Опубликовано 12 Март, 2022 - 18:17

Всем привет! Последнее время мне всё больше нравятся уходовые средства с муцином улитки, они действительно работают на моей коже. Не знаю как, но я замечаю, что кожа после становится более смягченной, выравненной и гладкой. Поэтому уже опробовала с этим ингредиентом корейские сыворотки, тканевые маски и вот дошла очередь до крема. У меня как раз закончился крем и на смену искала новый, зашла в Магнит-Косметик и там меня привлёк данный крем. С маркой KuMiHo ранее не была знакома, от этого было еще интереснее. Серия с муцином улитки достаточно большая: есть дневной и ночной крем, крем вокруг глаз, пенка для умывания, эмульсия, патчи под глаза, сыворотка.

Я купила дневной крем для лица KuMiHo питательный с муцином улитки. Я не покупаю отдельно дневной и ночной крем, я в основном пользуюсь одним в любое время суток. Кремом уже пользуюсь 1,5 месяца, его больше половины использовала, осталось немножко. Полное мнение о нём сформировано и я готова поделится им. Особенно пока цены на этот крем в Магнит-Косметике держат прежние.

Начнём с краткой информации:

Производитель: Корея.

Цена: 599 рублей.

Объем: 50 мл.

Покупала в Магнит-Косметике.

Оформление:

Крем продаётся в коричневой коробочке. Коробка квадратная в спокойных оттенках. Есть на лицевой части тень улиточки и веточки. Снизу посередке лейбл с милым зверьком. То ли лисичка, то ли какая-то птичка.

На коробке есть информация:

На английском языке:

С другой стороны основная информация на русском языке.

Описание, способ применение, меры осторожности, хранение.

По ближе покажу состав:

Сверху на коробочке милый зверёк.

Внутри находится симпатичная баночка похожая по дизайну, как и упаковка. Баночка сделана из плотного пластика, совершенно непрогибающего под давлением. Вообщем похожее на стекло. По цвету прозрачно-коричневое, через него видно крем. Крышечка по цвету плотно коричневого цвета.

На баночке тоже продублировано описание на корейском и английском языке.

Снизу банки есть срок годности. Получается средство годно 3 года с даты изготовления. После вскрытия 12 месяцев.

Открываем крышечку, а внутри есть пластиковая мембрана. Стоит только потянуть за ярлычок, то легко открывается.

Крема в баночке не пожалели, набит до верха. По цвету крем белый. Вот консистенция средней густоты, держит форму не растекается по коже. Крем однородный, при распределении становится более водянистым, легким распределением, прям тает на коже. Мне понравилось, что ложится не как замазка и быстро впитывается. Кожа буквально за несколько секунд становится мягкой, нежной.

Отдушка приятная свежо-сладкая. Еще какое-то время ощущается на коже. Аромат совершенно легкий, не надоедающий.

---------------------------------

Моя кожа:

Мне 28 лет, кожа комбинированного типа, но склонная к сухости. После некоторых умывалок кожу может сильно сушить. Особенно к сухости склонны щечки, кожа под глазами и носогубные складки. В отопительный сезон при сухом воздухе это более сильно выражено, поэтому хорошо увлажняющие и питательные кремы важны. Главное, чтобы были качественные кремы, которые не закупоривали поры, тем самым не появлялись больнючие красные прыщи. То, от некоторых кремов и такое бывает. Вот кожа у меня тонкая, похожая на сухой тип, которая быстрее всего стареет. Первые возрастные изменения есть, это мимические морщины на лбу и появляются небольшие складки под глазами, которыми борюсь с помощью увлажнения, питания. Главное, чтобы дольше не ставали глубже.

-----------------------------------

Применение и моё впечатление:

Перед тем как нанести крем, сначала очищаю кожу. Умываюсь гелем с огурцом, затем подготавливаю кожу к крему с помощью тоника. Только потом наношу данный крем. Крема нужно со всем немного для лица и шеи. Получается за счёт хорошего распределения экономичен.

В момент нанесения:

Вот на фото я использовала крем после очищающего геля, затем нанесла маску на 10 минут kiehls для мгновенного сияния кожи с куркумой и семенами клюквы. После уже нанесла крем для лица KuMiHo питательный с муцином улитки. Эффект был круче, кожа подтянутая в течение дня, как после альгинатной маски. Результат просто бомба! Кожа более эластичная, подтянутая, выравненная. Поры действительно сузились и с макияжем кожа становится идеальной.

После:

Кожа буквально сразу впитывает в себя крем. Она становится гладкой, мягкой, бархатной. Липкой, неприятной плёночки крем не оставляет. Только комфорт и качественное питание. Кожа в течение дня отлично напитанная, без какого-либо намёка на сухость. Даже к вечеру трогая кожу чувствуется её гладкость, нежность, смягченность. Мне такой результат нравится. Кремом пользуюсь утром и вечером, бывает заменяю вечером на сыворотку. Тем самым кремом пользуюсь уже 1,5 месяца, пока не закончился. Но, стало значительно меньше половины.

Покупая крем я немного боялась, что может вызвать больнючие прыщи. Ведь питательные крема чаще всего забивают поры, ложатся жирной плёнкой и впитываются плохо. Моей комбинированной коже такое уж точно нельзя. Но, из-за того, что в составе муцин улитки я решила рискнуть. Мне уходовые средства с этим ингредиентом подходят. И не прогадала крем очень приятный, с видимым результатом! Конечно, не стоит ждать, что крем за такую цену способен убрать морщинки. Но вот те, которые от сухости только появились, может уменьшить, или во все скрыть из-за напитанности кожи.

Понравилось, что крем способен убрать шелушения на лице. У меня бывает страдают от сильных морозов крылья носа, то данный крем способен их убрать, или противостоять появлению. Покраснения, жжения крем у меня не вызвал, однозначно подошел. Теперь даже хочется попробовать и другие средства из этой серии. Если,конечно, марка не уйдёт из нашей страны.

Теперь кратко о плюсах:

+ Симпатичный дизайн.

+ Приятная отдушка у крема.

+ Сам крем по консистенции мне понравился.

+ Быстро впитывается, не оставляя жирной плёнки.

+ Кожа смягчена, гладкая и более эластична.

+ Хорошо питает мою комбинированную кожу.

+ Убирает шелушения.

+ Разглаживает морщинки от сухости.

+ Кожа в течение дня гладкая, мягкая её приятно трогать.

+ Не вызывает высыпания в виде красных больнючих прыщей.

+ Не раздражает кожу.

Минусы:

- Не нашла

Подводя итог:

Крем для лица KuMiHo питательный с муцином улитки мне понравился! Подойдет для всех типов кожи, кроме жирной. Для сухой думаю нужно будет еще дополнительно сыворотку использовать для более выраженного эффект. Вот моей комбинированной коже питание хватает. Крем отличный вариант для отопительного сезона, вот для лета будет слишком. Однозначно оценка 5 и рекомендую!

Другие мои отзывы на крема для лица:

* Крем для лица Innisfree Интенсивный увлажняющий на основе семян зеленого чая-тык

* Крем для лица LA MISO Ampoule cream collagen-тык

* Крем для лица Kenzoki Hydratant Ange Gardien-тык

* Крем для лица Lirene разглаживающий для чувствительной кожи с кислородным комплексом, золотыми водорослями-тык

* Увлажняющий крем для сухой, комбинированной и обезвоженной кожи лица SmoRodina «Moisturizing»-тык

*Крем для лица TRUE ALCHEMY Hyaluronic Acid 1% + Betaine 1%-

* Крем для лица Matsesta омолаживающий на козьем молоке-тык

* Крем для лица Mincer Pharma интенсивно увлажняюший для всех типов кожи VitaCInfusion-тык

На это все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Интересно
12.03.2022
Я так много хорошего слышала об этом бренде
Прикольный) пробовала от этого бренда маску, ничего такая)
Мой любимый муцин!
Хороший кремушек
12.03.2022
Зубную пасту с муцином пробовала - очень понравилось, а вот крем такой еще не пробовала, спасибо!
12.03.2022
не пробовала, буду иметь в виду)
12.03.2022
Обожаю улиточные крема, с удовольствием попробовала бы такой!)
12.03.2022
Обожаю крема с муцином улитки! Love
Захотелось попробовать
12.03.2022
очень люблю корейские кремы, ни разу плохого не было
Отличный крем Smile
12.03.2022
Здорово! И кожа у вас отлично выглядит
Отличное средство
12.03.2022
Отличный крем за адекватную цену❤️
12.03.2022
Интересно было бы его попробовать
27.08.2022
Завтра свои впечатления о креме расскажу
12.03.2022
Я обожаю кремы и сыворотки с муцином улитки)
Люблю косметос с муцином
12.03.2022
Ооох, люблю улитку, но у меня от неё прыщи лезут…
12.03.2022
интересный какой - надо запомнить и как-нибудь при случае попробовать Smile
Я бы попробовала Smile
Классное оформление))
27.08.2022
Да, упаковка эффектная, из качественного пластика, хотя выглядит как стекло_плотно закрывается и не занимает много места в косметичке. Но цена в гипермаркете магнит гораздо меньше , чем в сети магнит косметика
Результат *после* отличный)
13.03.2022
Хороший крем. Незнакома с данным брендом.
Понравился по описанию)
13.03.2022
корейцы лучшие в плане ухода
Приятная консистенция
Я с муцином очень люблю средства!
13.03.2022
Видела много масок тканевых этой фирмы, другие продукты не замечала)
Улитки конечно это топ
Сама люблю крема с муцином
Хороший крем Smile .
13.03.2022
Хороший крем, тоже много средств с муцином вижу
13.03.2022
У меня был тоник этой марки, очень понравился
13.03.2022
Не пробовала такой, но хотелось бы взять на пробу
13.03.2022
У меня пара масок есть от этого бренда, тоже в Магните брала.))) Крем их не пробовала. А почему жирной коже не подойдёт? Поры может забить?
13.03.2022
Читала, что у кого кожа более жирная, прыщи больнючие от крема бывали.
27.08.2022
Этот крем не предназначен для жирной кожи или склонной к повышенной выработке себура
Отличный крем, пока не наступило тепло очень нужное для кожи средство
Тоже захотелось попробовать)
Давно хочу попробовать что то с муцином улитки. Возьму его на заметку
Хороший кремик!
Интересно попробовать Smile
Ещё 7 комментариев
  • 29.11.2019 - 13:08
    Питательный, густой, эффективный - этими тремя словами можно описать крем от и до. Торопитесь купить его в черную пятницу с огромной скидкой, а где - подскажу!
    Привет всем!   У меня довольно быстро заканчиваются кремы (и муж ими тоже пользуется), что-то докупать приходится постоянно. В основном я пробую что-то новое, ведь рынок просто перенасыщен всякого рода полезными банками с полезностями для кожи.
  • 30.11.2021 - 03:02
    Наверное, самый бюджетный крем с муцином улитки, в котором этого муцина ну очень много
    В составе этого крема муцин на третьем месте - а это значит, что его там по сравнению с другими компонентами очень много! И он действительно работает, что прямо удивительно за такую цену - сейчас ожидаешь конский ценник за хоть какую-то эффективность...
  • 13.06.2017 - 00:54
    Чешский лидер))
    Покупка этого крема была спонтанной, так как я не очень-то люблю комбинированные крема, которые можно использовать в любое время суток и подходящие для любой возрастной категории.
  • 08.10.2020 - 12:50
    Крем вроде и питает кожу отлично, но запах просто ужас...Полный провал.
    Доброго времени суток Я долгое время хотела попробовать что-нибудь из китайского ухода. Смотрела обзоры, читала отзывы, и мое внимание привлекло несколько китайских брендов. Один из них Bioaqua. С него я и решила начать. Первое что я купила, это была маска пленка от черных точек.
  • 06.11.2017 - 21:01
    Почему девушки и женщины Востока помешаны на кремах, которые содержат в себе улиточную слизь? Ведь обещают , что крема с такой интересной добавкой препятствуют старению и сохраняют молодость кожи! Попробуем это на себе!
    Привет читателям Irecommenda   Сколько же я перечитала отзывов о кремах для лица, которые содержат в себе улиточную слизь, о их великое множество. Мне так был интересен эффект, что они дают, что не выдержав этого натиска я заказала себе подобный крем.     Ссылка на крем - ТУТ Цена - 1371 рубль.
  • 27.12.2018 - 14:26
    Хороший крем из серии «с улиткой». Посмотрим, как улитка работает на этот раз
    Добрый день!   Часто можно встретить крема с современными омолаживающими и увлажняющими ингредиентами, которые относятся к категории антивозрастной косметики. Я же хотела попробовать что-то подобное, но для более молодого возраста, но не менее эффективное.
  • 13.10.2018 - 00:39
    А Вы знаете как добывают слизь улитки? Жалко их конечно, но ведь эффект от неё потрясный?
    Доброго время суток! Корейскую уходовую косметику я просто обожаю за её качество, натуральные компоненты и главное- высокую результативность и потрясающий эффект. Я ещё не встречала ни одного средства из серии " made in Korea", чтобы мне не понравилось оно.
  • 18.12.2018 - 11:07
    Как правильно использовать крем со слизью улитки? ? В чём его особенность? Почему не стоит использовать крем под тональное средство? ?
    Побывать в Таиланде и не купить крем со слизью улитки - это было бы кощунством, ведь Таиланд, является одним из мест, где улиточные крема высшего качества.     В приступе шопоголизма я не могла пройти мимо, чтобы не взять себе очередной кремик.
  • Улиточный уход, хорош как антиэйдж
    Полное название: Антивозрастной крем для лица с муцином улитки 66 Crema Viso Antiage snail secretion 66 Бренд: Bio Snail Страна производитель: Италия Упаковка: стеклянная полупрозрачная баночка с защитной мембраной и завинчивающейся крышкой Консистенция: белый густой крем с легким приятным…
  • 30.09.2022 - 11:18
    Эмульсия для лица KuMiHo муцином улитки❀дает легкое увлажнение и хорошее смягчение кожи! Подойдет только как вспомогательный уход. Фото До и После❀
    Всем привет! Недавно я опробовала эссенцию от Kiehl's и она мне очень понравилась. За 3,5 месяца использования я ее полюбила до безумия, но цена космос. Вот недавно довелось мне оценить эмульсию для лица KuMiHo увлажняющая с муцином улитки.
  • 21.04.2022 - 08:46
    Добила крем до последней капли. Покажу результат спустя 4 месяца использования. Расскажу о всех тонкостях этого средства
    Привет, девчонки! Отзыв на крем для лица PAYOT Hydra 24+ Creme Glacee я пишу после полного опустошения на себя баночки и результат покажу тоже после длительного использования средства. Героя своего отзыва я покупать не планировала.
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 10.06.2022 - 11:57
    Действительно, «омолаживает»… только морщины на месте 😌 + фото «омоложения»
    Этот крем купила моя мама по акции, но почему-то им не пользовалась. Ну а чего добру пропадать, тем более срок годности не вечный… в общем, забрала я его себе:   А что же значит «»? Сбоку мелким шрифтом написано вот что:     Ну не свинство ли? Мне кажется, в какой-то степени да.
  • 19.04.2022 - 17:47
    Люди выстраиваются в очередь за этим гиалуроновый омолаживающим кремом! Для моей проблемной кожи крем оказался полной загадкой, которую невозможно раскрыть. Покажу результат на раздраженной коже, и недостатки крема с первого использования.
    Привет читатель ! Продолжаю знакомиться с уходовой косметикой от ФитоКосметик, и линейкой "свежая косметика". Не устану говорить, о милоте дизайна этих баночек, из-за которого на линейку высокий спрос.
  • 29.05.2022 - 23:27
    При пигментации на лице косметолог посоветовал мне этот депигментирующий крем от SESDERMA
    У меня есть пигментация на лбу и даже на носу, но беспокоит меня только вид лба. Хочется чистый , с ровным цветом кожи лоб.Пигментация у меня уже несколько лет     Естественно я покупала отбеливающие крема.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 03.06.2022 - 07:28