Крем для лица Jigott с экстрактом хризантемы Chrysanthemum Flower Nourishing Cream - отзывы

• 04.11.2016 - 00:25
    Легкий крем, который отлично увлажняет кожу и идеально подходит в качестве основы под макияж.
    Всем привет! Подарила мне подруга на 8 Марта крем свой любимый с экстрактом ростков бамбука дневная защита Mirielle от компании Белкосмекс (Беларусь) (давно хвалила эту линейку кремов) и вот уже недели 2-3 наверное я его активно использую.
  • 03.12.2018 - 11:46
    Прекрасно подходит для нормальной кожи, хорошо ложится под макияж и радует приятным ароматом, но один недочет все же нашелся. Какой? Загляните в отзыв и узнайте =)
    Здравствуйте, уважаемые читатели, в особенности, те, кто любит натуральную косметику и находится в вечном поиске новых средств. Недавно я писала отзыв об интернет-магазине ENJOLI , который меня действительно порадовал.
  • 20.11.2013 - 20:41
    Морская звёздочка спешит на помощь! От шелушений, раздражений, для гладкой кожи!
    В 2020 удалила почти все фото из этого отзыва по причине низкого качества, сорри. Косметика без ароматизаторов и парабенов это феномен нашего времени). Почему?
  • 27.06.2018 - 23:37
    В чем фишка липосомальной косметики Альпика? Увлажнение обещали, а что на деле? БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ.
    Добро пожаловать! Липосомальная косметика, что это такое? Меня всегда привлекает интересное название, красивая упаковка или цена. Марка Альпика, это молодой Российский бренд проффессиональной косметики для кожи лица и тела. Главное ее отличие от конкурентов, в том что эта косметика-липосомальная.
  • 28.11.2017 - 21:59
    Чудо в баночке или прощай купероз!
    Ох, уж этот купероз! Столько сил брошено на борьбу с этими вредными звездочками и паутинками, что надежда контролировать эту вредность исчезает с каждым годом... Именно так я думала, пока не купила этот волшебный крем!
  • 27.08.2020 - 15:25
    Не для комбинированной кожи. Указание типа кожи не соответствует действительности.
    Всем привет! Долгое время пользовалась дневным кремом от Olay, но последнее время нигде не могу его найти. С уходовыми средствами у меня вечные проблемы: то не подойдёт, то снимают с производства и прочее ..
  • 21.08.2016 - 20:06
    Мое спасение в зимнее время!
    Пробник этого представителя мне достался при какой-то покупке в одном известном сетевике Л. Я попробовала (хватило на три применения), мне понравилось.
  • 19.12.2017 - 08:26
    Самый лучший крем для сухой кожи,который я когда либо пробовала!!!
    Всем доброго дня! Хочу с Вами поделиться своим восторгом(по-другому это не назвать)от супер-крема для лица с лошадиным маслом Horse Oil Yanchuntangо от известного бренда Belov, производителя тайской и корейской косметики высокого качества.
  • Что такое коллаген, и для чего он нужен нашей коже лица? Как остановить старение кожи?! И можно ли убрать морщины с помощью крема с коллагеном и маслом печени акулы….
    Мне 33 года. Мне наверное повезло с генетикой. Моя кожа пока еще практически не имеет морщин. У меня нет морщин вокруг глаз, но я заметила что носогубные уже начали появляться. Как известно примерно до 25 лет наша кожа насыщена коллагеном, но со временем коллаген перестает вырабатываться.
  • 01.07.2022 - 14:54
    Увлажняющий крем с идеальной текстурой, который я никогда себе не куплю!
    Всем доброго Сегодняшний отзыв станет заключительным в тестировании продукции от бренда MEDICAL COLLAGENE 3D ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд: MEDICAL COLLAGENE 3D Название: крем для лица "Biorevital" дневной Класс косметики: Натуральная, профессиональная Производитель: ООО "Косметические решения", Россия…
  • 17.04.2022 - 23:55
  • 25.04.2022 - 23:38
    Самый популярный продукт среди интернет-магазинов! Китайский кушон "ZOZU с авокадо" и проблемная кожа с высыпаниями. Обычный бабушкин тональник или качественное покрытие? Полный образ в действии, с разбором явных недостатков средства с первого применения.
    Привет читатель! Не так давно я попробовала популярную базу под макияж из ТикТока. Копеечная база китайского производства, а наделала столько шума вокруг себя. Учитывая проблемы своей кожи, я стараюсь избегать продукцию сомнительного качества.
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 22.06.2022 - 14:48
    🧡💙🤍Из кандидата на полёт в мусорку - в список фаворитов. Почасовой фотоотчет на жирной коже в жаркий денёк. А также - что такое PPD и каким должно быть соотношение с SPF?
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! Лето вступило в свои законные права и многие озадачены выбором хорошего солнцезащитного крема для лица.
  • 04.06.2022 - 07:00
    Маска без липкости! Матировала кожу и выровняла тон. И все это за 50 рублей
    Тканевая маска - это один из самых оптимальных способов экспресс-ухода. Не нужно ничего разводить, смешивать, наносить кистью, защищать от высыхания, смывать. Просто очистил кожу, нанёс маску на 20 минут, выбросил маску. Но при огромном разнообразии выбора очень сложно выбрать достойный продукт.
  • Лето никак не наступает, а у меня уже "загар" на лице, безопасный. Иллюминирующий крем Миксит в оттенке Сream Star (бежевый) на сухой чувствительной коже.
    Желаю добрейшего денечка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Думаю, что практически все девушки и женщины пользуются какими-либо тональными средствами - если не на повседневку, то хотя бы на выход.
  • 29.04.2022 - 06:11
    Так. Над ароматом производитель поработал. А по эффективности что? Да что-то ничего. Рекомендую 2 другие офигенные маски
    Купив до всех событий набор этих масок, я не придала особого значения этому набору-просто очередной корейский наборчик. Но со скачком цен я поняла-это было отличное вложение денег. При этом одна маска в итоге мне обошлась в 32 рубля.
  • 17.05.2022 - 17:06
    Ночной крем-кашемир от Витэкс – не крем, а целая косметологическая клиника. Проверка на коже 40+. Полгода использования. Фото результата.
    Здравствуйте!   40+ - возраст, когда требуется более тщательный уход за кожей, а тем более за кожей лица. Я предъявляю немного требований к средствам для лица увлажнение, питание и, по возможности лифтинг. Дневного ухода уже явно недостаточно, требуется и ночной уход.
  • 19.06.2022 - 13:37
    У кого растут усы, как у грёбаной лисы?) Удалила свои шикарные усы буквально за 5 минут. Опыт приема НА ЛИЦЕ. Фото до и после
    Привет)   Купила я этот копеечный крем в одном из супермаркетов, когда в очередной раз отправилась за авоськой картошки Решила — пусть будет. Применение я ему точно найду.