Опубликовано 20 Август, 2016 - 00:23

Приветствую всех гостей и пользователей сайта!

Мое знакомство с маркой Либридерм началось с крема антиоксиданта для лица с витамином Е, от которого я заметила положительный эффект на своей коже и от которого я была в восторге.

После такого позитивного знакомства с Либридерм, мне захотелось попробовать и другие крема данной марки. И поэтому когда я "добила" уже второй флакончик крема Либридерм с витамином Е, я решила купить и опробовать питательный крем Либридерм АЕвит.

Крем для лица LIBRE DERM Аевит питательный​

О своих впечатлениях о данном креме мне бы хотелось поделиться в данном отзыве.

Структура отзыва

1. Общая информация о креме крем для лица LIBRE DERM Аевит питательный​

2. Мои впечатления

3. Мои выводы

1. Общая информация о креме для лица LIBRE DERM Аевит питательный​

Место покупки: Аптека (данный крем можно найти в любой аптеке)

Цена: на момент покупки (июнь 2016) 199 рублей

Объем: 50 мл.

Внешний вид:

При покупке крем находится в картонной коробочке, на которой покупатель при покупке, может ознакомится с всей интересующий информацией.

Крем для лица LIBRE DERM Аевит питательный​

Сам же флакончик один в один похож на флакончик крема Либридерм с витамином Е, но единственное отличие во флакончиках я все же заметила, это то что в данном случае флакон белого цвета, а не прозрачного как у крема с витамином Е. Что в свою очередь для меня не особо удобно, та как не видно сколько крема осталось и где именно эти остатки распределены.

Дозатор:

Дозатор работает хорошо. Благодаря ему я всегда выдавливаю нужное количество крема, никогда не перебарщиваю.

Обещания производителя:

Способ применения:

Состав:

Срок годности:

Противопоказания:

Изготовитель:

Крем для лица LIBRE DERM Аевит питательный​

Консистенция: несмотря на то, что заявлено, что крем питательный он умеет легкую и воздушную текстуру. Легко наносится и распределяется на коже.

Запах: приятный косметический

2. Мои впечатления о креме для лица LIBRE DERM Аевит питательный​

Кремом я пользовалась и утром и вечером на протяжение 2-х месяцев, и могу с уверенностью сказать то, что это самый обычный питательный крем, никакого "сверхъестественного"эффекта от его применения я не заметила.

В свою же очередь я очень надеялась, что хоть половина того, что обещал производитель будет выполнено, но увы и ах, это просто слова.

Например, я очень надеялась, что благодаря выраженному регенерирующему действию крема, как заявлено на упаковке, мое пост акне на лице будет заживать быстрее, но на протяжение 2-х месяцев все мои пятнышки от прыщей проходили сами собой, как обычно, заметного эффекта я не заметила.

Что касаемо других обещаний производителя, например, такие как

тонизирует и освежает "уставшую кожу", замедляет процесс старения кожи.

я тоже как то особо не заметила, после 2-х месяцев использования моя кожа такая как и была до использования крема, особых изменений я не вижу.

Поэтому если опустить пустые обещания производителя и использовать крем Либридерм Аевит в качестве обычного питательного, то он вполне себе не плохой.

Крем в действие:

Во время нанесения крем легко распределяется на лице.

После нанесения крем быстро и без следа впитывается, благодаря чему кожа "дышит" в течение всего дня.

Но, несмотря, на то, что крем быстро впитывается, по своим наблюдениям я не советую пользоваться им в жаркую погоду, так как он оставляет на лице жирный блеск.

3. Мои выводы

Пользуюсь эти кремом как обычным питательным, без оглядки на его обещания. Куплю ли я его еще? Да, но если я не найду более лучший питательный крем.

А пока опять буду пользоваться своим любимым кремом Либридерм с витамином Е.

Спасибо за внимание! Smile

Другие мои отзывы на продукцию Либридерм!

Пилинг-скатка для лица Librederm с ромашкой: Бережно очистит кожу от омертвевших клеток и позволит коже дышать! Фото пилинг-скатки Либридерм в процессе.

Крем для лица Librederm Витамин Е антиоксидант - Купила этот крем лишь под влиянием рекламы.

Крем для нежной кожи вокруг глаз Librederm Витамин Е антиоксидант: Ох, Либридерм, Либридерм, не перестаешь меня радовать!

J@rdinрекомендует
20.08.2016
Мне понравились бальзамы для губ этой фирмы, теперь поглядываю на крем. Спасибо за отзывы!
Всегда пожалуйста Wink
Все подробно так расписал, даже добавить нечего... Только вот как вам на 2 месяца хватило? Мои крема только месяц живут Big smile
20.08.2016
Мне одной бутылочки хватило тоже на месяц, просто я докупила еще Wink
20.08.2016
Дозаторы такие нравятся - есть похожий.
20.08.2016
А я пока только присматриваюсь к этой марке) не могу выбрать))))
20.08.2016
Вы из какого города? Он у вас такой дешёвый, я когда в начале июня брала он у нас 379 руб. стоил. И если честно, то он у меня стоит без дела Sad После вашего отзыва, начну использовать))
20.08.2016
У нас в городе есть очень дешевая аптека, раньше "имплозия" называлась, сейчас без названия. В общем, я заметила, что в ней товары Либридерм дешевле на 150-200 рублей, чем в других аптеках. Поэтому покупаю лекарства и косметику по возможности там.
Зимой такой попробую)
21.08.2016
пью отдельно витамины аевит, очень хорошие, не сомневаюсь что крем тоже отличный
21.08.2016
приятный крем, хорошо выполняет свою работу Smile
28.08.2016
Очень часто встречаю крема этой фирмы в магазинах)
Нужно будет попробовать обязательно!
  • 16.02.2018
    У меня очень чувствительная кожа лица и не всякий крем подойдет. и часто бывает, что может аллергия появится. А зимой всегда холодовая аллергия почти всегда.
  • 30.08.2016
    Всем привет! Не так давно я нашла свой идеальный крем для лица. Это крем для лица питательный АЕвит от Librederm . Общая информация: Цена: около 250 рублей Место покупки : Аптека Вита Объем: 50 мл.   Особое внимание следует уделить дозатору.
  • 17.08.2016
    Домазываю первый и последний (потому что больше не куплю) тюбик этого крема. На данный момент использую его только перед занятиями фейслифтингом irecommend.rucontents-bolshoi-ostorozhnos... Ничего особо хорошего об этом креме, как и плохого, сказать не могу.