Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 19:44

Просто отличный крем для сухой и чувствительной кожи. Там нет никаких отдушек и прочих аллергенов, которые могут вызвать раздражение, и что мне очень нравится, что продается он только в аптеках, во всяком случае, в обычных магазинах я его не видела. Был еще крем Legere, он менее жирный, но для моей кожи требовался более интенсивный уход. И что я имею? Буквально через несколько дней после применения, а сейчас уже прошло 2 недели, я чувствую, что моя кожа напиталась, и думаю, пора переходить на такой же крем Legere. Очень радует, что поры не забивает, а кожа мягкая и увлажненная.

Достоинства
  • Без отдушек
  • Гипоалеергенный
  • Питательный
Людочек08рекомендует
  • 01.02.2016
    Крем La Roche-Posay Toleriane Riche был мной приобретен в аптеке. Он оказывает успокаивающее, смягчающее действие.Снимает чувство стянутости и жжения.Также, интенсивно питает кожу за счет содержания масла Каритэ в составе. Для сухой и чувствительной кожи.
  • 25.09.2015
    Ля Рош стал для меня просто разочарованием года!   Неудачный гель для душа Молочко для тела, от которого жжет кожу А тут еще и крем, который только выбросить жалко!!   Вот он, виновник торжества!)     Стоит в аптеке 1088 р! Я заказывала на филюнике по цене 900 р.
  • Лично мое мнение: крем подходит только для холодного времени года (осень, зима). Очень жирный. Состав крема неидеален. Мои рекомендации девушкам как выбрать правильно крем в линейках Лярош.
      Девочки, здравствуйте, и снова я с вами! Я великая поклонница Лярош. Есть в моем любимом Лярош явные фавориты по уходу за лицом, но и с аутсайдерами, к сожалению, я успела уже познакомиться.
  • 30.12.2011 - 21:03
    Ох....!
    Испортила я как то свою кожу новым кремом для лица, дело было зимой.Кожа лица была сухая и с красными пятнами, которые жутко шелушились.Какие крема только не пробовала.Обращялась и к косметологу,даже к дерматологу ничем мне не помогли.И вот ноги привели в аптеку, хотела купить какой-нибудь крем…
  • ;) МОЯ БОРЬБА ЗА ЗДОРОВУЮ КОЖУ! ;)
    Добрый день! Я, как обладатель сухой, проблемной, комбинированной кожи, много лет мечтаю выйти на улицу без прыщей и покраснений кожи. Всё началось лет 6 назад, когда, учась в институте , я сильно посадила желудок.
  • 20.02.2017 - 07:29
    Опять спорный для меня продукт от La Roche posay, вроде бы и с задачей справляется, но имеет 2 непростительных минуса
    Здравствуйте.   Не особо люблю писать отзывы на пробники, но здесь во-первых есть, что сказать, а во-вторых пробников было 4 шт и хватило мне их почти на 2 недели!
  • 01.05.2020 - 10:16
    Так ли он хорош?
    Всем привет! Начну с того, что кожа лица моя чувствительная, обезвоженная, комбинированная склонная к сухости. Осенью и зимой, наверное, как и все, пользуюсь питательными кремами, весной и летом-увлажняющими.
  • 19.02.2018 - 19:36
    Творит небольшую магию
    С кремом La Roche-Posay Toleriane Soothing Protective Skincare познакомилась достаточно давно - более 2 лет назад. Именно в тот период я стала активно лечиться аллергенами. Те, кто тоже проходит такое лечение, знает, что побочные явления просто непредсказуемы. Вот и я столкнулась с неприятностями.
  • 16.10.2018 - 07:31
    Новинка от #larocheposayrussia легкий крем для чувствительной кожи с пребиотиками✿#полезноеувлажнение для всей семьи, прекрасная основа под макияж✿А, еще, нормализация микрофлоры кожи - такой крем Вы точно не пробовали✿
    Всем привет! Каких у меня кремиков только не было за всю мою жизнь. И, увлажняющих, и, питательных, матирующих, от прыщей, от морщин и т.д. и т.п. Но, крем с пребиотиками для меня в новинку.   Что же такое пребиотики?
  • 08.12.2020 - 12:15
    Не хватает увлажнения от него
    Всем привет! Недавно я совершила совершенно спонтанную покупку в интернет-магазине Ля Рош Позе. у меня вообще довольно часто такое случается, но вот именно с этим кремом произошло непонятно что.
  • 30.08.2014 - 13:35
    Неплохой увлажняющий крем для век!
    Доброго времени суток, Красавицы! Спешу с Вами поделиться впечатлениями от использования этого крема для век. Хочу сразу Вас предупредить, что если Вам от крема для век надо только увлажнение, то он Вам подойдет на все 100.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 27.02.2021 - 21:09
    Купила по совету дерматолога. Крем Toleriane просто спас мою кожу.
    Всем доброго времени суток.   Недавно я столкнулась с очень неприятной проблемой. Лицо стало покрываться красными пятнами, жутко сухим. Это не только не очень визуально некрасиво, но и доставляет жуткий дискомфорт. Дерматолог сказал, что у меня раздражительный дерматит.
  • 18.04.2021 - 16:54
  • 06.04.2021 - 09:56
  • 24.02.2021 - 11:31
    В сегменте космецевтики найдена "тональная" жемчужинка - тональный крем из линейки Toleriane. Подошел моей чувствительной проблемной коже. В отзыве о светлом оттенке тона, его стойкости, текстуре и покрытии.
    Я никогда не пользовалась тональными кремами из сегмента аптечной косметики. Мне бы хотелось, но стоимость и цветовой ряд оттенков, у космецевтики весьма странный.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 12.03.2021 - 08:13
    Деликатное, но качественное очищение. Идеальное средство для умывания в период холодов. Отзыв после несколько месяцев использования на капризной проблемной коже
    Был у меня в том году период, когда я решила перейти на аптечную косметику Ля Рош Позе Эффаклар. Денег я тогда за нее заплатила немало, а вот эффектом от большинства средств осталась крайне недовольна.
  • 31.03.2021 - 11:02
    🌹Эффективный борец с морщинами. С этим кремом вы откроете для себя последние косметические разработки, получите макси результат от процедуры, а также испытаете истинное удовольствие. Это профессиональный уход, который может быть с вами каждый день.🌹
    Всем привет!   Вот почему нельзя намазаться каким нибудь средством и стать юной, или на худой конец съесть молодильных яблок и скинуть несколько годков? Все мы не идеальны, но мечтаем иметь красивую и гладкую кожу лица, я во всяком случае точно.