Крем для лица La Roche Posay Hydraphase Intense UV Legere Soin Rehydratant Comblant 24h Protection SPF 20 - отзывы

• 19.08.2017 - 14:32
    Чем отличается LEGERE INTENSE от других увлажняющих кремов.
    Продукцией LA ROCHE-POSEY пользуюсь уже давно и она мне очень нравится. Особенно кремы для лица. Продукция не очень дешевая, но справедливости ради, и не самая дорогая. А если хочешь выглядеть ухоженно, придется немного потратиться. Прежде чем купить новый крем, обязательно беру пробник.
  • 18.01.2017 - 14:48
    крем для лица La Roche Posay Hydraphase Intense Riche Интенсивно увлажняющий для обезвоженной чувствительной кожи, склонной к сухости с фрагментрованной гиалуроновой кислотой- мой вердикт, основные характеристики и состав!! + обновление от 13.02
    Всем привет!!   О марке La Roche-Posay я слышала давно, но попробовать все как-то не доводилось ( а точнее жабушка давила))). В конце осени я ходила на некоторые пробедуры к косметологу и именно она мне насоветовала все таки раскошелиться и попробовать уход за лицом от этой марки.
  • 09.02.2017 - 13:01
    Увлажняющий крем La Roche-Posay HYDRAPHASE UV INTENSE LEGERE. Подробный отзыв. ПОДХОДИТ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕ, spf 20! Подробное описание, СОСТАВ, ЦЕНА, фото консистенции, а также НУЖНЫ ЛИ ВООБЩЕ УВЛАЖНЯЮЩИЕ КРЕМА?
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я расскажу о моем любимом на сегодняшний день увлажняющем средстве. Вообще для меня тема внешнего увлажнения кожи была до этого очень и очень важной.
  • 02.08.2016 - 15:32
    Французское качество с сомнительным составом по высокой цене. Что мне понравилось и почему я больше не куплю этот крем? Кому он действительно подойдет? Читаем ЗДЕСЬ + МногоФОТО
    Здравствуйте! Что главное летом? Защита от солнца! Косметика La Roche-Posay всегда вызывала у меня чувство уважения. Но что не так с этим кремом? Почему я не поставила ему максимальную оценку? Приглашаю в мой отзыв - разберемся вместе.
  • 05.10.2010 - 13:24
    Изменил мою кожу!
    Сейчас я доверяю только аптечной косметике по уходу за кожей и уже около полутора лет пользуюсь La Roche Posay! Перепробовала много кремов в том числе и аптечных марок, пока не остановилась на этой. Кожа у меня комбинированная, но капризная...
  • 07.09.2011 - 22:18
    Разгладилась первая морщинка
    Каюсь, мне 25 и вот уже 10 месяцев я не ухаживала за кожей!И вот результат- первая морщинка тут как тут, на коже то покраснения, то шелушения, то прыщи какие-то ужасные... После рождения ребенка все отошло на второй план.
  • 28.01.2019 - 15:46
    Спасение для катастрофически сухой кожи. Помог залечить и успокоить себорею. Фото ДО и ПОСЛЕ, как вы это любите.
    Стоит начать с того, что я росла в семье, где на все случаи жизни был только один крем - Nivea в жестяной банке. Сухая кожа губ - Nivea в жестяной банке, шелушение на лице - Nivea в жестяной банке, защита от мороза и ветра - Nivea в жестяной банке, скрипит дверь - Nivea в жестяной банке.
  • 25.04.2018 - 20:32
    Нехороший дорогой кремик
    О La Roche-Posay я наслышана. Это «аптечная» марка, значит их кремики должны быть лучше, чем то, что нам продают в сетевых косметических магазинах. Ну, как-то так принято думать. Не попробуешь не узнаешь.
  • 21.05.2018 - 11:00
    Гелевое увлажняющее средство для век с гиалуроновой кислотой, или капля живой воды от La Roche Posay. Стоит ли оно своих денег? Справляется ли с заявленными обещаниями?
    После 30 коже вокруг глаз нужен особенно тщательный уход. Поэтому я всегда в поисках средства, которое будет действовать, а не просто «хорошего кремика».
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 04.01.2021 - 23:32
    Мой фаворит ❤ La Roche-Posay Hydraphase Intense Legere Интенсивно увлажняющее средство для нормальной и комбинированной кожи
    Помню, что моё знакомство с брендом La Roche-Posay началось с бальзама для губ, и я была приятно удивлена его эффективностью. А потом, под Новый год озадачилась выбором нового увлажняющего крема для лица, хотелось чего-то стоящего, настоящего подарка для кожи.
  • 24.12.2020 - 01:33
    Колючка от Effaclar, к которой необходимо привыкнуть. Покажу результат на чувствительной комбинированной коже склонной к жирности.
    Всем привет! Сегодня объектом обсуждения станет сыворотка Effaclar Serum Ultra Concentre от La Roche Posay.С косметикой этого бренда я познакомилась лет в 15, когда мама купила мне гель для умывания .
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 08.12.2020 - 16:00
    Новинка от La Roche Posay. Микроотшелушивающий гель для умывания с салициловой кислотой против несовершенств без скрабирующих частиц в составе. Мой опыт применения геля на проблемной коже и результат "от" прыщей "до" чистого лица.
    Всем привет!   Возвращаюсь к теме ухода за проблемной кожей, и на этот раз хочу рассказать еще об одном средстве от марки аптечной косметики La Roche Posay - Микроотшелушивающий очищающий гель для лица из серии Effaclar.
  • 17.01.2021 - 22:42
    Успокоительное для моей кожи 🧘‍♀️ Интенсивно увлажняющая успокаивающая маска для лица La Roche Posay Hydraphase Intense Masque
    Вообще не планировала покупку этой маски, она досталась мне в комплекте с любимым увлажняющим кремом от La Roche Posay. Как известно, масок много не бывает, поэтому я очень даже рада такому приобретению Интенсивно увлажняющая успокаивающая маска для лица La Roche Posay Hydraphase Intense Masque…
  • 05.12.2020 - 14:09
    Мне пора переходить на более интенсивные средства, но об этом базовом креме останутся только приятные воспоминания ♡
    Привет, девочки и мальчики! Увлажняющих средств много не бывает, особенно, когда речь идёт о жирной коже. У меня большая коллекция кремов для разных сезонов, потому что моё капризное лицо требует кардинально разного подхода в зависимости от влажностисухости воздуха и температуры.
  • 11.12.2020 - 16:17
    Мое открытие-2020 в мире корейской косметики! Крем с экстрактом черной икры и белого трюфеля обогнал в моем рейтинге La Prairie и La Mer! Ни за что не догадаетесь, чем он пахнет 🎁
    Я перепробовала множество разных кремов, но редко какой хочется купить второй раз. В теплое время года особых проблем с кожей нет, но зимой лицо мое подобно пескам пустыни, требует и требует увлажнение, поглощает средства, но от большинства жирных кремов никакого толку, кроме эффекта жирного блина, …
  • 03.11.2020 - 14:40
    Крем за 36 000руб! Тот самый эликсир молодости, созданный загадочным ученым-астрофизиком. Пробуем)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о легком увлажняющем креме для лица LA MER The Moisturizing Soft Cream. История создания крема волшебная, но я склоняюсь, что это всего лишь маркетинг. И без вот этой сказки крем не казался бы таким волшебным и желанным.     Основная информация о продукте   1.
  • 27.10.2020 - 00:16