Крем для лица TRUE ALCHEMY Cream Suspension "Calamine 27%" - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 1
  • 2
  • 26.04.2014 - 23:13
    От несовершенства кожи самое лучшее средство
    Данный крем я заказывала через интернет-магазин, прилетел он ко мне по-моему с Тайланда, если честно, то я купилась на то, что рецептура крема неизменна на протяжении многих лет и использовался он не одним поколением прекрасной половиной человечества!
  • 15.05.2015 - 21:49
    Отзыв-предостережение!!! Не могу молчать. Всё скажу! :) (ДОПОЛНЕНО)
    Здравствуйте! Это мой первый отзыв, поэтому прошу отнестись с понимаем Отзыв длинный, очень уж хотелось все описать.   Итак.... Ажиотаж вокруг новомодной корейской косметики затронул и меня.
  • 02.11.2015 - 11:00
    Улиточные средства: крема, сыворотки, маски
    Вся косметика FUJI представлена и на eBay. Возможном на других сайтах её тоже можно сыскать. Улитка взорвала косметический мир и рекомендует себя чудодейственным эликсиром, особенно для проблемной кожи. Проблемы моей кожи: жирная, камедогенная, с постакне и жутко чувствительная.
  • 13.06.2016 - 03:24
    26.000 руб за крем... Да да, именно столько :) А стоит ли оно того?
    Доброго времени суток! Не давно, открывая AllureBox #5, обнаружила очень интересная миниатюра крема, который мне попал бонусом Неизвестная мне фирма 3LAB и сам крем "M" Cream. Ultimate Lift. Т.к. описания не было, пришлось загуглить и ...
  • 14.01.2017 - 12:09
    Крем для лица с гликолевой кислотой от американского бренда NeoStrata:состав, описание, впечатление от использования.
    Всем доброго времени суток! В сегодняшнем отзыве речь пойдёт о кислотном креме для лица от американского бренда профессиональной косметики NeoStrataFace Cream Plus Информация от производителя: Место покупки: Французская интернет-аптека , цены в которой в 2-3 раза дешевле, чем в России.Цена: 22 ,…
  • 05.04.2017 - 18:55
    ✰ Мини-версия IOPE. Вот он какой корейский люкс.✰
    Всем добрый вечер.   Все продукты с гиалуроновой кислотой нынче считаются самыми магическими и чудодейственными в борьбе за красоту и молодость кожи, поэтому все крема ее содержащие - ну оооочень в тренде! А если это еще и корейский продукт - это магия!
  • 23.03.2020 - 15:22
    Крем отлично подойдёт для кожи, склонной к жирности, но точно не для 25+
    Всем привет!   Я решила познакомился с косметикой Mixit, уж больно много рекламы данного бренда мне попадалось. Приятно оформленные магазины в ТЦ, красивые упаковки-флакончики: всё словно манит - зайди, приобрети. В этот раз рассмотрю матирующий дневной крем Solution cream от Mixit.
  • 28.04.2018 - 09:46
    🌊АЮНА MOISTURIZING CREAM Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой Витаминный MESOMATRIX PROFESSIONAL - мой идеальный крем для ежедневного ухода за кожей лица!
    Здравствуйте, дорогие читатели! В этом отзыве расскажу про косметическое средство для лица, которое мне очень понравилось - АЮНА MOISTURIZING CREAM Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой Витаминный MESOMATRIX PROFESSIONAL . Крем я заказала на сайте АЮНА .
  • 27.06.2017 - 13:35
    Сам по себе не плох, но не для меня.
    Всем привет! В прошлом году была в Испании на Канарском острове Тенерифе и купила там крем от бренда Baronaloe - Regenerative cream aloe vera. Брала его, потому что мой предыдущий крем почти закончился (я осталась им очень довольна, тут ссылка на отзыв irecommend.rucontentkhoroshii-krem-dlya-... ).
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 15.06.2021 - 13:48
    Очень комфортный дневной крем. Подойдет ли для комбинированной возрастной кожи?
    Крема для лица от Ava Laboratorium мне нравятся, и они нравятся моей коже. Очень люблю серию Eco Garden. Но эти крема довольно питательные. Поэтому, на лето я решила попробовать дневной крем из новой для меня серии - Bio Alga.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 23.05.2021 - 10:58
    💚 Потрясающее увлажнение и качественный уход за кожей. Крем на основе коллагена и плаценты в идеальном девчачьем оформлении. 💚
    Всем привет!   В 2017 году я уже пробовала средства от торговой марки Skindoctors и тогда крем для лица и карандаш от воспалений оставили вполне приятные впечатления. Поэтому снова было решено попробовать именно крем для лица и средство от воспалений, так как я уже знала, что продукты рабочие.
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 10.04.2021 - 09:37
    Крем для лица от стресса! Наконец-то перестала просыпаться с мятым лицом. Действие крема на проблемной коже с постакне..
    Всех приветствую!   Недавно я открыла для себя уход от бренда True Alchemy, ежедневно умываюсь флюидом с кислотами, пару раз в неделю использую сыворотку и использую крем для лица True Alchemy Vitamin A. Такой тандем заметно улучшил состояние моей кожи.
  • 06.04.2021 - 17:09
    Улиточная слизь для красоты кожи. А что с комфортом? Крем, который на 90% состоит из муцина улитки. Тестируем Elizavecca Glutinous на жирной коже.
    Здравствуйте! Улиточная слизь в косметике уже не новинка, но всё ещё это ингредиент из разряда экзотики. Когда мода на корейские улиточные кремики только набирала обороты, я возлагала на этот чудо-компонент большие надежды. Но тут, как обычно, сработал принцип индивидуальности.
  • 31.03.2021 - 17:56
    Гиалуроновая кислота + бетаин - обеспечат коже максимальное уважение и питание! Потрясающий крем с богатым комплексом натуральных компонентов в составе 🌱 (Подробный разбор состава; опыт использования; фото)
    Здравствуйте! В данном отзыве представляю вашему вниманию - крем для лица TRUE ALCHEMY Hyaluronic Acid 1 + Betaine 1. Крем рекомендован для ухода за возрастной (стареющей) кожей, имеющей склонность к сухости.
  • 24.03.2021 - 19:53
    Много противоречивых отзывов на этот продукт, каково моё мнение читайте в отзыве
    Всем привет! Практические ежедневно (завидую, кто не ежедневно) мы моем голову. И при этом, зачастую мы не задумывается, а что же находится внутри нашего бутылька со средством.