Крем для лица ISOV Memory Lifting Cream - отзывы

• Приветствую) Я обладательница комбинированной кожи, 30+. Это крем мне посоветовала косметолог, как крем в эффектом омоложения "Ваша кожа 10 лет назад". Моя кожа не стала как 10 лет назад...она стала лучше))) кожа увлажнения, напитана, но при этом нет и намека на жирность.
  • 13.02.2015 - 02:16
    ✿Профессиональный домашний уход за кожей лица.✿ Все подробности (состав, действие, впечатления...).✿ ЧАСТЬ 3 - КРЕМ. +++Много фото.✿
    Всем привет! В этом отзыве я расскажу о креме для лица из домашнего ухода американской профессиональной косметики HydroPeptide Face Lift. Вводные данные. Моя кожа: тонкая, реактивная (склонна к покраснениям), с расширенными порами и склонностью к высыпаниям.
  • 30.04.2015 - 19:26
    Эффективность крема заметна уже через одну неделю - прощай сухость кожи!
    Всем привет!   Крем, от моего любимого бренда LR, подарила на новый год моя сестра. Кожа у меня на тот момент была местами сухая, местами нормальная. Расширенные поры на щеках, но без жирности. Около носа кожа трескалась и шелушилась. Поэтому была острая необходимость в увлажнении.
  • 15.12.2018 - 20:31
    Eisenberg - это косметика для обеспеченных людей. Нет денег, лучше не берите, чтобы потом не писать, что не стоило. Не крем Азаззело, однако, рейтинг незаслуженно снижен тут. Магия не использовалась, а в остальном отличный.
    Добрый вечер,   Да не смущает никого название Hydra Lifting, ибо по сути это крем не похож на крем из "Мастера и Маргариты". Каким-то из разряда возрастных я бы его тоже не назвала. Мне помогал бороться с сухой, обезвоженной кожей. Меня два года беспокоила очень сильная сухость кожи.
  • 07.04.2021 - 22:50
    Крем достойный внимания
    Добрый день. Начну с того, что мне почти 32 года и уже много уходов перепробовано. Раньше я покупала крема в летуале, рив Гоше и т.д. , после 30 я перешла на профессиональную космецевику.
  • 25.06.2017 - 22:25
    ONmacabim. Увлажняющий крем с эффектом подтяжки и осветления кожи
    Пробники крема положили мне при покупке. Это очень удобный вариант, чтобы дать клиенту на пробу в домашний уход. Мне очень нравится запах серии - такой освежающий цитрус. Текстура крема - легкая и невесомая. Мгновенно наносится и впитывается. Кожа свеженькая и сияющая.
  • Крем для лица, который не забивает поры и наполняет кожу энергией
    Крем фирмы Gaudi Obsidian Lifting Cream попал ко мне в виде подарка на День Варенья. На нем нет никакой информации, кроме названия, срока годности и объема -50 мл. Даже штрих-кода нет.
  • 23.11.2017 - 08:56
    Недорогой, питательный, корейский крем. JIGOTT Snail Lifting cream
    Не смогла пройти мимо.. захотелось попробовать.. особенно привлекла цена) после того, как меня немного разочаровали некоторые дорогие средства.
  • 17.03.2018 - 17:10
    Превосходный увлажняющий и матирующий крем
    Всем привет! Сегодня на повестке дня крем. Но не просто крем, а прекрасный увлажняющий крем с лифтинг эффектом для жирной и комбинированной кожи. Этот крем завоевал мою симпатию, да что там симпатию! Он завоевал мое сердце. Так замечательно справляться со своей задачей мало кто может.
  • 05.05.2018 - 00:05
    Лифтинг-крем, который почти не впитывается
    К южнокорейскому бренду IOPE я отношусь предельно уважительно, он относится к классу люкс, но не именно этим заслужил моё расположение. А действенностью своих средств, о чём я писала тут . IOPE в основном рассчитан на возрастную кожу , и имеет в своём арсенале множество инновационных средств.
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 27.04.2021 - 22:53
    Комплекс кислот и березовый сок в борьбе за чистоту кожи ⚡ Крем для лица A'PIEU Glycolic Acid Cream → Использование на комби коже. Как работает с воспалениями. И некоторые нюансы, на которые я советую обратить внимание.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Крем для лица A'PIEU Glycolic Acid Cream уже давно не новинка, но я познакомилась с ним только несколько месяцев назад. Хотя засматриваться начала уже гораздо раньше. И вот после того, как очередной "ежедневный" крем подошел к концу, решила наконец приобрести.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 18.04.2021 - 14:26
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 24.03.2021 - 21:40
    Уход от Шанель безупречен даже в мелочах ❤️
    Я специально создала новую ветку отзывов, так как Шанель целиком обновили линию Le Lift . Обновление коснулось не только банок и упаковок, но и самого наполнения.
  • 01.03.2021 - 21:10
    Сливочный легкий крем для питания и увлажнения кожи в любое время года. Отлично держит макияж, выравнивает рельеф кожи и быстро впитывается. Лучший из лучших:) В составе 41% воды рисовых отрубей, масло Ши, керамид, пантенол, гиалуроновая кислота и другое.
    Я уже писала о рисовой маске и тонере с рисом от бренда I'm from, настало время крема. Вообще, я обожаю этот бренд за чистые и продуманные составы, эстетичные флакончики и баночки, а главное - за моментальную эффективность. Ну просто невозможно не влюбиться!
  • 14.03.2021 - 09:07
    • Отличный питательный крем с полезными компонентами •
    Приветствую, дорогие читатели Давно наблюдала за брендом letique и хотела попробовать их линейку ухода.У меня как раз закончился крем для лица и я решила попробовала их питательный крем с авокадо Общая информация Полное наименование: Letique Интенсивный питательный крем для лица с авокадоReach…
  • 24.02.2021 - 18:56
    💐 К 30 годам нашла свой ВВ-крем от Belita! Покупаю уже не первый тюбик! Расскажу, в чем главный секрет его успеха и подробно покажу, почему он для меня номер 1! 💐
    Добрый день! Тональным средством я пользуюсь лет с 15: раньше это были темные крема, с которыми шея смотрелась белой, зато лицо - загорелым:) Сколько их было перепробовано! Постепенно на прилавках появились не только плотные, но и легкие текстуры - всевозможные ВВ, СС и DD крема. Знали разницу?