Крем для лица Krasna Advanced Reverse Solution Juvenis Cream - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 10.05.2021 - 19:23
    Израильский крем, который действительно стоит своих денег
    Доброго времени суток! Уходовая косметика никогда не бывает лишний и я всегда нахожусь в поисках достойных продуктов. У Израильской марки SeaCare , довольно много положительных отзывов и довольных клиентов.
  • 06.05.2016 - 18:45
    Мне лично понравился!
    Уже давно я экспериментирую с различными омолаживающими средствами, всегда стараюсь подбирать продукты, которые состоят из натуральных компонентов. Среди моих средств месяц назад оказался крем Стем Сэлл.
  • 24.04.2019 - 13:54
    Полная защита и не только
    Не так давно я была у косметолога и сделала себе пилинг на лицо. Косметолог мне в обязательном порядке порекомендовала солнцезащитный крем не меньше spf - 50, чтобы после пилинга не появились пигментные пятна на лице.
  • 18.06.2020 - 17:56
    Витамины для лица? Сомнительно?! Быть может этот кореец и не насытит кожу витаминами, но он так хорош и позитивен!
    Когда читаешь описание к серии Dr-V8 Solution от FarmStay кажется, что тебе нужны все) Во всяком случае мне было очень сложно определиться. Почему Vitamin? По двум причинам: первая - вполне рациональная и разумная.
  • Крем - бомба! Кожа гладкая, ровная и никакого жирного блеска и эффекта пленки!
    Недавно заказывала косметику и наткнулась на этот волшебный крем с муцином улитки и пантенолом. Ценник около 1000р показался обнадеживающим на хороший результат и я не ошиблась На баночке все на нерусском языке , но есть вклейка на коробочке с подробным составом и описанием.
  • 06.04.2010 - 10:58
    Для всех возрастов.Активные компоненты крема.
    В колекцию "Сияние и тонус"входит:крем,лосьон,скраб и капсулы для лица,обогащенные витамином С-источником красоты и здоровя кожи.Крем,насыщеный витаминов С,мгновено преображает "уставшую от стрессов" кожу.Антивизирует обмен веществ и ускоряет процесс обновления клеток.Увлажняет,питает,повышает…
  • 17.12.2011 - 22:03
    Прекрасный крем качества люкс
    Этот крем впервые достался мне в пробнике, которого хватило на 4 применения, после чего можно было сделать определенные выводы от его использования. С самого первого раза я для себя отметила, что крем очень нежной консистенции, очень быстро впитывается, наносится тонким и ровным слоем.
  • 25.04.2014 - 11:59
    Крем, сохраняющий матовость. Красивая кожа от чистой линии теперь не пустая болтовня. Как избавится от назойливого жирного блеска на коже. Фото ДО и ПОСЛЕ. А также советы по нанесению любого крема
    Здравствуйте, девушки! Свойства и особенности данного крема: Мое мнение о сказанном выше: крем действительно предотвращает появление жирного блеска, причем действует почти мгновенно. После нанесения крема на чистую кожу подождите несколько минут и вы увидите потрясающий эффект матовости кожи.
  • 02.10.2009 - 01:06
    Эффект и правда ТОТАЛ!
    Замечательно! Просто прелесть. Удобнейшая баночка с дозатором, устойчивая, экономичная, гигиенично ( не надо лазить пальцами в крем). Брала крем без запаха, просто замечательно. Не раздражает кожу ( а я аллергик, и кожа очень чувствительная), мерцающие частички отлично освежают лицо.
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 26.09.2022 - 17:55
    С одной стороны мне очень нравится аромат этого крема и легкость его текстуры, с другой ... обычный крем от которого я не вижу эффекта
    Я люблю пробовать продукцию новых для меня брендов, тем более что я часто покупаю себе косметические боксы, в которых мне как раз и попадаются интересные средства и новые марки.
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 12.07.2022 - 12:03
    Уменьшает покраснения, успокаивает и восстанавливает кожу. Результат применения на шелушащейся комбинированной коже 37 лет.
    Всем привет. В последнее время моя моя кожа стала более чувствительной, особенно в весенне-осенний период. Поэтому в арсенале всегда стараюсь иметь мягкое очищение и успокаивающий уход.
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 17.04.2022 - 23:55
  • 02.08.2022 - 12:18
    🍃 Увлажнение для всех типов кожи из Японии. Применение в разные сезоны на нормальной и обезвоженной коже 30+ 🍃
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о креме, который почти закончился. Приобрела я его ещё в марте и пользовалась в разных ситуациях и на коже в разных состояниях. Итак, расскажу о нем - Креме для лица PRUV:ME Витаминном Mc 20 Metropolis!
  • 03.06.2022 - 07:28