Опубликовано 28 Декабрь, 2019 - 20:12

Приветствую всех заглянувших!

Корейской косметикой нынче никого не удивишь. Она не только популярна, но и широко востребована.

Не смотря на это, я достаточно долго держалась в стороне. Не манили меня эти баночки. Но попробовав их однажды, остановится уже не могу.

Ранее я рассказывала о тканевых масках для лица, пузырьковой маске, а также гиалуроновой сыворотке. С подобными продуктами из масс-маркета я была ранее знакома, поэтому корейские собратья приобретались для сравнения.

Но сегодня на повестке дня у меня принципиально новое средство- Отбеливающий крем для лица White Crow Glacial More Cream.

В моем обиходе были продукты лишь с SPF-защитой, но никак не направленные на какое-либо влияние на тон кожи. Кроме того, склонность к пигментации никто не отменял.

Своим окончательным мнением о продукте мне хочется сегодня поделиться. В отзыве я расскажу, оправдались ли мои надежды и чем же все таки хорош этот крем.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Великолепный осветляющий крем, который обеспечит коже полноценный уход. Крем обладает нежнейшей текстурой, которая при контакте с кожей мгновенно тает и насыщает ее влагой. Средство прекрасно освежает кожу, возвращает ей здоровое сияние и придает ухоженный вид.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название - Крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream

Объем - 100 г

Цена - ок. 28 бел. рублей, примерно 14$

Можно купить в Беларуси - ИМ Оз бай

Производитель - INTERKOS Co., Ltd., Корея

Отзыв на Крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream

ХАРАКТЕРИСТИКИ КРЕМА ДЛЯ ЛИЦА ELIZAVECCA MILKY PIGGY WHITE CROW GLACIAL MORE CREAM

Внешний вид

Изначально крем упакован в обычную картонную коробочку. Выполнена она в приятной нежно-голубой гамме.

Отзыв на Крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream

На лицевой стороне изображена милейшая свинка, на которой надет кигуруми-барашек. В отличие от грозного поросенка на тканевых масках, выглядит это куда привлекательнее.

Традиционно одна из боковых сторон упаковки отведена англоязычной информации. Там и состав, и данные производителя, и даже оригинальный qr-код.

Отзыв на Крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream

На двух оставшихся гранях данные зашифрованы иероглифами, поэтому я понятия не имею, что же на них написано.

Отзыв на Крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream

Внутри была обнаружена симпатичная белая пластиковая баночка.

Отзыв на Крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream

В отличие от упаковки, она была надежно запакована в защитную слюду.

Отзыв на Крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream

Свинка с коробки перекочевала и сюда, причем не только на боковую поверхность, но и на отвинчивающуюся крышку.

Отзыв на Крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream

Открыв ее, мы натыкаемся на дополнительную пластиковую вставку. Прилегает она к баночке плотно и надежно. Очень люблю, когда подобное есть в продуктах, потому что даже при неплотном закрытии баночки (это я не про данный случай, а вообще) средство не заветривается и прекрасно сохраняет свои свойства.

Отзыв на Крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream

А еще в комплекте идет лопатка, что тоже очень кстати.

В целом, упаковка продуманная и классная! Очень нравится пользоваться кремом!

Консистенция

Крем Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream очень нежный, легкий и воздушный, по текстуре абсолютно однородный.

Консистенция мне напоминает что-то среднее между желе и суфле.

Цвет у него белый.

Запах

Аромат у средства божественный! Я ощущаю что-то сладко-свеже-кремовое. Ассоциации возникают с только что постиранным бельем. Готова нюхать и нюхать!

Состав

Состав продукта прикладываю на фото:

Отзыв на Крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КРЕМА ДЛЯ ЛИЦА ELIZAVECCA MILKY PIGGY WHITE CROW GLACIAL MORE CREAM

Несколько слов о моей коже: возраст 28+, комбинированная, жирная Т-зона, особенно лоб, зимой в основном нормальная либо склонная к сухости. Имеется неровный цвет лица, расширенные поры, пигментные пятна и веснушки. Заметны небольшие возрастные изменения. Высыпания характерны точечно и редко.

По традиции начну с использования. Крем наносится легчайшим образом. Я просто лопаткой небольшое количество накладываю на лицо и дальше руками по массажным линиям рассредотачиваю на коже.

Средство при этом будто скользит и тает, очень податливое и воздушное.

Отзыв на Крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream

Не смотря на желейную, чуть пружинистую текстуру ложится оно однородно, не комкуется и не оставляет после себя разводов.

Даже если немного переборщить с количеством, кожа все примет и прекрасно впитает в себя.

Продукт не жирный и абсолютно не забивает поры.

Отзыв на Крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream

После нанесения на лице в моем случае нету ощущения маски, но тактильно присутствует липкость. Прикасаясь пальцами, они будто чуть приклеиваются.

При этом он хорошо увлажняет. Нету ощущения перепитанности, все именно так, как нужно для комфортных ощущений.

Что же касается отбеливающего эффекта, заявленного производителем. К сожалению, вообще никакого накопительного действия я не заметила. Крем никак не влияет на тон кожи изнутри.

Отзыв на Крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream

А вот визуально в зеркало я вижу, что после нанесения лицо мгновенно становится чуть-чуть белее. Эффект на подобии легкого окрашивания, ВЫбеливания, но никак не заявленного ОТбеливания. Знаете, будто вы нанесли пудру на пару оттенков светлее вашего.

Отзыв на Крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream

Причем на участки с покраснениями особого влияния нету, общий тон кожи не выглядит лучше или однороднее.

В дальнейшем на тональных крем это никак не влияет, но вообще мне не очень импонирует. Зачем это?

В данный момент я пользуюсь кремом Elizavecca White Crow Glacial More Cream в качестве и дневного, и ночного. Вечером данный продукт является завершающим в уходе.

И если в течении дня все нормально, т.е. последующий макияж держится хорошо и не течет (чаще всего дополнительно я использую праймер под макияж или просто матирующую тональную основу), то после сна мой лоб блестит неприлично сильно. На других участках кожи увеличения жирности я не заметила. По сути, это не есть глобальный минус, умывание исправляет ситуацию, но такой нюанс все же имеется.

ВЫВОДЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ

В целом, крем для лица Elizavecca White Crow Glacial More Cream определенно мне нравится. Он легкий, отлично ложится и распределяется, приятен в использовании, обалденно пахнет и при этом прекрасно увлажняет кожу.

Как обычный базовый продукт он зарекомендовал себя замечательно.

Но нюансы все же есть. Он никак не отбеливает кожу, но при этом странно ее тонирует и выбеливает.

Я точно допользуюсь своей баночкой, но не уверена, что повторю ее. Попробовать данный продукт определенно стоит.

К покупке РЕКОМЕНДУЮ!

Отзыв на Крем для лица Elizavecca Milky piggy White Crow Glacial More Cream

Достоинства
  • Аромат
  • Легкая текстура
  • Не забивает поры
  • Нежирный
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Абсолютно не отбеливает
  • Кожа липкая
  • Окрашивает лицо в белый цвет
АннаVрекомендует
28.12.2019