Крем для лица La Roche Posay Hydraphase Intense Legere - отзывы

• 2
  • 3
  • 25.04.2018 - 20:32
    Нехороший дорогой кремик
    О La Roche-Posay я наслышана. Это «аптечная» марка, значит их кремики должны быть лучше, чем то, что нам продают в сетевых косметических магазинах. Ну, как-то так принято думать. Не попробуешь не узнаешь.
  • 18.01.2017 - 14:48
    крем для лица La Roche Posay Hydraphase Intense Riche Интенсивно увлажняющий для обезвоженной чувствительной кожи, склонной к сухости с фрагментрованной гиалуроновой кислотой- мой вердикт, основные характеристики и состав!! + обновление от 13.02
    Всем привет!!   О марке La Roche-Posay я слышала давно, но попробовать все как-то не доводилось ( а точнее жабушка давила))). В конце осени я ходила на некоторые пробедуры к косметологу и именно она мне насоветовала все таки раскошелиться и попробовать уход за лицом от этой марки.
  • 14.01.2021 - 10:40
    Обладательницам комбинированной и сухой кожи лица посвящается!) Отличный увлажняющий крем для ежедневного использования с SPF 20.
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу о моем любимом на сегодняшний день увлажняющем средстве для лица. Этот крем мне порекомендовала мой косметолог - Крем для лица LA ROCHE POSAY hydraphase intense uv legere 24H rehidrating fill-in care SPF20 protection.
  • 07.09.2011 - 22:18
    Разгладилась первая морщинка
    Каюсь, мне 25 и вот уже 10 месяцев я не ухаживала за кожей!И вот результат- первая морщинка тут как тут, на коже то покраснения, то шелушения, то прыщи какие-то ужасные... После рождения ребенка все отошло на второй план.
  • 20.02.2017 - 07:29
    Опять спорный для меня продукт от La Roche posay, вроде бы и с задачей справляется, но имеет 2 непростительных минуса
    Здравствуйте.   Не особо люблю писать отзывы на пробники, но здесь во-первых есть, что сказать, а во-вторых пробников было 4 шт и хватило мне их почти на 2 недели!
  • 12.02.2013 - 20:16
    Изменила мнение в 2019 году о нем!😏
    Находясь все еще в поисках хорошего крема на зиму и после неудачной покупки и использования данного крема irecommend.rucontentne-rabotaet-foto-1 . я стала присматриваться к кремам из аптеки. Виши я не хотела принципиально, т.к я ее побаиваюсь. Взгляд упал на продукцию La Roshe Posay.
  • 11.05.2013 - 17:57
    Тающий,да не очень-то...(+фото)
    Вообще летом я пользовалась "Виши" эмульсией типа молочка с защитой +50,но все хвалят французскую косметику Ля Роше и я решила попробовать. К тому же подтолкнуло еще то,что ее разбирают быстро и во всех аптеках,когда спрашиваешь говорят "Уже разобрали",в общем загорелась купить флюид (как…
  • 19.05.2016 - 17:27
    Крем, который изменил мою кожу Redermic C La Roche Posay
    Добрый день всем тем, кто не останавливается в поисках лучшего! Сегодня мы будем обсуждать крем, который является поворотным моментом в истории моей кожи! Пусть звучит пафосно, но на самом деле это так.
  • 30.03.2019 - 23:31
    Не стоит тратить деньги!
    Бывает так, что доверяешь слову «Аптечная косметика» и покупаешь, не посмотрев на состав. Маркетинг - двигатель продаж. Крем-корректор против морщин с витамином С La Roche-Posay Active C был куплен именно в период доверия слову «Аптечная косметика».
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 06.04.2021 - 09:56
  • 27.02.2021 - 21:09
    Купила по совету дерматолога. Крем Toleriane просто спас мою кожу.
    Всем доброго времени суток.   Недавно я столкнулась с очень неприятной проблемой. Лицо стало покрываться красными пятнами, жутко сухим. Это не только не очень визуально некрасиво, но и доставляет жуткий дискомфорт. Дерматолог сказал, что у меня раздражительный дерматит.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 22.03.2021 - 13:57
    Я хотела как лучше, но сделала только хуже... Мазала дочку эти бальзамом- в итоге мы оказались в больнице! Фото внутри!
    Всем привет!   Если вы читаете этот отзыв, то наверное, проблема сухости кожи и атопического дерматита знакома вам не понаслышке.   В нашей семье атопический дерматит у дочки, у меня кожа чувствительная, сухая, шелушащаяся и тоже склонная к атопии.