Опубликовано 22 Сентябрь, 2022 - 20:52

Добрый день.

Я люблю корейскую косметику и часто использую в уходе сразу всю линейку. В данный момент я пользуюсь косметикой Krasna. Я уже рассказывала Вам о тонере и сыворотке, сейчас же хочу более подробно рассказать о креме от этого бренда.

Наименование. Крем для лица Krasna Advanced Reverse Solution Juvenis Cream.

Бренд. Krasna.

Объем. 50 мл.

Стоимость. Заказать можно на Озон (ссылка ТУТ) в районе 950 рублей.

Описание средства.

Крем KRASNA JUVENIS CREAM - регенерирующий и омолаживающий крем на основе ферментированных ингредиентов.
Преимущества крема KRASNA JUVENIS CREAM:

• Активные компоненты: ДНК лосося, центелла азиатская, ниацинамид, аденозин.
  • Мгновенное увлажнение.
  • Регенерация кожи.
  • Работа с морщинами.
  • Осветляющий эффект.
  • Усиление барьера.
  • После применения кожа приятная на ощупь, немного светится. Не оставляет после себя липкости или жирности.
  • Кремово-гелевая текстура, имеет легкий ненавязчивый аромат.
  • При соприкосновении с кожей будто бы подтаивает, за счёт чего великолепно распределяется.
  • Тональное средство на него ложится отлично и не скатывается.
  • В комплекте имеется лопатка.

Мне очень нравится внешняя упаковка бренда Krasna - это крафтовые коробочки. На них приведена информация на английском и корейском языках. Внешне коробочки выглядят стильно, и даже экологично что ли.

Сам крем находится в небольшой баночке, сделанной из матового пластика темно-зелёного цвета. Внешне баночка выглядит очень красиво, по крайне мере, на мой вкус. Я бы даже сказала, что это самая стильная моя косметика за последнее время.

Крем для лица Krasna Advanced Reverse Solution Juvenis Cream
Состав у крема мне очень понравился, насыщенный, и главное присутствуют мои любимые ДНК лосося и центелла азиатская:

Water (Aqua), *Centella Asiatica Extract, Glycerin, Butylene Glycol, Dicaprylyl Ether, Methyl Trimethicone, Niacinamide, 1,2-Hexanediol, Betaine, Caprylyl Methicone, C14-22 Alcohols, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Glyceryl Stearate Citrate, Cetyl Ethylhexanoate, Stearic Acid, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Polymethylsilsesquioxane, C30-45 Alkyl Cetearyl Dimethicone Crosspolymer, C12-20 Alkyl Glucoside, Palmitic Acid, Ethylhexylglycerin, Adenosine, Sorbitan Isostearate, Disodium EDTA, Sodium DNA (Salmon DNA 100ppm), Tocopherol, Polyglyceryl-3 Distearate, *Asiaticoside, *Madecassic Acid, *Asiatic Acid, Pentylene Glycol, *Madecassoside, *Centella Asiatica Leaf Extract *CICA Complex (100,000ppm)

Под винтовой крышкой находится пластиковая защитная мембрана, и специальная лопатка для нанесения крема. Мембрана удобно снимается, ногти об нее ломать не придется, и при этом надежно защищает крем от проливания

Крем для лица Krasna Advanced Reverse Solution Juvenis Cream
У крема легкая приятная консистенция. Он не густой, но и не водянистый, скорее похож на кремовый флюид. Очень легко распределяется по коже, так как нежнейший. Цвет белый, слегка прозрачный.

Аромат я слабо чувствую от крема, очень он легкий и неуловимый.

Немного о себе: у меня комбинированная кожа, не склона к сухости, и покраснениям. Возрастная (после 40), есть морщины.

Крем я наношу на очищенную кожу, на которую предварительно нанесла одноименный тоник. Иногда я дополнительно наношу сыворотку Krasna. Крем наношу легкими похлопывающими движениями, не растягивая кожу. Мне кажется, что крем можно считать тающим, так как он буквально съедается кожей, и легкость распределения напоминает скорее гель.

Крем отлично себя показал на моей коже. Прежде всего я замечаю мощное увлажнение, и тургор кожи стал лучше, плотнее, кожа словно подтянулась. Сама кожа становится болен мягкой и нежной.

Я использую этот крем в качестве и ночного и дневного крема.

Так как крем совсем не липкий, и быстро впитывается, то днем под макияж он просто идеален. Увлажняет кожу, дает ей отдохнувший и сияющий вид, и при этом не конфликтует с косметикой.

На ночь он мне тоже понравился. Хорошо питает, и выравнивает тон кожи. Опять же, регенерация активно идет ночью, а у этого крема это одна из основных функций. Поэтому на ночь его наносить самое то. Я заметила, что благодаря хорошему увлажнению морщинки как будто стали менее выражены.

Итак, крем для лица Krasna Advanced Reverse Solution Juvenis Cream выполняет все свои заявленные функции. Моей коже он подошел в качестве и дневного, и ночного ухода.

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Питание
  • Разглаживает морщинки
  • Состав
  • Увлажняет
  • Улучшает состояние кожи
Недостатки
  • Нет
LiliteEvsрекомендует
Полезный отзыв Smile
Спасибо
23.09.2022
Удобно, что можно использовать его и как дневное, и как ночное средство для ухода. Судя по отзыву - отличный крем. спасибо!
23.09.2022
Отличный крем, хорошо, что и под макияж подходит
23.09.2022
Приятная лёгкая текстура у крема))
консистенция приятная кажется
24.09.2022
Очень понравилась продукция этой фирмы!😍
24.09.2022
Хорошая серия ухода, было бы интересно ее попробовать
Советую