Крем для лица Librederm Aevit возрождающий ночной - отзывы

• 14.01.2016 - 12:04
    Спасибо крему «АЕВИТ Либридерм» за то, что я такая "красивая!" + ФОТО РЕЗУЛЬТАТОВ, когда я понадеялась на его ПИТАТЕЛЬНОСТЬ :) / + СОСТАВ, цена. Почему так дёшево?
    Добрый день! На Новый Год от родственницы я получила чудесный подарок из серии "АЕВИТ Либридерм" Правда, подарок чудесный, несмотря на то, что у меня уже побывал в лапках гиалуроновый крем librederm и оставил о себе не самые радужные впечатления:(   Просто Анна Хилькевич с телеканала ТНТ каждые…
  • 10.06.2019 - 07:23
    Librederm Серацин, ты так классно матируешь мою кожу в летний период✿Но, твои недостатки каждый раз заставляют задумываться о покупке✿Не могу рекомендовать всем и каждому✿Кому подойдет этот крем? Какой коже понравится? Мои впечатления✿
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам про свой любимый крем с матирующим эффектом. Но, применяю я его только в сильную жару, когда на улице выше +25 градусов. У меня кожа комбинированная, зимой и в прохладную погоду она ведет себя как сухая.
  • 20.05.2020 - 15:34
    Делюсь своей находкой, практически отрываю от сердца. Идеальный увлажняющий крем для рук, который я люблю всей душой. Цена смешная, а эффект потрясающий! И что за синяя полоска на тюбике?
    От часто мытья рук с мылом, кожа страдате просто катастрофически. Крем "Бархатные ручки" как мертвому припарки, эффекта ноль, хоть весь тюбик на себя наноси. Пришлось мне искать альтернативу, которая бы спасла мою кожу рук от намечающихся трещин и шелушений.
  • 24.06.2020 - 17:21
    Крем, который заставил поверить в чудо! Но сначала с ним нужно кое о чем договориться | Разбор состава и не только ждет вас в отзыве!
    Всем привет! Уход за кожей любого типа всегда должен быть комплексным, особенно, если вы хотите добиться наилучшего результата. Я стремлюсь избавиться от жирности кожи, в том числе и жарким летом, когда эта проблема набирает обороты.
  • 08.02.2021 - 10:19
    🤎 Вполне себе достойный бюджетный крем для лица, но для меня выполнил не все обещания. Возраст 30+. Состав. Активные ингредиенты. Плюсы и минусы.
    Привет! С продукцией Либредерм я была раньше не знакома, кроме их бальзама для губ. Просто искала на Wildberries какие-нибудь питательные кремы для лица с хорошими отзывами и увидела Aevit.   Цена на момент покупки была очень приятная: 230 руб. Сейчас подороже. Объём: 50 мл. Производитель: Россия.
  • 17.06.2020 - 20:31
    Мягкая, ровная и матовая кожа в течение всего дня? И все это про крем за 350 руб! Но на что он еще способен? Подробный разбор ждет вас в отзыве!
    Всем привет!   Я счастливая обладательница жирного типа кожи, и лето для меня как отдельный вид пытки Уже после 2 часов с момента умывания мое лицо блестит как елочная игрушка во всей красе. Меня очень привлекли хвалебные отзывы в сторону этого крема и я без раздумий его купила.
  • 19.09.2020 - 16:16
    Хороший увлажняющий крем, который на 100% делает все, что обещает - а именно увлажняет кожу. (+фото)
    Всем привет! Перед самым Новым Годом на сайте аптека ру я делала заказ лекарств, и обязательно всегда просматриваю марку Либридерма, отслеживаю новые акции и новинки. Кстати именно там самые выгодные цены на эту марку. На тот момент этот набор как раз был новинкой и я решила его заказать.
  • 13.01.2021 - 12:13
    ЗИМА, ХОЛОДА... - когда коже нужно ПИТАНИЕ!))
    Всем привет!) Сегодня хочу Вам рассказать о питательном креме для лица от " AEVIT by Librederm".     Мне нужен был срочно недорогой и питательный крем, и в супермаркете я наткнулась на полочку с ярко-красными коробочками кремов с крупной надписью "AEVIT", есть из чего выбрать, я взяла дневной…
  • 21.01.2021 - 20:35
    Неплохой ночной крем за 1000
    Всем привет! С наступлением холодов, купить себе ночной крем (именно ночной, так как в основном процессы регенерации и в том числе регенерации кожи происходят ночью) на зиму.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 05.06.2022 - 20:55
    ДО/ПОСЛЕ. Устраняет ли он обезвоживание кожи? Осветляет ли пигментные пятна? Результат применения на коже 35+ склонной к высыпаниям.
    Добрый день!   Кому подойдёт?   Данный ночной крем подойдёт любому типу кожи без привязки к возрасту.   Внешний вид упаковки и ее качество. Банка с ночным кремом находится в картонной коробке, а дизайн выполнен в стиле линейки Neutrogena Hydro Boost.
  • 16.11.2022 - 14:23
    Как я превращалась в уродца, и зачем- то дала сыворотке второй шанс. Любитель ретинола не оценил.
    Всем привет   Хотела бы поделиться своим неоднозначным опытом применения сыворотки с ретинолом от Laboratorium Пользовалась я ей сначала весной, потом в конце лета- начале осени.
  • 07.08.2022 - 17:07