Опубликовано 28 Декабрь, 2021 - 09:10

неделя или более
    от 1600 рублей

Всем привет! С маркой Innisfree ранее была знакома, пробовала у них капсульные маски, которые оставили приятное впечатление. Вот основной уход не доводилось оценить. Но, в сентябрьской коробке GlamBox мне попался крем для лица Innisfree интенсивный увлажняющий на основе семян зеленого чая в миниатюре. Попробовать крем мне удалось только в декабре. Крем подошел моему типу кожи, рука так и тянулась к нему. Мне нравился эффект кожа после нанесения крема преображалась, становилась такой мягонькой и гладкой. При этом крем не закупоривал поры, тем самым не провоцировал воспаления. Что мне захотелось полноразмер, но на Wildberries и Ozon крем не нашла, видимо разобрали. Но, уверена если появится, то с хорошей скидкой точно куплю. Не буду заходить вперед начну с краткой информации.

Мой отзыв на сайт GlamBox с коробочками

Краткая информация:

Производитель: Корея.

Цена: от 1600 рублей.

Объем: 50 мл. У меня миниатюра 10 мл.

Купить можно на сайте Wildberries(прямая ссылка) пока только нет в наличии.

Оформление:

Полноразмер продается в баночке-шайбе насыщенного зелёного оттенка. Миниатюры выпускают в баночках и в мягкой упаковке. Мне попался вариант в мягкой упаковке. Примерно таких же зелёных оттенках.

С обратной стороны есть информация о товаре:

Приклеена на упаковку наклейка с информацией на русском языке.

По ближе покажу состав:

Активные компоненты:

Содержит экстракт зеленого чая (52,5%), масло зеленого чая (1050 мг), масло пенника лугового, экстракт коры дерева мандарина, экстракт пальмового кактуса, масло пальмовых семян, экстракт листьев камелии, масло жожоба, каолин

Основная информация:

Мягкий крем на основе экстракта и масла семян зеленого чая с экологически чистого острова Чеджу оказывает мгновенный увлажняющий эффект и поддерживает липидный баланс кожи лица, придавая ей здоровый и сияющий вид

Чуть ниже есть срок годности.

Мягкая упаковка оснащена вытянутым горлышком через который выдавливается крем. Горлышко защищено крышечкой. Крышечка закручивается плотно не давая крему вытечь из упаковки.

Сам крем белого цвета. По консистенции легкий, гелеобразный. На ощупь мягкий, нежный. За счёт такой консистенции хорошо распределяется по коже.

Отдушка приятная травяная. При этом лёгкая, не надоедает.

-----------

Моя кожа:

Почти 28 лет. Кожа комбинированного типа, но склонная к сухости. Сухие участки на лице-это щечки, кожа под глазами, носогубные складки и губы. Т-зона-это нос, лоб, а особенно жирнится подбородок. Поэтому для меня важен крем, который не будет закупоривать поры. Увлажнение тоже важно, а если с успокаивающим действием, то вообще супер. Сейчас у меня еще кожа зацвела под носом появились мелкие прыщики, которые зудят и портят внешний вид. И мне надо, чтобы крем успокаивал кожу в этом месте. Данные прыщи у меня из-за того, что ЖКТ воспален и они то сильнее воспаляются, то вообще проходят. Надеюсь в скором времени избавлюсь от них.

----------------

Применение и моё впечатление:

Перед тем как нанести крем нужно очистить кожу, затем остатки макияжа, загрязнения(если еще остались) убрать тоником. У меня сейчас вход пошел тоник гиалуроновый AHC. Только затем можно нанести крем. Крем Innisfree наносится на кожу лица без проблем. Легкое распределения и быстрое впитывание. Мне понравился крем тем, что он экономичен в использовании и действительно быстро впитывается. Мне миниатюры хватило на 2 недели постоянного использования. Пользовалась кремом утром и вечером.

Пока крем впитывается, кожа более сияет и пока не такая мягкая. Но, через 5 минут кожа преображается, становится на столько гладкой и мягкой. Такое ощущение будто я использовала тканевую маску. Эффект мне очень понравился, кожу приятно трогать. Она хорошо увлажнена, смягчена при этом поры не забиты. Меня порадовало то, что крем не провоцирует воспаления, а наоборот способен успокоить кожу. Покраснения становятся не такими яркими и проходят быстрее. Если есть шелушения крем способен их убрать. У мня бывают шелушения на крыльях носа и крем с ними справляется на ура!

Липкой плёнки крем после себя не оставляет. Есть какая-то незаметная плёночка, которая делает кожу гладкой, думаю это силиконы в составе. Но, мне с кремом комфортно. Он несколько не перегружает кожу, увлажнения достаточное количества. Порадовало, что крем как бы подтягивает кожу, поры не становятся рыхлыми, расширенными. За счёт этого кожа выглядит более здоровой, красивой.

Также крем отлично подходит под макияж. С ним тональное средство не окисляется, не скатывается быстрее с кожи. Да и ложится более ровным слоем, складочки еле заметны. Крем их скрадывает.

В момент нанесения:

Фото До и После:

Кратко о плюсах:

+ Симпатичная полноразмерная баночка.

+ Состав хоть не идеален, но есть в нём много полезных ингредиентов для кожи.

+ Приятная отдушка.

+ Смягчает и увлажняет кожу.

+ Кожа становится настолько мягкой, гладкой будто после тканевой маске.

+ Крем кожу подтягивает, поры не расширяет.

+ Не провоцирует воспаления.

+ Успокаивает кожу.

+ Убирает шелушения.

+ Подходит под тональные средства.

Минусы:

- Только если цена.

Подводя итог:

Крем для лица Innisfree Интенсивный увлажняющий на основе семян зеленого чая действительно увлажняет, смягчает и преображает кожу лица. Крем настолько понравился, что хочу купить полноразмер. Если увижу с хорошей скидкой или миниатюру в продаже, то точно куплю! Крему однозначно 5 и рекомендую!

Другие мои отзывы на крема для лица:

* Крем для лица LA MISO Ampoule cream collagen-тык

* Крем для лица Kenzoki Hydratant Ange Gardien-тык

* Крем для лица Lirene разглаживающий для чувствительной кожи с кислородным комплексом, золотыми водорослями-тык

* Увлажняющий крем для сухой, комбинированной и обезвоженной кожи лица SmoRodina «Moisturizing»-тык

*Крем для лица TRUE ALCHEMY Hyaluronic Acid 1% + Betaine 1%-

* Крем для лица Matsesta омолаживающий на козьем молоке-тык

* Крем для лица Mincer Pharma интенсивно увлажняюший для всех типов кожи VitaCInfusion-тык

Всех с Наступающим Новым годом!

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
28.12.2021
Вот мне сейчас очень такой пришёлся бы кстати. Smile
28.12.2021
Очень люблю такие лёгкие текстуры, моя кожа проблемная, густые крема подходят редко
Я так хочу крем, который будет идеально разглаживать кожу!
Классный крем на зиму!
очень приятный кремик😊
28.12.2021
Не пробовала у Иннисфри крема. Надо будет затестить. Этот по описанию классный Smile
28.12.2021
Здорово, можно купить гарантированно хороший продукт!
28.12.2021
Для увлажнения мне как раз такой нужен
Классный, столько достоинств!
Интересный крем, захотелось попробовать
28.12.2021
Очень приятный крем по всем параметрам
Классный! Хочу попробовать
28.12.2021
Отличный кремик. Кожа замечательно выглядит. Беру на заметку.
28.12.2021
из этой серии крем для глаз тоже очень хороший
Хороший крем, можно попробовать
можно его попробовать
С такой упаковкой для кремов еще не приходилось иметь дело, прикольно.)
28.12.2021
Я так люблю продукты этой фирмы, мне они отлично подходят
28.12.2021
Отличный крем, судя по описанию))
Много плюсов!!!! Захотелось его купить Smile
28.12.2021
Я бы попробовала, описание и состав интересные
люблю этот крем
Хороший крем по описанию🙂
28.12.2021
По описанию очень понравился!
28.12.2021
Хорошее наполнение у коробочки.)
28.12.2021
Приятное действие он оказывает) Стоит опробовать такой👍😍
Полезный отзыв Smile
28.12.2021
Спасибо за такой подробный отзыв! Обязательно стоит присмотреться)
Приятный крем Smile .
28.12.2021
Давно хочу себе бокс заказать, надо глем попробовать, если там такие интересные крема попадаются.
Классный крем)
Удобно с крышкой!)
28.12.2021
Очень хороший состав и приятная текстура у крема.
28.12.2021
Результат мне, однозначно, нравится👍🏼 Нужно попробовать крем)
28.12.2021
Эффективное средство, не видела такой крем
28.12.2021
В таком пакетике и такой дорогой, кстати, не поняла, сколько этот пакетик стоит?
28.12.2021
Это цена со скидкой за 50мл, у меня 10 мл.
Отличный результат
Замечательный крем!
Приятный крем
По описанию понравился!
Ещё 45 комментариев
  • 26.04.2022 - 15:27
    Новинка от марки Крымская роза. Крем для лица направленного действия: успокаивает кожу, борется с несовершенствами. Не даёт жирного блеска, но отлично увлажняет при этом!
    Добрый день! Сегодня снова про марку Крымская роза, на этот раз речь пойдёт о креме для лица. Крем на основе гидролата розы Регенерирующий.   Общие характеристики Производство республика Крым, Симферопольский район, с.Чайкино Купить можно на официальном сайте , и в других интернет-магазинах.
  • 15.03.2013 - 13:48
    Идеал совсем не идеал! Он не вредит, но как Анти-Эйдж слабо работает!!! Простое увлажнение!!! (Фото)
    Я хочу рассказать вам о чудесном креме от марки Carita. Так как нахожусь в постоянном поиске идеального средства для ухода за кожей (а если ли такое средство?), то очень люблю пробовать новые крема и маски.
  • 10.08.2014 - 21:15
    Это самый лучший крем для нормальной и жирной кожи + фото
    Приветствую всех, кто зашел на отзыв! Хочу написать о самом лучшем креме, который я пока встречала для нормальной кожи, обладательницей которой и являюсь.
  • 11.05.2022 - 22:27
    Ощущение увлажнённой кожи после применения
    Тоник обладает приятным насыщенным ароматом зелёного чая, хорошо очищает кожу лица от декоративной косметики, создавая ощущение увлажнённости кожи. После применения кожа лица становится мягкая на ощупь. Консультант Рив Гош посоветовала данный тоник для вечернего применения.
  • 10.07.2018 - 22:40
    В моем арсенале средств для волос появился Увлажняющий крем на основе чёрной икры Mon Platin, да еще за очень привлекательную цену
    Всем привет!   Я обожаю всякие средства для волос и скупаю их тоннами. К тому же у меня дочь - почти Рапунцель,так что и расходуем мы эти средства тоже тоннами. Недавно у нас появился Увлажняющий крем для волос Mon Platin на основе чёрной икры .
  • 09.01.2014 - 14:53
    Увлажнение только на словах, а не на деле. + Фото крема
    Этот крем притащила домой с работы моя тетя. Раньше я работала консультантом в Avon, а потом мне это как-то поднадоело и я ушла, тем самым обрубив тёте доступ к косметике со скидками На какое-то время все в семье перестали пользоваться средсвами этой фирмы.
  • 17.06.2013 - 18:52
    Вполне довольна! (+ фото состава и консистенции)
    Купила этот крем, когда находилась в поиске интенсивного увлажнения для лица. При покупке меня не оттолкнуло то, что крем направлен на аудиторию девушек старше 26 лет (я моложе на несколько лет).
  • 16.11.2016 - 07:15
    Avon сейчас не в моде. А я за ней и не гналась никогда. Хороший кремик для холодного времени года. Сейчас кожа особенно нуждается в активном питании и увлажнении.
    С наступлением холодов я поспешила менять свой уход за кожей на средства более увлажняющие и питательные. Чтобы прям ууух. Да и не терпелось уйти от очень своеобразного кремика поскорее. Крем мне требовался срочно, а присмотреть никак ничего не могла. Обратилась за помощью снова к Avon.
  • 30.10.2020 - 07:21
    Отличный восстанавливающий крем с увлажняющей форму Innisfree Derma Formula Green Tea Probiotics Cream. Восстанавливает кожу от внешних воздействий, в том числе после пилингов.
    Здравствуйте!   Уже начался отопительный сезон и сезон пилингов, как никогда кстати для восстановления подходят средства с керамидами и пробиотиками. И такое средство я нашла это увлажняющий крем от Innisfree Derma Formula Green Tea Probiotics Cream.   Описание:     Объем: 50 мл.
  • 12.05.2022 - 10:39
  • 03.05.2022 - 08:11
    Экономим с блогерами. Недорогой крем с рецептом от Адэль, беру теперь сразу по два тюбика! Чтобы был под рукой.
    Всем привет! Сегодня расскажу о своем недавнем косметическом открытии - Увлажняющем успокаивающем креме Don’t touch my face от Organic Kitchen . Но при чем тут блоггеры?
  • 19.04.2022 - 11:32
    Питает кожу и помогает быстро справиться с шелушениями
    Здравствуйте. У производителя Крымская Роза довольно богатый и интересный ассортимент. Я конечно же в первую очередь обращаю внимание на средства предназначенные для кожи склонной к сухости.
  • 11.05.2022 - 09:39
    Как же мне хотелось попробовать этот крем, и я не разочаровалась в нем! Насыщает кожу кислородом, возвращает ей свежесть и сияние ✨
    Всем привет! Восстанавливающий ночной крем-маска для интенсивной оксигенации кожи Vichy Slow Age мне всегда хотелось попробовать, уж очень у него необычный вид.
  • 17.04.2022 - 23:55
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 26.03.2022 - 17:21
    Ты опять на ночь нажралась молодильных яблок? - Нет, это мой новый крем! 70 мл чудесного корейского крема с экстрактом слизи улитки. Экономичный расход, большой объем и доступная цена
    Делая очередной заказ в интернет-магазине "Бьютидепо" , я решила выбрать себе какой-нибудь крем для лица из категории "что-то новенькое". Забегая вперед - такой крем можно купить и на маркетплейсах типа Вайлдберриз и Озон (что я и сделала - повторила покупку).
  • Крем на кожу наношу, Увлажню, восстановлю. Будет личико сиять, Буду крем я восхвалять 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за кожей- это не роскошь, а острая необходимость каждой девушки...не зависимо от возраста. Конечно, до 18 лет увлекаться косметикой не стоит. Возможно только лечебной или увлажняющей лёгкой- по необходимости.
  • 23.03.2022 - 18:40
    Идеальный базовый уход для комбинированной проблемной кожи лица и декольте 🌿 опыт применения в летнее, демисезоннее и зимнее время
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами находкой для комбинированной проблемной кожи лица - это дневной матирующий крем «зелёный чай» от польского бренда Bielenda.