Крем для лица Icon Skin омолаживающий пептидный "Evolution" - отзывы

• Мой идеальный крем во всех отношениях! Вива Италия! Кожа нежная, бархатистая)
    Доброго времени суток, красавицы! Долгое время я искала "своего" косметолога, потом как нашла мы долгое время подбирали мне крем для лица. У меня - чувствительная кожа, жирная в Т зоне.
  • 06.02.2018 - 21:05
    Очередной достойный продукт от It's Skin 👍 + Сравнение с гиалуроновым кремом
    Всем привет)) Те, кто на меня подписан, знают, что я обожаю корейскую косметику, особенно-маски (подробнее о корейской системе ухода - тут).. Сегодня я решила написать отзыв о замечательном креме для лица с коллагеном от моей любимой марки It's Skin   Многие думают, что средства с коллагеном…
  • 03.10.2014 - 16:39
    Оставил после себя очень хорошее впечатление (фото ДО и ПОСЛЕ)
    Я обладатель жирной проблемной кожи. Видимо, в какой-то момент я переборщила с уходовыми средствами, у меня неожиданно начало шелушиться лицо.   Ладно, шелушиться - не совсем верное слово.
  • 10.07.2018 - 08:15
    Если кожа стала как щетинка у свиньи, то кремиком корейским Its Skin с гиалуронкой ты ее потри! Много шума из ничего, ау, эффект, мне тебя ходить и с фонариком искать?💦
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Кремик для лица довольно странный предмет, косарь ты потратил, а толку и нет. Поэтому я частенько покупаю небольшие баночки, которые расходуются вполне быстро (ну как быстро, месяца за 3-4), а потом уже решаю, стоит ли повторять покупку или нет.
  • 16.11.2016 - 20:37
    Увлажняет, успокаивает, снимает покраснение. Хороший вариант для жирной кожи на холодное время. Мое третье средство из линейки "Aloe".
    Здравствуйте! С маркой It's Skin познакомилась три года назад. Тогда купила тоник и эмульсию с алое. Как раз был осенне-зимний период. Осталась очень довольна эффектом от средств. Хотела попробовать и крем, но не видела в продаже.
  • 23.09.2014 - 21:53
    Деликатный крем Namira от шрамов, прыщей, справляется с пигментацией.
    Здравствуйте! Мой отзыв о креме Namira Skin Day Care Cream. Упаковка 100-граммовая, на вид самая обычная, внешним видом чем-то напоминает крем Nivea, правда— это только внешнее сходство, консистенция совершенно иная.
  • 18.11.2014 - 21:12
    очередной отличный болгарский крем
    Решила попробовать крема от фирмы Болгарская Роза Карлово. Выбрала йогуртовую серию, чтобы сравнить ее с йогуртовой серией от Био Фреш. Так как цена на крем от Карлово стоит в два раза дороже, чем у Био Фреш. Так вот большой разницы я не заметила, только, то, что крем от Био Фреш плотнее.
  • 19.05.2015 - 13:52
    Смягчающий крем от Dermalogica изменил статус моей кожи с "сухой" на "нормальную" !
    Приветствую!   Спешу рассказать Вам о креме Skin Smoothing Cream от Dermalogica . Почему спешу? Потому что этот крем помог мне забыть что я являюсь обладателем сухой кожи!
  • 21.05.2018 - 11:34
    Еще одно достойное средство в борьбе за чистую кожу! Но что нужно обязательно знать? ВНУТРИ!
    Здравствуйте! С брендом Obagi так или иначе я знакома уже несколько лет. Начиналось знакомство с классического, первого бренда OBAGI, затем он создал еще один, новый - ZO Medical. Почему все так и истории созданий и т.д.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 04.06.2020 - 20:21
    🔶🔶🔶В неделю я провожу примерно 1-2 косметические процедуры. А какой результат?
    Добрый день! Наша кожа нуждается в периодическом глубоком очищении, которое улучшает циркуляцию крови и позволяет коже избавиться от панциря из омертвевших клеток как, дав возможность "дышать".Последнее время я себе делаю курс миндального пилинга.
  • 17.05.2020 - 16:44
    Глубокое УВЛАЖНЕНИЕ и полный ВОСТОРГ! Такая необычная и невероятно приятная мусс-маска Аква Философия от Icon Skin 💙
    …::: Всем привет ! :::…   Сегодня мы с героиней моего отзыва немножко "поволшебничаем", приведем в порядок кожу и получим массу позитивных эмоций Знакомьте, пожалуйста! Это перекрасная и удивительная МУСС-МАСКА для лица Icon Skin АКВА ФИЛОСОФИЯ AQUA PHILOSOPHY увлажняющая с алоэ вера.
  • 21.07.2020 - 23:29
    Пожалуй, это самая быстрая очищающая сыворотка, которые я пробовала❗Даже глубокие поры, которые с трудом и комплексным подходом плохо поддаются очищению, стали чище уже после первого применения 💙Но не только этот пункт работает с ней...
    Всем привет! Как и писала ранее в отзывах, сыворотки очень важная часть для ухода за кожей лица, если же раньше я считала тоники и сыворотки средствами не первой необходимости, то сейчась, я могу назвать их чуть ли не основными, и с уверенностью скажу, они закладывают основу ухода за лицом.
  • 22.07.2020 - 12:39
    Минеральный тоник от Icon Skin еще раз показал, что тоники необходимы в ежедневном уходе. Увлажняет, освежает и тонизирует кожу.
    Всем привет!   За последнее время тоники прочно вошли в мой ежедневный уход, и без них я уже не чувствую полноценного ухода. Так что я только рада попробовать что-то новенькое из этих средств. Сегодня расскажу про минеральный тоник для лица Chrono Energy от Icon Skin.
  • 08.06.2020 - 15:53
    Делюсь опытом применения крема с ценником 100 евро за 50 мл. Каких результатов добилась за 1,5 месяца ежедневного использования
    На протяжении последних полутора месяцев я пользовалась дневным кремом Elemis Pro-Collagen Marine. Спешу поделиться своими впечатлениями и поделюсь опытом применения на сухой коже.   Этот крем достался мне в подарок в составе рождественского адвента Lookfantastic в объеме 30 мл.
  • 05.08.2020 - 11:00
    Новинка! Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27%". Интересное, необычное, но самое главное-эффективное средство!
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве- Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27" Общая информация о средстве: Производство: Россия Объем : 12, 5 мл Срок годности : 2 года.
  • 12.05.2020 - 22:23
    Лёгкая текстура и матирующий эффект в сочетании с натуральным насыщенным составом
    Может ли крем справится с несовершенствами кожи? Давайте посмотрим. Полное название: Крем для лица устраняющий несовершенства RICHE Cleanser Creme Цена: 2290 Купить крем для лица RICHE можно на официальном сайте ПРЯМАЯ ССЫЛКА на продукт Доставка: заказа с официального сайта до Московской области…