Крем для лица Крымская мануфактура "Дом природы" Ночной 45+ с муцином улитки - отзывы

• 28.10.2020 - 22:15
    Хозяйственное мыло пахнет приятнее
    Я знакома с Крымской мануфактурой "Дом природы". На постоянной основе покупаю их восковой крем. Брала разные баночки. Ароматы кремов всегда приятные, нехимозные, интересные. Когда увидела подарочный набор винного мыла , взяла, не раздумывая. Состав .В коробке три брусочка.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 14.12.2020 - 21:59
    Профессиональный крем Aravia с 10 % мочевиной для жирной обезвоженной кожи! Идеальный увлажняющий крем, который поразил меня не только своим эффектом, но еще доступной ценой(375 руб) и объемом(150 мл)💞
    Здравствуйте!   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о креме для лица, который за короткое время смог стать не просто самым любимым и эффективным, но и отодвинуть на задним план все ранее опробованные средства.
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 31.10.2020 - 09:36
    И увлажняет, и питает, и матирует, и цвет лица обновляет! Мой крем-многостаночник!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Как истинная фанатка крымской косметики, выбирая себе очередной крем для лица, не смогла пройти мимо новой серии от любимой мануфактуры "Дом природы" Green Detox с комплексом черноморских водорослей .
  • 27.10.2020 - 00:16
  • 23.10.2020 - 19:03
    Масочный режим 🔛 Крымская Грязевая маска Med Formula с экстрактами лимона и мяты 🍋 Впечатления от использования на комби-коже.
    Я очень люблю делать маски для лица, будь то тканевые, альгинатные, глиняные или другие. Моя подруга, которая недавно побывала в Крыму, решила пополнить мою коллекцию масочек и подарила грязевую маску для лица Med Formula с экстрактами лимона и мяты для комбинированной кожи.
  • 09.12.2020 - 14:58
    Самое главное-это правильный уход за кожей лица и правильное использование маски. Расскажу, как правильно пользоваться маской для лица по правилу 10-ти шагов ухода за кожей лица по корейски. Фото.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я бы хотела поделиться своим мнением о тканевой маске, которую получила в подарок от онлайн магазина BBcream при покупке ухаживающей косметики.
  • 23.10.2020 - 14:12
  • 21.10.2020 - 08:24
    А есть ли смысл ходить в салоны? Пилинг Holy Land почти за 5 тысяч рублей - заменишь ли ты косметолога? Два года использования дают о себе знать: покажу эффект на проблемной коже и расскажу как им правильно пользоваться
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   И я сразу подчеркну - я тот еще крохобор. Мне дайте гигантскую банку с шикарным средством, и чтобы стоила она рублей 100, вообще не больше. Поэтому, огромные траты для меня не очень свойственны.