Крем для лица JURASSIC SPA концентрат для зрелой кожи ФитоРевитализация - отзывы

• 08.11.2016 - 16:13
    Что же означает волшебное слово "ламеллярный"? Разбираемся на примере крема с натуральным составом и ароматом сдобной булки) Как производители обманывают покупателей с составом.
    Я давненько заглядывалась на продукцию Jurassic Spa просто потому, что мне нравится название фирмы и дизайн упаковки)) Когда же я увидела волшебное слово "ламеллярный" и обнаружила, что данная фирма выпускает косметику с натуральным составом - руки сами потянулись за покупкой.
  • 05.01.2020 - 19:23
    Такого бестолкового крема у меня давно не было. И за что я заплатила 582 рубля?..
    Когда начала пользоваться натуральной уходовой косметикой стала присматривать для своего кошелька доступные марки. На осень-зиму заказала ультраувлажняющий крем от JURASSIC SPA концентрат Антистресс . Заказывала не с сайта бренда, а с привычного для меня интернет-магазина.
  • 20.02.2015 - 19:00
    Не зимний вариант
    Трепетно отношусь к марке уже как год, люблю их пилинги, маски, предыдущая серия Licorice спасла кожу в зимний период от пересушивания, препятствовала куперозу. Но всю серию сняли, а вместо нее выпустили эту Deliderm. Пришлось попробовать, ведь она тоже для чувствительной кожи.
  • 08.01.2019 - 13:20
    Конопля в составе?! Я полностью переписала текст отзыва и изменила оценку, когда увидела сравнительный коллаж (а может конопля...)! Без недостатков не обошлось. +Фотодневник трехнедельного использования
    Доброго времени суток, девушки. Вот уже более чем месяц я "тестирую" на себе интересное средство - крем-концентрат для век от кругов и отеков от Jurassic Spa. Все это время я веду фотодневник, результаты которого вы сможете лицезреть в этом отзыве.
  • 01.02.2014 - 11:45
    Очень довольна я этим кремом. Советую присмотреться.
    Ох, сколько ж я кружила вокруг этого крема, сколько думала,брать его или не брать!! Отзывов в интернете - штуки 4 нашла и все. Один из них был негативный,мол, крем ни о чем,остальные - хорошие, и даже очень и очень хорошие. Одна девочка даже написала.
  • Неожидала такого качества за 40 рублей!
    Отличный крем за свои деньги!   Бродила я по сайту [ссылка] , искала водичку для себя, выбрала, решила посмотреть раздел "Косметика по уходу за кожей ".
  • 06.02.2020 - 13:23
    Не "вау", но не "фи"
    Всем привет! Продолжаю знакомство с с маркой PLANETA ORGANICA, сывороткой я осталась более чем довольна, в этот раз расскажу про стимулирующий крем для лица. Очень мне нравится оформление у данной торговой марки. Коробочка и бутылёк продуманы до мелочей, дизайн просто глаз радует.
  • Нейтральный во всех аспектах
    Как-то мне попался крем для рук этой фирмы и сразу отбил желание знакомиться с ней ближе. Запах у того крема был такой удушающий что через пол часа я уже задыхалась и бежала его смывать. Ярлык я нацепила на всю продукцию этой фирмы и обходила стороной.
  • 23.12.2019 - 13:52
    Дневной крем с натуральным составом, который Вы давно искали
    С продукцией компании "Первая монастырская здравница" (ООО "Монздрав") я знакома уже давно. Всегда радует натуральный состав и высокое качество. А крема данного производителя успели стать любимыми. Сегодня подробно расскажу про дневной крем-детокс для лица "Сияние кожи".
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 10.04.2021 - 19:17
  • 31.01.2021 - 14:18
    Игра на повышение: крем, для которого я еще слишком молода. Или уже не очень?.. Что будет, если пользоваться кремом 46+ в 36 лет.
    Приветствую вас! Чем больше, тем лучше? Крем, на котором я сегодня вымещу свою графоманство, заставил меня задуматься о справедливости этого утверждения.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 28.01.2021 - 14:07
  • Inc аватар
    11.04.2021 - 18:06
    ОТБЕЛИВАНИЕ зрелой КОЖИ с ПИГМЕНТАЦИЕЙ кремом с натуральным составом. Фото До и После
    В последние два зимних сезона я развлекаюсь тем, что перебираю всевозможные кремы от пигментации, пытаясь исправить проблему нарушения пигментации кожи. Со временем это стало похоже на лотерею: а вдруг следующий билетик кремик выиграет миллион очистит кожу, удалит пигментные пятна.
  • 16.02.2021 - 12:08
    Этот крем просто устарел... Действие на комби, склонной к сухости и на очень сухой коже.
    Когда я заказывала коробочку Елены Крыгиной "Perfect Skin 2" (отзыв - Бьюти-бокс Елены Крыгиной "Perfect Skin 2", полный разбор состава. ) с открытым составом, больше всего ждала именно этот крем.