Флюид для лица La Roche Posay Toleriane Ultra Fluide - отзывы

• 1
  • 2
  • 20.02.2017 - 07:29
    Опять спорный для меня продукт от La Roche posay, вроде бы и с задачей справляется, но имеет 2 непростительных минуса
    Здравствуйте.   Не особо люблю писать отзывы на пробники, но здесь во-первых есть, что сказать, а во-вторых пробников было 4 шт и хватило мне их почти на 2 недели!
  • 08.10.2019 - 20:51
    🌼Roche-posay Toleriane Sensitive Fluid - хорошо увлажняет, но ухудшает текстуру кожи🌼
    Доброго времени суток! Хочу поделится мнением о флюиде для лица! Бренд: La Roche Posay Название: Toleriane Sensitive Fluid Серия: Toleriane Объем: 40 мл Произведено во Франции   У меня уже было несколько продуктов от марки La Roche Posay.
  • Можно ли бороться с дерматитом уходовой косметикой? Результат на лицо (в прямом смысле)
    Дано: моя кожа сухая и чувствительная. Имею дерматит, который проявляется обычно на коже головы и лица: покраснения с зудом, шелушения. В связи с переходом на La Roche Posay после консультации дерматолога прошлым августом, воспаления меня настигают в среднем где-то раз в 2 месяца, несильно…
  • 24.01.2021 - 17:45
    Спасение или же разочарование для чувствительной кожи?
    Доброго времени суток. Хотела бы поделиться своим опытом использования сыворотки (больше месяца) от довольно известной компании la roshe-posay. Честно говоря, данный бренд достаточно неоднозначный для меня. Пока, все опробованные мной продукты данного бренда не вызывали особого восторга.
  • 09.11.2011 - 09:11
    матирует на весь день,но аромат ужасен (имхо)
    Пытаясь подобрать крем для жирной кожи купила этот флюид. Он действительно лёгкий,быстро впитывается,увлажняет хорошо, не оставляет плёнки или липкости. Если кожа пересушена каким-то средствами (как часто получается в борьбе с жирной кожей)то с шелушением не справляется.
  • 22.02.2018 - 19:56
    Какой из ПЯТИ толеранов подойдет именно вашей коже? ОТЗЫВ-СРАВНЕНИЕ классической версии Toleriane, а также Riche, Fluide, Ultra и Ultra Night. ТЕКСТУРЫ, СОСТАВЫ и ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    Всем привет! Сегодня буду делиться впечатлениями от крема La Roche-Posay Toleriane Riche, а также сравнивать его с 4-мя другими кремами этой линейки, которая уже давно полюбилась моей проблемной чувствительной коже. Всего в серии Toleriane 7 кремов, из которых я пробовала 5.
  • 02.08.2014 - 01:22
    НОВЫЙ ВЫПУСК - хуже он или лучше? Можно ли его использовать летом? ФОТО, разбор состава и ответы на вопросы: кому, когда и как применять + расскажу о более эффективном АНАЛОГЕ от другого бренда
    Этот крем в линейке Effaclar предназначен для интенсивного ухода за проблемной, склонной к закупориванию пор кожей. У меня кожа именно такая - поры постоянно засоряются, жирность в т-зоне повышенная, и борюсь я с этим лет с 16-ти. Сейчас мне почти 33, а проблемы все те же.
  • 25.04.2017 - 12:48
    Матирующий спрей, тоник от несовершенств, уход против перхоти и термальная вода - всё это Serozinc. Новинка для жирной, комби и проблемной кожи. Фото лица ПОСЛЕ, анализ состава.
    Добрый день!   С линейкой Effaclar от La Roche-Posay я знакома уже добрый десяток лет. Большинство продуктов из этой серии для жирной и проблемной кожи мне не подошли , но моим фаворитом все эти годы оставался очищающий пенящийся гель.
  • 24.07.2021 - 16:37
    Здорово увлажняет кожу
    Сразу отмечу удобную упаковку. Плотная коробка сохраняет ампулы в целости, сами ампулы легко вскрываются без дополнительных приспособлений, а аппликатор хорошо справляется со своей функцией.
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 05.06.2021 - 16:37
    Хотела лёгкой текстуры и увлажнения обезвоженной кожи, а получила только опустошенный кошелёк.
    Зима, а в большинстве своём отопительный сезон и недостаточный уход с моей стороны знатно "потрепали" мою кожу. Она стала обезвоженной. Появилось много шелушащихся участков, заломов и морщин. Я ужаснулась когда нанесла тональный крем, который подчеркнул все недостатки.
  • 05.07.2021 - 14:22
  • 09.07.2021 - 22:50
    3 флакона сыворотки HYALU B5 позади и скажу, что ради взаимной любви придется идти на хитрость
    Привет всем! Первый флакончик сыворотки ГИАЛУ приехал ко мне в рамках программы testers club. Честно говоря, долго сомневалась, хочу ли я это средство на затест или нет, пугали противоречивые отзывы.
  • 28.04.2021 - 14:56
    Умыться бальзамом для волос? Что ж, давайте попробуем!
      Когда-то я уже писала об умывалке Tolerian , но старую версию, к сожалению, больше не продают. А новая - не пенится, и это ужасно непривычно Но давайте обо всем по порядку.   Tolerian - линейка для склонной к аллергии и чувствительной кожи.
  • 22.06.2021 - 11:37
    Расскажу и покажу как ведет себя на коже. Защитит ли от солнца. Можно ли использовать под макияж и многое другое. Подробные фото.
    Летом солнцезащитные средства просто необходимы нашей коже, ведь ученые давно выяснили, что активное солнце може принести не только пользу организму в целом, но и нанести серьезный вред, в первую очередь речь идет именно о коже.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 22.06.2021 - 08:05
    Легкий и нежный крем, который борется с обезвоженностью кожи и тусклым цветом лица ✔️
    Всем привет!   Не так давно я получила от LA ROCHE-POSAY «НАСЫЩЕННЫЙ КРЕМ HYDRAPHASE HA» в рамках программы TESTERS CLUB Я очень люблю косметику LA ROCHE-POSAY, потому что чаще всего она мне подходит идеально. Вот и прочитав описание данного крема я поняла, что это именно то, что мне нужно.
  • 10.06.2021 - 14:36
    Купероз остался на месте, зато появились подкожники. Полное разочарование.
    Здравствуйте! Природа наградила меня толстой, но куперозной кожей. Хотя, обычно этому косметическому дефекту подвержены обладатели тонкой и чувствительной кожи. У моей бабушки был купероз, у моей мамы купероз и у меня уже есть участки с выраженным сосудистым рисунком.
  • 19.07.2021 - 13:02
    Хорошо подошло и грудничку, и взрослому. Но я все равно не пойму, почему его назвали "маслом"
    Доброго дня! Масло для душа La Roche Posay Lipikar мы приобрели по совету педиатра, когда лечили кожу ребенка от аллергии. Кожа восстановилась, но масло нам понравилось и я купила его повторно. В этом отзыве расскажу об опыте применения как у грудного ребенка, так и у взрослого.