Крем для лица и тела WOKALI Pure Health Lanolin Lotion - "Ланолин 24 часа увлажнения" - отзывы

• 24.06.2015 - 20:42
    Действительно ли хорош этот американский «друг»? + проанализируем СОСТАВ
    Данный продукт появился у меня во времена «благоденствия» - доллар за тридцатку... хоть весь айхерб поперепробуй! Я и пробовала. Много. Очень много Сегодня на повестке: Цена: 6,51 $ Стоит ли он своих денег и томительного ожидания? Что ж, перед нами универсальный крем для лица и тела.
  • 17.02.2015 - 13:37
    Оказался идеальным для сухой кожи зимой
    Пробник этого крема мне дали в магазине Стокманн. Так как натуральной косметикой я не увлекаюсь, то раньше об этой марке совсем ничего не знала. Некоторый скептицизм вызвало то, что крем подходит и для рук, и для лица, и для тела.
  • 22.02.2022 - 19:55
    110 грамм питательного крема за меньше тысячи рублей? Это возможно! Крем Derma E с витамином E для восстановления сухой кожи - моя находка с iHerb❤
    Люблю открывать для себя новые продукты для кожи, но ещё больше люблю находить рабочие продукты за адекватную цену. В ассортименте Derma E полно кремов за 1-2 тысячи рублей, но моё знакомство с известным брендом, так часто мелькающим в блогах инстаграмма, на момент покупки ещё не состоялось.
  • 11.11.2015 - 23:04
    Этот крем решил мою проблему с сухой кожей и прыщами.
    Прекрасный состав! Я удивлена Этим кремом я вылечила аллергию у своего грудного ребёнка. У сына был диатез, на чеках корки и краснота, я использовала всего 1 раз и на утро все исчезло... Почти ничего не осталось. После душа я его использую, для лица тела и рук. Я его люблю.
  • 28.05.2021 - 14:29
    Хваленый американский крем First Aid Beauty Ultra Repair Cream, который решает специфические задачи кожи... Использую только на руки и только после интенсивной уборки. Для меня он не идеал и не фаворит, а только "скорая помощь" на довольно короткое время.
    Всем привет!   Сегодня хочу написать отзыв о креме First Aid Beauty Ultra Repair Cream Intense Hydration , который мне попался в американском боксе Allure box. Покупала эту коробочку красоты примерно год назад и считаю ее просто прекрасной по наполнению.
  • 23.10.2016 - 07:01
    Корейский люкс дешевле масс маркета? Ущипните меня, я точно не сплю? Deoproce ломает стереотипы! Питательный крем с экстрактом огурца стал моим любимчиком)
    Всем привет! ღ В одном из отзывов я уже рассказывала об интернет-магазине корейской косметики Панда Шоп . Пришло время разобрать мой заказ более детально. Он состоял из двух позиций. Начну, пожалуй, с крема для лица и тела Deoproce Natural Skin Cucumber Nourishing Cream.
  • 08.11.2016 - 13:50
    Увлажненная кожа без "плёнки" с лёгким ароматом роз -стал моим любимым и единственным кремом
    Всем доброго времени суток! Девочки, крем невероятно крутой! Обращаюсь часто к данному сайту, прежде чем приобрести что-либо. И решила поделиться своим открытием. Отзывов на этот крем так и не нашла- буду первой, и уверена, что не последней!
  • 09.01.2022 - 17:47
    Увлажнение и питание 💯%, для лица и тела! Возраст 50+
    Добрый день всем! Кремик просто волшебный! Первый раз я воспользовалась не обычной, густой и плотной формой этих кремов, а более жидкой, мицелярной. И очень довольна! Причем сначала я сомневалась нужен ли он мне.
  • 25.02.2017 - 17:55
    Хотите красивый загар? Крем с травой Gynura поможет!
    Благодаря своей маме, которая уже пользуется только кремами лаборатории Поправко, я попробовала почти все кремы этого производителя. В прошлом году появилась новинка - крем Gynura , который взяла с собой в отпуск на море.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 25.05.2022 - 10:23
    Мезотерапия в домашних условиях или отзыв о том, как это вонзить ❌❌в себя 12 иголок разом.  Dr.pen ULTIMA-E30-W дермопен, мой помощник в борьбе с целлюлитом
    Доброго времени суток, всем кто заглянул в этот отзыв. Сегодня я расскажу про косметическую процедуру, которая может применяться как для кожи лица, так и для кожи тела и даже головы. Фракционная мезотерапия Dr.pen ULTIMA-E30-W. Первое знакомство Приобрести аппарат можно через интернет-магазин Озон.
  • 14.04.2022 - 13:38
    Мой МастХев этой весной и летом! Тонирующий флюид с защитой SPF50+ от Roche Posay - до свидания пигментация!
    Привет, друзья!   С наступлением весны, с приходом долгожданного и такого "злого" солнца у меня появляется проблема - сразу вылезают злосчастные пигментные пятна.   Обратила внимание, что с возрастом проблема усугубляется и даже прошлогодние не все сошли за зиму.
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 25.02.2022 - 12:58
    Первый крем, который так быстро подтянул мою проблемную носогубку. И не только) Результат применения на уставшей комбинированной коже 36 лет.
    Всем привет. Многие говорят, что кремы бессильны в борьбе с возрастными изменениями, я же могу с этим поспорить в том случае, что здоровье кожи нужно поддерживать по потребностям, а не запускать и применять разный уход в зависимости от многих факторов, ведь кожа меняется, иногда требуется просто…
  • 21.06.2022 - 13:40
    Какой же ты прекрасный, золотце, сейчас я тебя еще штук 10 куплю. Невесомый, мощный, универсальный, НЕДОРОГОЙ. Узрите силу ламеллярного крема с 5% карбамида!
    Всем прив!   После поехавших цен, я в очередной раз искала бюджетные аналоги бюджетных аналогов, на этот раз своего любимого крем-баттера Compliment . Цена на него уехала куда-то вообще не туда (аж в 2,5 раза не туда), закупать по несколько банок сразу стало накладно.
  • 12.05.2022 - 15:36
    Бюджетный витамин С от Фитокосметик. Сыворотка Антистресс Beauty Visage без чудес, но по цене 99₽ из Фикспрайс имеет место быть)
    Всем привет! У меня сухая кожа и я уже не представляю свой уход без многоступенчатой системы, поэтому сыворотки использую на регулярной основе. Выбираю в зависимости от потребностей своей кожи.
  • 05.03.2022 - 11:23
    Действительно, многофункциональное средство за сущие копейки из фикс-прайса. Как использую, куда наношу и как он работает.
    Всем привет! Я много раз видела в разных отзывах и обзорах такой продукт, как гель алоэ вера, но никогда нигде особ его не видела. То ли глаз не цеплялся, то ли просто не попадалось.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 07.08.2022 - 17:07