Крем для лица Librederm Витамин Е антиоксидант - отзывы

• 27.06.2018 - 19:21
    Крем для лица из Fix Price за 55 рублей СТРАШНО?! А вот мне уже не до шуток. Крем для лица Caviale Витамин Е здравствуйте прыщи, ощущение пленки и забитые поры!
    Всем доброго дня и отличного настроения!) Пожалуй настало время рассказать вам про второй мой крем для лица купленный в Fix Price , а именно крем для лица Caviale Витамин Е. Недавно я рассказывала уже вам о креме для лица Caviale Аевит , и этот экземпляр оказался не лучше.
  • 26.07.2015 - 15:00
    Легкий анти-Age от Libre Derm.
    Приветствую Всех заглянувших !     Сегодня делюсь впечатлениями от использования крема для рук от Libre Derm . У меня не было такого плана или какого-то ярко выраженного желания заполучить крем непременно с антиоксидантами… Хотя уже, наверное, пора повнимательнее поглядывать на составы средств и…
  • 01.02.2018 - 09:40
    💘 Мой первый крем от Librederm оказался полным разочарованием 💘 Подробности в отзыве 👣
    Всем привет! Наконец-то дошли руки до моей коллекции от Librederm. Ещё перед новым годом заказала себе любимой крема для ухода за кожей лица и тела. Мой первый отзыв будет о креме-антиоксиданте для тела с "Витамином Е". ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Производитель : ООО " ДИНА+", Россия Объём : 200 мл.
  • 28.06.2017 - 16:10
    Для сухой кожи - очень вряд ли! А вот для нормальной, комбинированной, и даже жирной - этот крем-гель действительно подарит нежное, но качественное и эффективное очищение
    Для своей капризной комбинированной кожи решила подобрать более мягкую умывалку, нежели моя предыдущая. Остановилась на аптечной марке Librederm , которую уже давно планировала попробовать и сделала свой выбор в пользу крем-геля для умывания из серии Витамин Е .
  • 14.01.2016 - 12:04
    Спасибо крему «АЕВИТ Либридерм» за то, что я такая "красивая!" + ФОТО РЕЗУЛЬТАТОВ, когда я понадеялась на его ПИТАТЕЛЬНОСТЬ :) / + СОСТАВ, цена. Почему так дёшево?
    Добрый день! На Новый Год от родственницы я получила чудесный подарок из серии "АЕВИТ Либридерм" Правда, подарок чудесный, несмотря на то, что у меня уже побывал в лапках гиалуроновый крем librederm и оставил о себе не самые радужные впечатления:(   Просто Анна Хилькевич с телеканала ТНТ каждые…
  • 09.02.2018 - 14:39
    🍂🍁🍂 Такой лёгкий, нежный и питательный, но поры забивает основательно! Крем для лица ВЕСНА Витаминный – Облепиховый! + Морковный! 🍁🍂🍁
    Всем доброго времени суток!   И куда меня опять понесло?!... Захотелось проверить! Может ли хороший крем для лица стоить 35 рублей?! В моём случае нет, но есть и другие! Но, обо всём по порядку!   Данная линейка кремов манила меня к себе уже очень давно!
  • 10.06.2019 - 07:23
    Librederm Серацин, ты так классно матируешь мою кожу в летний период✿Но, твои недостатки каждый раз заставляют задумываться о покупке✿Не могу рекомендовать всем и каждому✿Кому подойдет этот крем? Какой коже понравится? Мои впечатления✿
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам про свой любимый крем с матирующим эффектом. Но, применяю я его только в сильную жару, когда на улице выше +25 градусов. У меня кожа комбинированная, зимой и в прохладную погоду она ведет себя как сухая.
  • 08.12.2019 - 15:56
    Отличный увлажняющий и питательный одновременно крем для кожи лица. Как летнее средство подойдет с определенными ухищрениями, но в другое время года принесет большую пользу.
    Добрый день! В конце лета в каталоге меня привлек по скидке этот крем для лица, и я добавила его в заказ. Итак, Крем для лица "Папайя" Витаминный Объем 75 мл Срок годности нанесен на дно баночки. Мой годен до 04.22 Срок хранения открытым - 12 месяцев.
  • 08.08.2011 - 17:04
    И это крем? Ужас какой то...
    Если бы была оценка 0 или даже минус с удовольствием бы поставила! Прочитала здесь несколько положительных отзывов и удивилась - мне крем абсолютно не подошёл и не понравился. Хотя кожа у меня как раз смешанная, склонная к жирности, как и заявлено на креме.
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 21.10.2020 - 11:02
    Крем, который на 62% состоит из экстракта авокадо и не содержит в составе воды 🥑 Одно из лучших осенних средств для любой кожи!
    В этом отзыве поделюсь мнением о креме для лица от южнокорейского бренда Frudia   Несмотря на то, что с корейской косметикой я более менее знакома, о бренде Frudia никогда раньше не слышала.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 07.01.2021 - 20:21
    Забрала крем у бабушки, и решила им мазаться, хотя мне не 56. Сравниваю с более дорогим кремом из Америки.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! В последнее время весь мой уход составляли крема заказанные с интернет магазина Айхерб, там всегда представлено так много различных продуктов, всяких банок, что мне хочется заказать, что-то новенькое.
  • В этой баночке прекрасной очень нежный, лёгкий крем. Он на кожицу ложится моментально, без проблем 😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за кожей это мой обязательный утренний и вечерний ритуал. Относительно недавно я открыла для себя новые, непривычные форматы ухода в виде сывороток, эмульсий, эссенций и капсул для лица. Я стараюсь их чередовать с кремами.
  • 30.12.2020 - 12:36
    Неплохой кремик за 68000 рублей и пахнет приятно
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о креме для лица Synactif от бренда Cle de peau. Марка Cle de peau ранее не была мне знакома, хотя название было на слуху. Я знала, что это японский бренд, я знала, что это концерн Шисейдо, я знала, что это косметика дорогая.
  • 27.10.2020 - 00:16
  • 16.11.2020 - 11:09
    Uriage Roseliane Anti-Redness Cream - неоправданная трата денег. Это обычный крем, просто за высокую цену. Крем от покраснений Розельян - работает только в комплексе. А устраивающий меня результат я увидела только через пол года.
    Всем привет!   Сегодня снова мой отзыв о любимой аптечной марке Uriage . И как бы мне не хотелось - но это будет не хвалебный отзыв, хотя я до сих пор фанатка косметики Урьяж.     Тем не менее, линейка Roseliane меня разочаровывает все больше и больше. Началось все с молочка для снятия макияжа .
  • 23.10.2020 - 14:12