Крем для лица Icon Skin Омолаживающий с пептидами и стволовыми клетками, от морщин - отзывы

• 02.01.2021 - 18:14
    Как антивозрастной крем для век слабый 👁 🙄 Подойдёт девушкам без выраженных возрастных изменений с 25 лет. С 30-ти всё же нужен более серьёзный уход!
    Крем для глаз Icon Skin с пептидами и стволовыми клетками Youth Elixir был заявлен как омолаживающий, поэтому я ожидала от него мощного воздействия на мимические морщинки в мои 30+. Ожидания не оправдались, и тем не менее крем понравился. Хотя это далеко не антиэйдж-средство.
  • 05.05.2014 - 21:00
    От морщин только утюг
    Насколько я не люблю нашу отечественную косметику только из-за того, что много уж "химии" добавляют, я подсела на Сенгару капитально, как ни странно большинство их средств не содержат вредоносных соединений.
  • 11.12.2016 - 16:37
    За открытие пептидов в начале прошлого века дали Нобелевскую премию. А сейчас ими обогащают косметические средства! Мой первый крем с пептидами от российского производителя Bodyton.
    Всем привет! Кто о чём, а лысый - о расческе ) Я опять в поисках эффективного антивозрастного ухода.. На этот раз героем отзыва стал дневной омолаживающий крем с пептидами от российского производителя Bodyton (они же выпускают легендарный крем для ног Нанопятки).
  • 03.06.2020 - 23:22
    Как работает пептидная косметика. Что мне понравилось и что нет в "Evolution" Icon Skin и какой эффект стоит ждать от этого крема, но точно не омолаживающий.
    Здравствуйте! ICON SKIN - это для меня совсем новая косметика и ранее я не слышала о ней ничего. Почему я приобрела тогда крем для лица, хотя стараюсь пользоваться уже проверенными средствами, да просто, потому что абсолютно всё резко закончилось, хотелось не очень дорогой крем по стоимости для…
  • 23.12.2020 - 22:41
    Ему все возрасты покорны. Отличный крем для ежедневного ухода, который подарит вам увлажнение и наслаждение от применения.
    Всем доброго времени суток.   Ежедневный уход за кожей вокруг глаз является обязательным этапом моего ухода. Я отдаю предпочтение увлажняющим кремам. Поэтому сегодня я хочу рассказать о увлажняющем креме с пептидами и фитостволовыми клетками от ICON SKIN.   Описание от производителя .   Где купить?
  • 23.06.2015 - 17:43
    Действительно работающий БЮДЖЕТНЫЙ антивозрастной уход (много фото)
    От природы мне досталась очень «сложная» кожа. У меня жирная т-зона, есть склонность к прыщам, угревой сыпи (которую я успешно вылечила). На щеках кожа тонкая, сухая. Вся область щёк поражена куперозом.
  • Аромат, уносящий в сказку и прекрасный результат на коже!
    Последнее время меня конкретно потянуло на экзотику… И сделав заказ в интернет-магазине аюрведической косметики «Аюрведа-шоп» , я наполнила свою жизнь экзотикой сполна. Еще одна изюминка в моем уходе Крем для лица с шафраном и миндалем Омолаживающий от компании «Veda Vedica».
  • Волшебный крем для несовершенств возрастной кожи, эффект мгновенный. Но оценку снижаю, из за недоработок производителя, а так бы было ШЕСТЬ звезд.
    Всем здравствуйте! Ты знаешь крем способный изменить цвет лица за минуты после нанесения? А он есть! Это Антивозрастной лифтинг-крем для лица Monkut Korean Lux С пептидами и муцином улитки Я просто наношу крем на кожу и немного жду, жду ежедневного преображения.
  • 13.01.2020 - 17:37
    Влажное счастье за 100 рублей 😊 RE: ПЕРЕПИСАЛА ОТЗЫВ, когда разобрала состав. МНОГО опасных веществ и микропластик.
    Мне посоветовали одно средство от Чистой линии (скраб с абрикосовой косточкой), и заодно я прихватила ночной крем "Чистая Линия ночной крем для лица таволга и калина". Вообще раньше я даже и не заглядывала на косметику от Чистой линии.
  • 22.12.2020 - 11:44
    Очень качественный уход за кожей вокруг глаз от Icon Skin. Питает, восстанавливает, поддерживает молодость ✔
    Привет всем уважаемым читателям отзыва!   Очень люблю и яро приветствую уход за кожей вокруг глаз. В этот раз я отдала предпочтение в этом деле продукту от, уже любимого производителя. Это крем для глаз Icon Skin Омолаживающий с пептидами стволовыми клетками Youth Elixir .
  • 12.01.2021 - 17:40
    бережный уход за нежной кожей в области глаз ☆ от морщин радости не избавил, но запаса увлажнения хватает на весь день! ☆ комфортен при ношении контактных линз
    Не секрет, что нежная кожа вокруг глаз, легко повреждаемая и склонная к раннему "взрослению" нуждается в специализированном уходе. Сегодня расскажу об одном из таких средств из серии RE:Vitalize от российского производителя профессиональной космецевтики ICON SKIN .
  • 15.11.2020 - 18:00
  • Не идеальный крем, но для холодного время года очень даже подойдет
    Я уверена, что любая представительница прекрасного пола должна заботится о своей коже, особенно на лице. А правильно подобранный крем может помочь в борьбе с возрастными изменениями.Если говорить обо мне, то кожа у меня комбинированная: жирная зона Т и сухие щеки.
  • 17.01.2021 - 09:58
    Вы ещё боитесь делать пилинги? Тогда я иду к вам со своими результатами. Пилинг идеально подошёл для кожи с розацеа, наполовину избавил от папул. Я на пути к красивой коже!
    Добрый день дорогие, бьютиголики! Сегодня я хочу вам показать свои неплохие результаты, которые мне позволили более-менее выровнять рельеф лица, избавиться от мелких противных прыщиков, без урона для кожи. Я тестировала линейку RE:PROGRAM от Icon Skin направленную на борьбу с акне.
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 27.10.2020 - 18:24
    Какой он кислотный уход? Делай правильно и получишь результат. Настоятельно советую изучить инструкцию.
    Уход за кожей лица шаг 3.   НОЧНАЯ МУЛЬТИКИСЛОТНАЯ СЫВОРОТКА NIGHT MIRACLE   Объём: 30 мл15мл Бренд: ICON SKIN Производство: Россия, г. Москва   Сейчас у меня полный уход за лицом от Icon Skin, который включает в себя кислоты. Для очищения ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ IDEAL BALANCE .
  • 03.11.2020 - 07:21
    Результат после 4х применений на возрастной коже (39 лет). Антивозрастной кислотный пилинг Icon Skin, который работает мягко и заметно. Фото До и после. Мне нравится как выглядит моя кожа сейчас.
    Кислотный уход прочно вошёл в жизнь почти каждой девушки, которая не хочет стареть. Или хочет выравнить тон и рельеф кожи, избавиться от акне. Раньше кислотный пилинги можно было сделать только в салоне у косметолога, а сейчас они доступны для домашнего использования, оставив дешевле травмирующие…
  • 27.10.2020 - 00:16