Крем для лица Компания "Белый мотылек" Натуральный увлажняющий для сухой кожи с гиалуроновой кислотой серии "Цветы Жасмина" - отзывы

• 10.04.2022 - 19:05
    🖤🤍🖤Пудра с гиалуроновой кислотой, которая матирует и увлажняет одновременно, при этом скрывает поры и создает эффект гладкой ухоженной кожи. Результат на возрастной пористой коже. Мое выгодное приобретение набора почти за стоимость одной пудры
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! Я давно хотела попробовать знаменитую рассыпчатую пудру с гиалуроновой кислотой от французского бренда BY TERRY , но все как-то не могла решить, стоит ли пробовать ее или же лучше купить прессованную пудру, которой всегда…
  • 12.05.2022 - 10:39
  • 17.04.2022 - 23:55
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 14.05.2022 - 16:49
    ИЗ БЛОНДИНКИ В БРЮНЕТКУ в домашних условиях…Что из этого вышло?! 🧐 Крем-краска для волос с гиалуроновой кислотой в оттенках 6.1 Темный Блондин Пепельный▪️ 6.8 Темный Блондин Капучино▪️Качество волос после окрашивания и какие недостатки!
    Всем привет!   Не знаю даже с чего начать, ведь буквально год назад я решила вывести чёрный цвет волос и полученным результатом я была довольна… до поры до времени.
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 26.03.2022 - 17:21
    Ты опять на ночь нажралась молодильных яблок? - Нет, это мой новый крем! 70 мл чудесного корейского крема с экстрактом слизи улитки. Экономичный расход, большой объем и доступная цена
    Делая очередной заказ в интернет-магазине "Бьютидепо" , я решила выбрать себе какой-нибудь крем для лица из категории "что-то новенькое". Забегая вперед - такой крем можно купить и на маркетплейсах типа Вайлдберриз и Озон (что я и сделала - повторила покупку).
  • Как я пыталась стать косметологом
    Скупой платит дважды. Вот такая пословица приходит на ум после моей роковой встречи с белым пилингом осветляющим с пептидным комплексом и экстрактом пунарнавы BTpeel. А начиналось всё банально.
  • 02.04.2022 - 15:29
    Импортозамещение! Долго сомневалась "в покупке", но наконец решилась. На что способен "хороший кремик" стоимостью в пол доллора. Результат "на лицо", после нескольких месяцев использования крема.
    Привет читатель ! На протяжении последних нескольких лет, я являюсь обладательницей проблемной кожи. Часто беспокоят высыпания, чёрные точки, раздражение и расширенные поры. Летом моя кожа склонна к жирности, а зимой к сухости, и шелушению.
  • 17.05.2022 - 17:06
    Ночной крем-кашемир от Витэкс – не крем, а целая косметологическая клиника. Проверка на коже 40+. Полгода использования. Фото результата.
    Здравствуйте!   40+ - возраст, когда требуется более тщательный уход за кожей, а тем более за кожей лица. Я предъявляю немного требований к средствам для лица увлажнение, питание и, по возможности лифтинг. Дневного ухода уже явно недостаточно, требуется и ночной уход.