Крем для лица Jigott Snail Lifting cream - отзывы

• 24.05.2017 - 14:24
    Улитка, в которую я влюблена. Jigott snail repairing cream – корейский крем с улиткой для сухой и нормальной кожи. Отличный результат.
    Всем хорошего настроения!   Корейскую косметику я люблю и уважаю. Впервые заказала крем с улиточной слизью на Алиэкспрессе (не этот), и настолько влюбилась в этот компонент, что для ухода за лицом начала брать только аналоги.
  • 13.02.2015 - 02:16
    ✿Профессиональный домашний уход за кожей лица.✿ Все подробности (состав, действие, впечатления...).✿ ЧАСТЬ 3 - КРЕМ. +++Много фото.✿
    Всем привет! В этом отзыве я расскажу о креме для лица из домашнего ухода американской профессиональной косметики HydroPeptide Face Lift. Вводные данные. Моя кожа: тонкая, реактивная (склонна к покраснениям), с расширенными порами и склонностью к высыпаниям.
  • 30.04.2015 - 19:26
    Эффективность крема заметна уже через одну неделю - прощай сухость кожи!
    Всем привет!   Крем, от моего любимого бренда LR, подарила на новый год моя сестра. Кожа у меня на тот момент была местами сухая, местами нормальная. Расширенные поры на щеках, но без жирности. Около носа кожа трескалась и шелушилась. Поэтому была острая необходимость в увлажнении.
  • 15.12.2018 - 20:31
    Eisenberg - это косметика для обеспеченных людей. Нет денег, лучше не берите, чтобы потом не писать, что не стоило. Не крем Азаззело, однако, рейтинг незаслуженно снижен тут. Магия не использовалась, а в остальном отличный.
    Добрый вечер,   Да не смущает никого название Hydra Lifting, ибо по сути это крем не похож на крем из "Мастера и Маргариты". Каким-то из разряда возрастных я бы его тоже не назвала. Мне помогал бороться с сухой, обезвоженной кожей. Меня два года беспокоила очень сильная сухость кожи.
  • 21.11.2018 - 23:20
    Опасная красота...Прежде чем мазать и хвалить, прочитайте лучше состав! Настоящий состав сильно отличается от указанного на сайте! У меня крем вызвал очень сильную аллергию!
    В моде сейчас как никогда популярны крема с улиточным муцином. Любопытство взяло верх, и я все-таки заказала себе один из самых покупаемых кремов Алиэкспресса . Заказала у этого продавца я много всего. И крем для рук с лошадиным маслом, крем для глаз также с улиточным муцином, лаки для ногтей.
  • 18.07.2019 - 15:10
    Крем с улиточной слизью, который так любит моя кожа. Интенсивное увлажнение на весь день❤️
    Всем привет! В наше время мало кто не слышал о средствах для лица с улиточной слизью, я также уже успела их оценить, мне очень полюбились тканевые маски с улиточной слизью, поэтому я решила попробовать и крем с этим чудодейственным веществом. Я выбрала крем от бренда LANBENA.
  • 29.01.2020 - 23:37
    После крема-флюида Snail&Centella - неоднозначные впечатления, оставила его для весны-лета…
    Обратила внимание на крем-флюид Snail&Centella от "Vilsen" не из-за яркой и достаточно качественной упаковки, совсем нет. Увидела производителя это московская косметическая компания «Вилсен»; очень уж понравился мне их крем для рук с козьим молоком (ссылочку моего отзыва на этот крем оставлю…
  • 07.04.2021 - 22:50
    Крем достойный внимания
    Добрый день. Начну с того, что мне почти 32 года и уже много уходов перепробовано. Раньше я покупала крема в летуале, рив Гоше и т.д. , после 30 я перешла на профессиональную космецевику.
  • 26.07.2021 - 17:51
    Прекрасный дневной крем для лица, который я использую каждый день в качестве базы под макияж.
    Наткнулась на этот крем в магазине и долго думала: купить или все же лучше не стоит. Цена у него достаточно приятная и меня это подкупило. Пришла домой и попробовала. Была удивлена результатом))) За такие деньги у крема очень нежная структура, а в течение дня кожа себя с ним чувствует прекрасно.
  • 12.05.2022 - 10:39
  • 17.04.2022 - 23:55
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 01.07.2022 - 14:54
    Увлажняющий крем с идеальной текстурой, который я никогда себе не куплю!
    Всем доброго Сегодняшний отзыв станет заключительным в тестировании продукции от бренда MEDICAL COLLAGENE 3D ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд: MEDICAL COLLAGENE 3D Название: крем для лица "Biorevital" дневной Класс косметики: Натуральная, профессиональная Производитель: ООО "Косметические решения", Россия…
  • 19.04.2022 - 17:47
    Люди выстраиваются в очередь за этим гиалуроновый омолаживающим кремом! Для моей проблемной кожи крем оказался полной загадкой, которую невозможно раскрыть. Покажу результат на раздраженной коже, и недостатки крема с первого использования.
    Привет читатель ! Продолжаю знакомиться с уходовой косметикой от ФитоКосметик, и линейкой "свежая косметика". Не устану говорить, о милоте дизайна этих баночек, из-за которого на линейку высокий спрос.
  • 07.04.2022 - 20:08
    Обожаю. Идеальный крем для комбинированной проблемной кожи. ДО/ПОСЛЕ. 71.8% гуттуинии, 9.7% чайного дерева, 6 видов гиалуронки. О Mary&May Sensitive Soothing Gel Blemish Cream.
    Всем привет!) После того, как мой любимый крем сняли с производства, я очень долго не могла найти подходящий под мои запросы (а они не такие уж и большие) вариант, то было мало увлажнения, то была липкость или усиление жирного блеска в течение дня, то есть попадались варианты либо для совсем жирной …
  • 25.04.2022 - 13:34
    Бюджетный аналог Medi-Peel. Мощный заряд витамина С (62% экстракта зеленого мандарина) с отличным кремом Goodal Green Tangerine Vita C Cream 🍈
    Всем привет!) Витамин С - неотъемлемая часть моего ухода, косметика с ним на мне работает отлично, а видимые изменения иногда видны уже даже за одну ночь - это ли не чудо?
  • 17.04.2022 - 09:06
    Сначала не понравился, но «разносила». Легкий гелевый крем с центеллой, прополисом и нюансами. Подскажу крем гораздо лучше.
    Всем привет!) В поисках легкого крема на смену моего любимого (снятого с производства), я решила попробовать и новый VT Cosmetics Cica Cream с центеллой, тем более пенка VT Cosmetics Cica Mild Foam Cleanser из этой же серии мне очень понравилась Для крема выбрали железную тубу, от чего я не в…
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 09.06.2022 - 12:09
    Нежный, но эффективный крем MONOSKINI Transformation Meta-cream для сухой и очень сухой кожи рук, локтей и пяток
    Всем привет!   Крем для ног, рук и других частей тела, страдающих от сухости и шелушений, всегда есть в моем арсенале. В этом отзыве познакомлю вас с отличным Кремом для тела MONOSKINI Transformation Meta-cream от трещин, шелушения и сухости кожи для сухой и очень сухой кожи пяток, локтей, рук и…