Крем для лица Icon Skin Aqua Recovery с гиалуроновой кислотой и минералами - отзывы

• 11.06.2020 - 12:27
    Красивый флакон, удобный формат, а главное - она реально работает! Сыворотка Aqua Recovery однозначно лучшая находка этого месяца
    Привет всем! Я обещала рассказать о сыворотке Aqua Recovery, которая впечатлила меня куда больше, чем крем из этой же серии. Хотя, повторюсь, идеально они работают непосредственно в паре, как и заявляет производитель.
  • 28.05.2019 - 05:04
    Ночной крем для лица BIO ME увлажняющий с гиалуроновой кислотой и маслом авокадо: подари своей коже натуральный уход
    Приветствую Всех заглянувших!   Бум на натуральность в уходе ещё на заре своей популярности не обошел и меня стороной, я перепробовала на себе несколько видов масел и осталась довольна результатом, но все же готовыми кремами мне пользоваться удобнее и привычнее.
  • 09.11.2019 - 20:46
    Крем для лица МОМ Rose с гиалуроновой кислотой и пептидами шелка можно использовать как дневной и ночной, но не всем типам кожи.
    Всех приветствую! У Мастерской Олеси Мустаевой я попробовала многие средства, сегодня расскажу о креме для лица из серии Rose. Крем для лица Мастерская Олеси Мустаевой Rose с гиалуроновой кислотой и пептидами шелка Производство - Россия Объем - 43 мл Цена - 520 рублей Где купить - магазины…
  • 21.04.2019 - 21:08
    Растворит ли камедоны этот крем, как обещает? Пробую в действии крем для лица с фруктовыми кислотами Janssen Cosmetics
    Борьбу с камедонами я веду постоянно. Еще с подросткового возраста меня мучает эта проблема и в 30 лет она никуда не исчезла. Виной всему повышенная жирность кожи в Т-зоне и расширенные поры. Использую кремы только легкие и быстро впитывающиеся.
  • 22.03.2021 - 21:14
    Шикарный кремушек для лица с комплексом жирных кислот омега-3,-6,-7,-9 и натуральным бета-каротином от Siberian Wellness
    Всем привет. Хочу поделиться отзывом на крем для лица с омега кислотами от Siberian Wellness Приобрела я его в аптеке за 450 руб. Искала для себя хорошее средство для ухода за кожей лица.
  • 09.02.2018 - 15:54
    Ночной крем, который работает до самого утра! Увлажняет, питает и расходуется экономно. Интересно? Все подробности в моем отзыве!
    Всем привет! Когда я планирую покупку очередных кремов для лица, стараюсь всегда подбирать их из одной серии. Мне кажется, что в таком случае они работают более удачно. Два месяца назад практически в первых моих заказах на Faberlic оказалась серия кремов Proxilir.
  • 25.03.2018 - 14:42
    Low Molecular Hyaluronic Active Day Cream Kadir, крем, который не только справляется с обещаниями производителя, но и с легкостью может заменить кучу кремов.
    Всем привет! Хочу рассказать о креме израильского происхождения, который мне понравился. На сайте Le Cosm предоставлен огромный выбор товара. Некоторые товары я уже пробовала и осталась очень довольна качеством. Магазин не скупится на пробниках и к крему приложил несколько пробников разных средств.
  • 14.12.2018 - 20:47
    Бюджетный крем Goldschmidt с гиалуроновой кислотой приятно удивил. Крем с лёгкой консистенцией, быстро впитывается и при этом замечательно увлажняет кожу в зимние морозы.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Хочу рассказать о своей неожиданной и вполне удачной покупке. Мой любимый интернет-магазин makeup. ua постоянно пополняет ассортимент разными новыми фирмами. Так я познакомилась с неизвестной мне ранее фирмой Goldschmidt.
  • 02.03.2020 - 19:18
    Корейский крем для лица, - так ли он хорош и кому подойдёт? Все плюсы и минусы, а так же разбор состава!
    Здравствуйте, друзья! Угадайте, кто любит корейскую уходовую косметику? - Конечно же я люблю! Да и многие из Вас тоже балуются азиатскими средствами. Поэтому сегодня мы поговорим о бюджетном бренде INOFACE Cosmetics! А именно, об Увлажняющем креме для лица с гиалуроновой кислотой.
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 17.04.2021 - 07:11
    Сыворотка для лица Icon Skin Aqua Recovery обладает не только очень симпатичным оформлением, но и консистенцией, которая для меня идеальна Мгновенно насыщает кожу влагой, обеспечивает комплексное увлажнение...
    Сыворотки я любила всегда больше чем крема, но вот производители не рекомендуют использовать одно без другого, так как понижает эффективность и в дуэте они работают гораздо лучше.
  • 01.05.2021 - 20:46
    Было страшно, но я втянулась. Домашний пилинг 15% без реабилитационного периода. С начала не поняла, а потом кааак понялаа!)))
    Привет!) Первый раз я решилась на такой опыт, как применение кислотных пилингов дома. Пока я не знала что это за продукт и как он работает разумеется было страшнова-то применять. О кислотных пилингах я знала лишь то, что после салона кожа облазит и шелушиться.
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 22.02.2021 - 08:22
    Без вранья и пустых обещаний. Крем сказал- крем сделал!
    Приветствую всех! Кожа век, как известно, очень тонкая, чувствительная и, увы, склонна к увяданию гораздо быстрее чем остальные участки лица. Понимая, что старение- процесс неизбежный, я не прибегаю (пока ) к радикальным способам продления молодости, но было бы лукавством отрицать желание задержать …
  • 24.03.2021 - 21:40
    Уход от Шанель безупречен даже в мелочах ❤️
    Я специально создала новую ветку отзывов, так как Шанель целиком обновили линию Le Lift . Обновление коснулось не только банок и упаковок, но и самого наполнения.
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 06.04.2021 - 09:56