Крем для лица Крымская Роза Витамины красоты для сухой и нормальной кожи - отзывы

• 26.07.2016
    Всем заглянувшим хорошего дня! Летом 2015 года опять отдыхала в Крыму и, конечно, прикупила с собой множество всяческих косметических средств. Мое знакомство с «Крымской Розой» состоялось в 2013 году.
  • 16.01.2016
    Приобрела этот крем, купившись на положительные отзывы, найденные в сети, а также интересно было попробовать что-то иное, отличное от аптечных или корейских кремов, к которым я привыкла. Я приобрела несколько кремов этого производителя, напишу о каждом по отзыву.
  • 23.10.2015
    Соблазнилась недавно на покупку крымской косметики и приобрела волшебное мыло () и этот крем. На сайте было обещано многое: натуральный состав, прекрасное увлажнение и питание для самой избалованной кожи и.т.д. Но на деле... даже и не знаю пользоваться мне им или нет. Итак.
  • 05.06.2016
    Не первый раз покупаю продукцию Крымской Розы и остаюсь довольна! Но в этот раз была приятно удивлена! Мало того, что крем не вызывает аллергии, он действительно очень хорошо питает и моя кожа на лице с утра и до вечера не нуждается в дополнительном насыщении. Не шелушиться, не сохнет.