Крем для лица Innisfree Green Tea Pure Deep Cream - отзывы

• Мнение о креме сложилось двоякое, объясню почему. Я его использовала и как ночной и как дневной вариант. Для дневного варианта он мне не подошел совершенно, так как на лице проявлялся очень ощутимый жирный блеск.
  • 19.07.2016 - 18:03
    Лучшая сыворотка 2014 года по версии Allure Korea! В огромную череду похвал и оваций я все же впихну свою ложку дегтя. Анализ СОСТАВА и фото ДО и ПОСЛЕ 20 дней использования.
    Дорогие девушки, здравствуйте! Те, кто любит корейскую косметику, наверняка слышали о таком бренде как Innisfree и об их сыворотке Green tea deed serum. Начитавшись великолепных отзывов про нее (увлажняет, выравнивает тон лица, быстро впитывается, обладает регенерирующими свойствами) я конечно же…
  • 18.09.2014 - 13:09
    И умылся, и упился и объелся...чайку с сахарком не желаете?
    Доброго всем времени суток)) Приветствую всех ко мне заглянувших)) Сегодня буду повествовать о мисте для лица от innisfree с зеленым чаем. Вообще раньше я верила в бесполезность термалок, до того как начала ими пользоваться и так сказать втянулась.
  • 07.07.2018 - 16:43
    От Innisfree с любовью. Лосьон (легкий дневной крем) для кожи, склонной к жирности, идеальный на любое время года - Innisfree Green Tea Balancing Lotion. Разбор продукта, свойств, эффекта.
    Всем привет!) Я немного отвлеклась от рассказа о линейке Green Tea от Innisfree, но у меня осталось еще 2 продукта, о которых я еще не поведала, и сегодня я расскажу о лосьоне Innisfree Green Tea Balancing Lotion Напомню, что у меня в коллекции побывали тонер , сыворотка , лосьон и крем Объем…
  • 01.07.2015 - 13:23
    Маска ночная Innisfree с зеленым чаем: внешний вид преображает и прекрасно увлажняет!
    У азиатов широко распространены такие средства по уходу за кожей, как ночные маски (sleeping pack). Данные виды масок введены в обиход не случайно. Ведь именно ночью происходит активный процесс восстановления нашего организма и клеток кожи в том числе.
  • 23.10.2017 - 08:32
    Балансирующий корейский крем для комбинированной кожи! Сравнение с облегченной версией и с кремом Харакеке от the Saem!
    Добрый день!   А я продолжаю рассказывать вам о хорошей серии для комбинированной кожи лица от известного корейского бренда Innisfree. Эта линия - бестселлер продаж компании, она уже успела стать легендой, однако при всем этом не является популярной на постсоветстком пространстве.
  • 29.09.2017 - 23:40
    Innisfree Green Tea Fresh Cream - гелевая текстура, подходящая любому типу кожи.
    Innisfree Green Tea Fresh Cream - вещь, которую я купила случайно, но осталась более, чем довольна. Легкая, гелевая текстура с очень приятным, не навязчивым запахом зеленого чая покорила меня этим летом) Заявлено, что это крем для жирной кожи, но для моей сухой кожи, он был просто…
  • 15.09.2016 - 11:45
    Неоднозначное мнение
    Добрый день! На данный крем-гель ни одного отзыва, это нужно срочно исправлять ))) Купила его этим летом, Innisfree мне нравится как марка за экологичность и непарабенность.
  • 12.12.2017 - 11:54
    Отличный дневной крем для сухой кожи на осень - зиму Innisfree green tea moisture cream
    Сегодня речь пойдет о креме для сухой кожи Innisfree green tea moisture cream. Приобрела я его на ebay рублей за 700.   Для тех, кто интересуется составом: Консистенция у крема довольно таки густая, пахнет он зеленым чаем, ооочень вкусно.
  • 20.02.2019 - 20:39
    Крем для лица Deoproce Green Tea Total solution. Премиальная коллекция крема от известной компании. Почему же он оказался совершенно никаким?
    Здравствуйте, мои читатели!   Крем с экстрактом зеленого чая Deoproce Green Tea Total Solution Cream я покупала как дополнение к одноименному тонеру . И оба средства - это премиальная линия средств от Deoproce.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 23.05.2021 - 10:58
    💚 Потрясающее увлажнение и качественный уход за кожей. Крем на основе коллагена и плаценты в идеальном девчачьем оформлении. 💚
    Всем привет!   В 2017 году я уже пробовала средства от торговой марки Skindoctors и тогда крем для лица и карандаш от воспалений оставили вполне приятные впечатления. Поэтому снова было решено попробовать именно крем для лица и средство от воспалений, так как я уже знала, что продукты рабочие.
  • 19.03.2021 - 20:19
    Это вам не просто кремик, а целая бьюти-процедура в небольшой коробочке! Обзор крема за 16000 рублей! О составе и эффекте от применения спустя месяц.
    Здравствуйте! В этом отзыве всё серьезно! Всё максимально серьезно потому, что рассказывать я буду про самый дорогой продукт для ухода за кожей лица, которым я когда-либо пользовалась, и это шикарный антивозрастной крем Stimulskin Plus Absolute Renewal Rich Cream от Darphin!
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 27.05.2021 - 07:16
    С кремом Innisfree Jeju Orchid Intense и я узнала, что такое холёная кожа 😍 ФОТО РЕЗУЛЬТАТА после использования на сухой коже
    Всем привет! У меня сухая, чувствительная кожа лица, и при неправильном уходе она отвечает сухостью, шелушениями и покраснениями. Поэтому я отдаю предпочтения питательным кремам для лица. Недавно, мне довелось познакомиться с корейским кремом от марки "Innisfree". О нём и будет этот отзыв...
  • 05.06.2021 - 16:37
    Хотела лёгкой текстуры и увлажнения обезвоженной кожи, а получила только опустошенный кошелёк.
    Зима, а в большинстве своём отопительный сезон и недостаточный уход с моей стороны знатно "потрепали" мою кожу. Она стала обезвоженной. Появилось много шелушащихся участков, заломов и морщин. Я ужаснулась когда нанесла тональный крем, который подчеркнул все недостатки.
  • 27.04.2021 - 22:47
    Я не сказала бы что этот крем очень уж хорошо увлажняет кожу, но состав его очень мне понравился
    Уже довольно давно мне нравятся средства по уходу от российской марки Café mimi, поэтому с большим удовольствием пробую их новинки, в том числе и лимитированные средства которые марка выпускает сезонно.