Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 22 Сентябрь, 2022 - 20:52

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день.

Я люблю корейскую косметику и часто использую в уходе сразу всю линейку. В данный момент я пользуюсь косметикой Krasna. Я уже рассказывала Вам о тонере и сыворотке, сейчас же хочу более подробно рассказать о креме от этого бренда.

Наименование. Крем для лица Krasna Advanced Reverse Solution Juvenis Cream.

Бренд. Krasna.

Объем. 50 мл.

Стоимость. Заказать можно на Озон (ссылка ТУТ) в районе 950 рублей.

Описание средства.

Крем KRASNA JUVENIS CREAM - регенерирующий и омолаживающий крем на основе ферментированных ингредиентов.
Преимущества крема KRASNA JUVENIS CREAM:

• Активные компоненты: ДНК лосося, центелла азиатская, ниацинамид, аденозин.
  • Мгновенное увлажнение.
  • Регенерация кожи.
  • Работа с морщинами.
  • Осветляющий эффект.
  • Усиление барьера.
  • После применения кожа приятная на ощупь, немного светится. Не оставляет после себя липкости или жирности.
  • Кремово-гелевая текстура, имеет легкий ненавязчивый аромат.
  • При соприкосновении с кожей будто бы подтаивает, за счёт чего великолепно распределяется.
  • Тональное средство на него ложится отлично и не скатывается.
  • В комплекте имеется лопатка.

Мне очень нравится внешняя упаковка бренда Krasna - это крафтовые коробочки. На них приведена информация на английском и корейском языках. Внешне коробочки выглядят стильно, и даже экологично что ли.

Сам крем находится в небольшой баночке, сделанной из матового пластика темно-зелёного цвета. Внешне баночка выглядит очень красиво, по крайне мере, на мой вкус. Я бы даже сказала, что это самая стильная моя косметика за последнее время.

Крем для лица Krasna Advanced Reverse Solution Juvenis Cream
Состав у крема мне очень понравился, насыщенный, и главное присутствуют мои любимые ДНК лосося и центелла азиатская:

Water (Aqua), *Centella Asiatica Extract, Glycerin, Butylene Glycol, Dicaprylyl Ether, Methyl Trimethicone, Niacinamide, 1,2-Hexanediol, Betaine, Caprylyl Methicone, C14-22 Alcohols, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Glyceryl Stearate Citrate, Cetyl Ethylhexanoate, Stearic Acid, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Polymethylsilsesquioxane, C30-45 Alkyl Cetearyl Dimethicone Crosspolymer, C12-20 Alkyl Glucoside, Palmitic Acid, Ethylhexylglycerin, Adenosine, Sorbitan Isostearate, Disodium EDTA, Sodium DNA (Salmon DNA 100ppm), Tocopherol, Polyglyceryl-3 Distearate, *Asiaticoside, *Madecassic Acid, *Asiatic Acid, Pentylene Glycol, *Madecassoside, *Centella Asiatica Leaf Extract *CICA Complex (100,000ppm)

Под винтовой крышкой находится пластиковая защитная мембрана, и специальная лопатка для нанесения крема. Мембрана удобно снимается, ногти об нее ломать не придется, и при этом надежно защищает крем от проливания

Крем для лица Krasna Advanced Reverse Solution Juvenis Cream
У крема легкая приятная консистенция. Он не густой, но и не водянистый, скорее похож на кремовый флюид. Очень легко распределяется по коже, так как нежнейший. Цвет белый, слегка прозрачный.

Аромат я слабо чувствую от крема, очень он легкий и неуловимый.

Немного о себе: у меня комбинированная кожа, не склона к сухости, и покраснениям. Возрастная (после 40), есть морщины.

Крем я наношу на очищенную кожу, на которую предварительно нанесла одноименный тоник. Иногда я дополнительно наношу сыворотку Krasna. Крем наношу легкими похлопывающими движениями, не растягивая кожу. Мне кажется, что крем можно считать тающим, так как он буквально съедается кожей, и легкость распределения напоминает скорее гель.

Крем отлично себя показал на моей коже. Прежде всего я замечаю мощное увлажнение, и тургор кожи стал лучше, плотнее, кожа словно подтянулась. Сама кожа становится болен мягкой и нежной.

Я использую этот крем в качестве и ночного и дневного крема.

Так как крем совсем не липкий, и быстро впитывается, то днем под макияж он просто идеален. Увлажняет кожу, дает ей отдохнувший и сияющий вид, и при этом не конфликтует с косметикой.

На ночь он мне тоже понравился. Хорошо питает, и выравнивает тон кожи. Опять же, регенерация активно идет ночью, а у этого крема это одна из основных функций. Поэтому на ночь его наносить самое то. Я заметила, что благодаря хорошему увлажнению морщинки как будто стали менее выражены.

Итак, крем для лица Krasna Advanced Reverse Solution Juvenis Cream выполняет все свои заявленные функции. Моей коже он подошел в качестве и дневного, и ночного ухода.

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Питание
  • Разглаживает морщинки
  • Состав
  • Увлажняет
  • Улучшает состояние кожи
Недостатки
  • Нет
EvseNikaрекомендует
Полезный отзыв Smile
Спасибо
23.09.2022
Удобно, что можно использовать его и как дневное, и как ночное средство для ухода. Судя по отзыву - отличный крем. спасибо!
23.09.2022
Отличный крем, хорошо, что и под макияж подходит
23.09.2022
Приятная лёгкая текстура у крема))
консистенция приятная кажется
24.09.2022
Очень понравилась продукция этой фирмы!😍
24.09.2022
Хорошая серия ухода, было бы интересно ее попробовать
Советую
  • 10.05.2021 - 19:23
    Израильский крем, который действительно стоит своих денег
    Доброго времени суток! Уходовая косметика никогда не бывает лишний и я всегда нахожусь в поисках достойных продуктов. У Израильской марки SeaCare , довольно много положительных отзывов и довольных клиентов.
  • 06.05.2016 - 18:45
    Мне лично понравился!
    Уже давно я экспериментирую с различными омолаживающими средствами, всегда стараюсь подбирать продукты, которые состоят из натуральных компонентов. Среди моих средств месяц назад оказался крем Стем Сэлл.
  • 24.04.2019 - 13:54
    Полная защита и не только
    Не так давно я была у косметолога и сделала себе пилинг на лицо. Косметолог мне в обязательном порядке порекомендовала солнцезащитный крем не меньше spf - 50, чтобы после пилинга не появились пигментные пятна на лице.
  • 18.06.2020 - 17:56
    Витамины для лица? Сомнительно?! Быть может этот кореец и не насытит кожу витаминами, но он так хорош и позитивен!
    Когда читаешь описание к серии Dr-V8 Solution от FarmStay кажется, что тебе нужны все) Во всяком случае мне было очень сложно определиться. Почему Vitamin? По двум причинам: первая - вполне рациональная и разумная.
  • Крем - бомба! Кожа гладкая, ровная и никакого жирного блеска и эффекта пленки!
    Недавно заказывала косметику и наткнулась на этот волшебный крем с муцином улитки и пантенолом. Ценник около 1000р показался обнадеживающим на хороший результат и я не ошиблась На баночке все на нерусском языке , но есть вклейка на коробочке с подробным составом и описанием.
  • 06.04.2010 - 10:58
    Для всех возрастов.Активные компоненты крема.
    В колекцию "Сияние и тонус"входит:крем,лосьон,скраб и капсулы для лица,обогащенные витамином С-источником красоты и здоровя кожи.Крем,насыщеный витаминов С,мгновено преображает "уставшую от стрессов" кожу.Антивизирует обмен веществ и ускоряет процесс обновления клеток.Увлажняет,питает,повышает…
  • 17.12.2011 - 22:03
    Прекрасный крем качества люкс
    Этот крем впервые достался мне в пробнике, которого хватило на 4 применения, после чего можно было сделать определенные выводы от его использования. С самого первого раза я для себя отметила, что крем очень нежной консистенции, очень быстро впитывается, наносится тонким и ровным слоем.
  • 25.04.2014 - 11:59
    Крем, сохраняющий матовость. Красивая кожа от чистой линии теперь не пустая болтовня. Как избавится от назойливого жирного блеска на коже. Фото ДО и ПОСЛЕ. А также советы по нанесению любого крема
    Здравствуйте, девушки! Свойства и особенности данного крема: Мое мнение о сказанном выше: крем действительно предотвращает появление жирного блеска, причем действует почти мгновенно. После нанесения крема на чистую кожу подождите несколько минут и вы увидите потрясающий эффект матовости кожи.
  • 02.10.2009 - 01:06
    Эффект и правда ТОТАЛ!
    Замечательно! Просто прелесть. Удобнейшая баночка с дозатором, устойчивая, экономичная, гигиенично ( не надо лазить пальцами в крем). Брала крем без запаха, просто замечательно. Не раздражает кожу ( а я аллергик, и кожа очень чувствительная), мерцающие частички отлично освежают лицо.
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 02.08.2022 - 12:18
    🍃 Увлажнение для всех типов кожи из Японии. Применение в разные сезоны на нормальной и обезвоженной коже 30+ 🍃
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о креме, который почти закончился. Приобрела я его ещё в марте и пользовалась в разных ситуациях и на коже в разных состояниях. Итак, расскажу о нем - Креме для лица PRUV:ME Витаминном Mc 20 Metropolis!
  • 17.04.2022 - 23:55
  • 12.05.2022 - 16:48
    Не стала бы подбирать его самостоятельно без косметолога
    Данный крем я приобрела по рекомендации своего косметолога и увидела очень хороший результат прям с первого применения, но со временем я перестала видеть от него эффект. Позже я поняла почему и собственно об этом и будет мой отзыв.
  • 11.07.2022 - 18:38
    🐚🌊 Комфортный санскрин SPF 50 до 1000 рублей с жемчугом, гиалуронкой и ниацинамидом!
    Свой солнцезащитный крем для лица, я считаю, нужно еще поискать. Отзывы в помощь Однако хочу поделиться довольно бюджетным открытием с набором интересных компонентов в составе Что мы здесь видим?