Крем для лица Крымская Роза Ночной уход 35+ - отзывы

• 27.05.2018 - 18:06
    Мне подошел отлично
    Лет 15, если не больше, пользовалась кремами Орифлейм для жирной, комбинированной и нормальной кожи. Мне они идеально подходят, в отличие от десятков других, какие я еще пробовала. Крем "крымская роза дневной 35+" купила как-то спонтанно.
  • 23.06.2019 - 21:22
    легкий приятный крем и не более...
    Всем доброго времени суток !!!   Купила данный крем на пробу вместе с гидролатом розы и гелем для умывания этой же фирмы. К сожалению, не нашла свою возрастную категорию, поэтому взяла , что было в наличии.
  • 15.10.2020 - 18:02
    Очарование? С приставкой "Раз"
    Хорошего дня всем заглянувшим!   Итак, крем для лица Крымская роза "Очарование" омолаживающий: Цена 330 р. (осень 2020 г.) Объем 75 мл Производитель АО «Комбинат «Крымская роза» Я большая поклонница крымской косметики.
  • 18.04.2017 - 10:12
    Новинка от Крымской Розы! Увлажняющий крем для лица с легчайшей крем-гелевой текстурой и богатым составом. Крем, созданный на розовой воде с добавлением натуральных масел и растительных экстрактов. А этот аромат - просто воплощение нежности и весны )
    Добро пожаловать!   Весна в разгаре и в моем уходе за кожей лица появляются более легкие текстуры. На смену питательным кремам приходят увлажняющие и сегодня я расскажу о новинке от Крымской Розы - самого первого комбината по производству Крымской косметики, о креме из новой линейки на розовой…
  • 16.04.2019 - 15:18
    Прекрасный базовый уход, хорошая основа под макияж, интересный и нестандартный состав, а также - адекватная стоимость в 575 рублей!
    Привет привет )!   Честно говоря, я не очень понимаю разницу между дневным или ночным кремом. По мне так это уловка маркетологов. Но, это не точно ). Может быть я такая тёмная в области косметоса, что не понимаю разницы. Для меня ночной крем - это более плотный крем по своей текстуре. И всё!
  • 15.03.2012 - 14:07
    Ужасный эффект(
    Купила в каком-то супермаркете,кажется,в 7 континенте за копейки из серии 100 рублей.просто доверилась "натуральному" компоненту,жемчугу.у меня подруга привезла из Вьетнама крем из натурального жемчуга,он был очень хороший,отлично отбеливал даже пигментные пятна на лице.но сейчас не об…
  • 13.12.2009 - 19:44
    Шикарный крем!
    Сделала свой выбор и не жалею)Моя кожа на лице комбинированная,есть участки сухие,на которых появляются шелушение,есть участки более жирные.Поэтому я обрадовалась что в орифлейм появился вот такой крем,который определяет потребности нашей кожи.То есть он адаптируется к нашей коже и начинает…
  • 28.12.2015 - 19:31
    Крем для лица Белита-Витэкс Зимний уход , спасает нас от холодов и морозов, шелушений и вообще делает кожу персиком. Панацея? Нужно разобраться и расставить все по местам
    Привет всем и добрый вечер) На улице стало холодать, везде сугробы и метели, и кажется что-то волшебное близится к нам , ведь скоро новый год, новый 2016 год, все мы возлагаем на него новые надежды и мечты…. Но… Как же я не люблю это слово Но с приближением нового года, стало сильно холодать!
  • 20.01.2014 - 17:13
    Назад в СССР, или по одежке встречают...
    Здравствуйте!   Сегодня буду рассказывать Вам как я приобщалась к натуральной косметике отечественного производства.   Герой отзыва: Косметический крем для тела Гармония изготовленный на комбинате "Крымская роза".
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 13.09.2021 - 00:18
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 24.07.2021 - 12:58
    🌱Качественный дневной крем, который оказался для меня ночным,способен защитить кожу от агрессивного воздействия солнечных лучей. Приятная сливочная, податливая текстура, увлажнение и повышение упругости.🌱
    Всем привет!   В недавнем времени мне посчастливилось попробовать два средства от Vichy и Cerave, крем для лица и увлажающую крем -пенку. Ранее я уже пробовала продукты от Vichy и для ухода за кожей лица и солнцезащитный спрей, а также уход для волос.
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 26.08.2021 - 12:11
    Первый НЕобзорный отзыв в ветке на крем Noreva Exfoliac Mat&Pore! | много фото ДО-ПОСЛЕ 3 месяцев применения, все нюансы, минусы и мой вердикт | Проблемная жирная кожа с воспалениями - ОЧЕНЬ подробный отзыв
    Приветствую! Решила написать все-таки отзыв на НОВИНКУ 2020 года серии Noreva Exfoliac для проблемной кожи, так как отзывов на удивление мало, всего 2 обзорных, поэтому внесу разнообразие так сказать Тем более мне есть что рассказать: средство использовала до последней капли, прошло уже достаточно…
  • 22.09.2021 - 10:23
    Zeitun💍Крем невесты! Аналог знаменитого крема за 6000 рублей! Не смотрите на свои года, ведь невестой вы сможете быть всегда)👰
    Здравствуйте!   Как же я давно хотела попробовать нашумевший "Крем невесты" от La Sultane de Saba. Уж очень заманчивыми были обещания, а восторженные отзывы только усиливали мой интерес. И за всю эту "волшебную смесь" я готова была выложить 6000 руб!
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски