::   Хочу рассказать Вам об очередном приобретении в аптеке "Крема для лица и тела WOKALI Pure Health Lanolin Lotion - "Ланолин 24 часа увлажнения" по с ног сшибающей цене в 209 рубликов за 125 граммов продукта (ранее он стоил однако 199, 90 руб при…
  • 16.12.2018 - 23:43
    Тем, кто не уверен в реакции на организм, лучше протестировать заранее.
    Всем привет. Тестируем крем Softcreme Bio-Aloe Bera und Bio-Gogoba Производитель обещает мгновенное увлажнение, длительный уход и то, что крем делает кожу мягкой. Продукт полностью Vegan (не тестируется на животных и не использует животные жиры).
  • 27.05.2020 - 17:43
    Крем A Derma Exomega Control Смягчающий – нераскрученный, поэтому недорогой, но ЭФФЕКТИВНЫЙ ЭМОЛЕНТ! Увлажняет, питает кожу, универсальный! Для сухой кожи. Аналоги, что лучше выбрать?
    Здравствуйте! Эмолентами на постоянной, ежедневной основе мы пользуемся 2 года, уже много каких средств успели попробовать. Крем А-Дерма Экзомега Контрол меня приятно удивил. Узнала о марке А-Дерма, когда искала гель для душа и шампунь в одном флаконе для детей с атопичной кожей.
  • 16.04.2020 - 05:44
    Глубокое увлажнение лица и тела❤️ Полкилограмма крема для всей семьи👨‍👩‍👧
    Всем приветик! Сегодняшний отзыв посвящаю супер увлажняющему, и многофункциональному крему от корейского бренда FromNature Данный крем я приобрела в Корее, было жаркое лето и кожа требовала увлажнения, я прошлась по местному гипермаркету, и обнаружила там это чудо на стенде с линией ultra aqua,…
  • 30.03.2022 - 10:30
    Когда увидела как офигенно работает на теле, стала мазать на лицо 😂
    Good cera   Просто гениально просто крем для тела, рук, лица   всем привет. Часть один это написано спустя несколько недель использования, на тело. Часть два, ниже ощущениям сейчас. Кремо жирная база, как жирные взбитые сливки просто супер ощущается на очень сухой, раздражённой коже.
  • 02.07.2021 - 13:35
    Клёвый крем за 55 рублей из Фикс Прайс. Он помог после солнечных ожогов.
    Добрый день!   Хочу написать о креме, который я приобрела в магазине "Фикс Прайс" всего за 55 рублей - Крем для лица и тела регенерирующий с пантенолом SOS +omega 3-6-9. Этот потрясающий крем спас мою кожу после солнечного ожога. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:   Цена - 55 рублей. Объем - 100 мл.
  • 30.09.2016 - 10:41
    Экстренный помощник. Крем, или всё-таки бальзам? Давайте разбираться. (большой обзор, много фотографий, состав, и сравнение результата)
    Здравствуйте. Сегодняшний обзор на средство Aloevera allcare balm от корейской марки Еchoise. Поехали.   Место покупуки: Магазин "Подружка" (так же можно заказать в корейских интернет-магазинчиках вашего города)   Цена: 325 рублей .   Объём : 10 гр .
  • 04.01.2020 - 23:27
    Увлажняющий крем Пантенол 6% хорошо подойдет как вспомогательное средство от сухости кожи. Как самостоятельное средство слабоват, хотя плюсы имеются.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Серия кремов "Пантенол 6" включает в себя несколько разновидностей кремов с декспантенолом. В последнее время пользуюсь ими постоянно. Уже рассказывала про защитный крем с хлоргексидином, а сегодня расскажу про увлажняющий для сухой кожи.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 25.05.2022 - 10:23
    Мезотерапия в домашних условиях или отзыв о том, как это вонзить ❌❌в себя 12 иголок разом.  Dr.pen ULTIMA-E30-W дермопен, мой помощник в борьбе с целлюлитом
    Доброго времени суток, всем кто заглянул в этот отзыв. Сегодня я расскажу про косметическую процедуру, которая может применяться как для кожи лица, так и для кожи тела и даже головы. Фракционная мезотерапия Dr.pen ULTIMA-E30-W. Первое знакомство Приобрести аппарат можно через интернет-магазин Озон.
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 25.02.2022 - 12:58
    Первый крем, который так быстро подтянул мою проблемную носогубку. И не только) Результат применения на уставшей комбинированной коже 36 лет.
    Всем привет. Многие говорят, что кремы бессильны в борьбе с возрастными изменениями, я же могу с этим поспорить в том случае, что здоровье кожи нужно поддерживать по потребностям, а не запускать и применять разный уход в зависимости от многих факторов, ведь кожа меняется, иногда требуется просто…
  • 21.06.2022 - 13:40
    Какой же ты прекрасный, золотце, сейчас я тебя еще штук 10 куплю. Невесомый, мощный, универсальный, НЕДОРОГОЙ. Узрите силу ламеллярного крема с 5% карбамида!
    Всем прив!   После поехавших цен, я в очередной раз искала бюджетные аналоги бюджетных аналогов, на этот раз своего любимого крем-баттера Compliment . Цена на него уехала куда-то вообще не туда (аж в 2,5 раза не туда), закупать по несколько банок сразу стало накладно.
  • 28.04.2022 - 10:41
    Рабочий состав за адекватные деньги. Лицо как яйцо.
    Всем привет! В прошлом году я открыла для себя такой косметический ингредиент, как ниацинамид. Теперь вся моя косметика - только с ним! Это 100 мастхев для проблемной и увядающей кожи. Сегодня расскажу вам про сыворотку как раз с этим самым ниацинамидом от полюбившегося мне бренда Артефакт.
  • 05.03.2022 - 11:23
    Действительно, многофункциональное средство за сущие копейки из фикс-прайса. Как использую, куда наношу и как он работает.
    Всем привет! Я много раз видела в разных отзывах и обзорах такой продукт, как гель алоэ вера, но никогда нигде особ его не видела. То ли глаз не цеплялся, то ли просто не попадалось.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 16.05.2022 - 20:12
    Получила красивый загар тела, но кожа лица ИСПОРТИЛАСЬ очень сильно! Поможет ли солнцезащитное молочко Garnier spf 30 предотвратить обгорание и ПИГМЕНТАЦИЮ
    Всех приветствую!   Солнцезащитное молочко Garnier для лица и тела SPF 30 подходит для светлой и уже загорелой кожи. Пользовались этим средством всей семьёй для защиты кожи в разных условиях уже на подготовленной коже и не совсем.