Крем для лица ICON SKIN Ламеллярный увлажняющий питательный Hydro Impulse - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 17.03.2020 - 09:24
    Сухая кожа? я знаю как решить эту проблему)
    Недавно в России, около года назад, появилась интересная линейка средств по уходу за сухой и чувствительной кожей. Ходила я по магазинам смотрела - смотрела и все таки купила на пробу себе лосьон, молочко и крем. Но сегодня только о креме) Дизайн мне прям "зашел"!
  • 04.01.2018 - 23:48
    Очень понравился!
    Крем относится к салонной профессиональной косметике. Его мне рекомендовала косметолог во время серии пилингов гликолевой кислотой. Задача - максимальное увлажнение и питание. До этого я пользовалась уже несколько лет Виши. Планирую пользоваться и дальше после окончания пилинга.
  • 25.07.2019 - 15:54
    Идеален для сухой кожи
    При выборе уходовой косметики, стараюсь отдавать предпочтение корейским производителям. Фишка такой косметики естественные, природные компоненты. Сегодня в магазинах есть огромный ассортимент кремов, пилингов, масел, сывороток и все это на основе растительных, натуральных экстрактов.
  • 10.05.2014 - 22:47
    Маска и крем обещают лицо до шести часов без жирного блеска
    Когда живешь с стране, где большую часть времени на улице больше +30 (ОАЭ), хочется чтобы лицо блестело поменьше. Конечно, глупо верить рекламе о 48 часах без пота или 6 часах лица без блеска, но попробовать нужно.
  • Любите ли вы клубнику, как люблю её я? Ароматное, лёгкое, освежающее, питательное клубничное желе ежедневно заряжает моё лицо витаминами счастья!
    Приветствую всех заглянувших!   О крем - геле It's Skin Strawberry Jam Cream я написала целую лирическую историю, потому что он безумно понравился мне и подарил массу приятных эмоций!     В красивейшей стеклянной баночке содержится настоящее клубничное желе!
  • 12.01.2015 - 15:20
    Симпатичная баночка с бесполезным содержимым
    Я - активный участник олимпийского вида спорта "Погоня за вечной молодостью". Верю и надеюсь, что гонки достаточно успешные, я таки достигну желаемого результата и в моих руках (ну, и на остальных частях тела) таки окажется заветный приз.
  • 11.03.2017 - 09:48
    Коллагеновый крем VS борьба с морщинами: как с этой задачей справится корейский крем The Skin House Wrinkle Collagen Cream
    Среди корейских кремов можно найти настоящие жемчужины, как правило, они не делятся по возрастным границам, а создаются для решения какой-то конкретной задачи, поэтому среди них много рабочих лошадок.   Моя кожа комбинированного типа, с локальными шелушениями на носу и щеках.
  • 29.04.2015 - 17:20
    Идеальный крем для комбинированной кожи.
    Не раз я засматривалась на красивый коробочки в аптеке с продукцией louis widmer, но вот как-то не решалась купить. Отзывов мало, да и цена не маленькая, чтобы взять, так сказать, на пробу. Но тут мне попался на глаза целый набор пробников в нагрузку к тонирующей эмульсии, да ещё и за пол цены!
  • 12.05.2015 - 14:15
    Мой новый друг - водяной из корейского болота!+Сравнение его с его "белым" братом+ФОТО
    Добрый день,товарищи)).   Бум на корейскую косметику меня настиг,поработил мои деньги и полки,и уходить от меня не собирается - да я и не протестую!))   Продукцию "Holika Holika" не люблю,а обожаю - их косм.средства волшебным образом действуют на мою ужасно капризную кожу,благодаря их осветляющему…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 01.05.2021 - 20:46
    Было страшно, но я втянулась. Домашний пилинг 15% без реабилитационного периода. С начала не поняла, а потом кааак понялаа!)))
    Привет!) Первый раз я решилась на такой опыт, как применение кислотных пилингов дома. Пока я не знала что это за продукт и как он работает разумеется было страшнова-то применять. О кислотных пилингах я знала лишь то, что после салона кожа облазит и шелушиться.
  • 14.05.2021 - 23:04
    И почему я раньше не пробовала энзимный пудры?
    Привет, дорогой читатель!   Сегодня расскажу об очень интересном продукте под названием "энзимная пудра". Это ещё одно гениальное изобретение для глубокого очищения кожи. Выбрала я пудру от Icon Skin и сегодня хочу рассказать о ней.
  • 25.07.2021 - 18:14
    Расслоившийся крем, который продавец характеризует, как вполне нормальный и безопасный
    Всем привет!   Купила корейский солнцезащитный крем и не могу не поделиться своим возмущением. А в чем там дело расскажу ниже.   Итак, Солнцезащитный крем для лица Secret Skin Lime Fizzy Gel Sun Cream Spf50+ Pa+++ нам обещает:   У средства высокий солнцезащитный фактор - Spf50+ Pa+++, а у меня кожа …
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 26.05.2021 - 17:37
    Идеален для кожи под глазками! Жирная кожа 20+. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему для лица дневному насыщенному увлажняющему для сухой кожи от Чистая Линия. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 13.06.2021 - 00:14
    Крем бережно заботится о коже, ну а результат не заставит себя долго ждать!
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв! Сегодня я поделюсь своим опытом использования интенсивно питательного крема для лица и тела Extra Soft Bio Coconut от бренда Eveline.