Крем для лица Librederm Увлажняющий с соком ромашки - отзывы

• 1
  • 2
  • 07.04.2012 - 11:12
    Хороший увлажняющий крем
    У меня комбинированная кожа, поэтому всего старалась приобретать дневные матирующие крема. Вследствие погоней за матовостью (гель для умывания, тоник и крем - все с эффектом матовости), пересушила нормальные участки, а лоб и нос стали еще жирнее.
  • 03.06.2017 - 20:28
    Популярный на Aliexpress крем для лица с черникой "Bioaqa" больше не имеет доступа к моему лицу, но отлично подружился с руками.
    Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями об увлажняющем креме "Bioaqua" из довольно популярной на Алиэкспресс черничной серии. Заказывала еще на распродажу 11.11.16, так что времени опробовать его на себе было предостаточно.
  • 02.12.2018 - 11:19
    Крем для лица Plazan увлажняющий с наносистемой: увлажнение или все же питание? Пример хорошего кремика для кожи, склонной к сухости, раздражению и шелушению.
    Всем привет!   С продукцией Plazan я знакома уже давно, с удовольствием покупаю их кремик для бюста и по сей день. В свое время подсела на дневной крем 25+, но минус один - трудно найти в свободной продаже.
  • 09.02.2021 - 17:03
    Потрясающий, шикарный, бомбезный, самый-самый, а всего лишь Крем для лица Saapio увлажняющий с астаксантином
    Крем для лица - очень важная часть ухода за кожей. Есть те, кто обходится без кремов, но я не из них. Мне обязательно нужен крем для лица. Это главный этап в моем ежедневном уходе за кожей лица и шеи. Крем должен быть качественным, полностью обеспечивать потребности кожи и...
  • ▼▼Клюквенная защита от морозов или как за три дня избавиться от шелушение кожи▼▼
    Здравствуйте дорогие читатели irecommend.ru Защищать кожу лица от морозов наш долг и в этой борьбе нам помогают кремы.одним из таких помощников хочу представить крем для лица Oriflame увлажняющий "Зимняя клюква".
  • Byf аватар
    13.10.2012 - 00:23
    Очень комфортный крем
    Очень комфортный крем.Кожа у меня сухая.Утром после умывания- ощущение стянутости. После нанесения крема "Bionic" все проходит.Крем быстренько впитывается.После него ощущение свежести,кожа достаточно увлажнена.По текстуре- крем-гель.Крем полупрозрачен.Радует еще то,что…
  • Бюджетный индийский аюрведический крем для увлажнения кожи.
    Коробочка, в которую крем упакован из хилого картона. Сама тара из тонкого бюджетного пластика. Никаких наклеек против вскрытия на баночке нет. Под крышкой также нет защитной слюды. В целом в этих вопросах все бюджетно очень и в сравнение не идёт с другой индийской аюрведической маркой "Anariti".
  • 25.12.2015 - 13:02
    Крем с куркумой - настоящая экзотика! Как он себя проявил?
    Всем доброго времени суток! Я продолжаю рассказывать о косметике из магазина индийской аюрведы. Не могла я обойти стороной и этот любопытный крем с куркумой. Мы привыкли, что куркума - это пряность, и, увидев ее в креме, я очень удивилась. Крем оказался неплох, и теперь я расскажу о нем вам.
  • 25.10.2014 - 09:32
    Как моя невнимательность пошла мне на пользу. Крем для любителей натуральной косметики. ФОТО свежего крема, а также же его последних дней
    Всем привет, кто заглянул ко мне! Причем тут невнимательность в заголовке? А при том, что искала и покупала крем для жирной кожи (коей обладательницей я являюсь), а когда получила посылку, выяснилось, что Малина подходит "для сухой и нормальной кожи ".
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 13.09.2021 - 00:18
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 31.08.2021 - 09:36
    Чуть ли не единственная тканевая маска, где мне полностью лекало подошло, плюс тонкая и здорово увлажняет
    С недавних пор полюбила разнообразные маски для лица. И пробую и тканевые, и мазюкалки, и пленки и тд И одна из любимых тканевых масок стала - маска для лица с экстрактом улитки от Snailbloom Основная информация про маску: Полное наименование: Увлажняющая тканевая маска с муцином улитки Intensive…
  • 24.07.2021 - 12:58
    🌱Качественный дневной крем, который оказался для меня ночным,способен защитить кожу от агрессивного воздействия солнечных лучей. Приятная сливочная, податливая текстура, увлажнение и повышение упругости.🌱
    Всем привет!   В недавнем времени мне посчастливилось попробовать два средства от Vichy и Cerave, крем для лица и увлажающую крем -пенку. Ранее я уже пробовала продукты от Vichy и для ухода за кожей лица и солнцезащитный спрей, а также уход для волос.
  • 07.09.2021 - 11:01
    Мой первый антивозрастной крем 🐍 Что у него в составе?⬇
    Всем привет! Хочу рассказать про свой первый антивозрастной крем для лица от ART&FACT. Подробнее о креме можно узнать ТУТ Цена: +- 750 руб. (по акции) Объем: 50 мл.Где купить: Вайлберриз, Озон.
  • 31.07.2021 - 09:40
  • Увлажняет кожу он отлично, но и стоит недешево. Чем же так хорош, хороший немецкий кремик.
    Добрый день, дорогой читатель. Я уже наслышана о немецком, аптечном бренде "Эуцерин", но ценник этой фирмы, включал мою маленькую внутреннюю "жабку", которая принимались всячески меня душить. И вот, я дождалась. Бренд сам написал мне с предложение протестировать их продукцию.
  • 15.08.2021 - 12:33
    Крем с муцином улитки. Да не простой, а чёрной 🐌 Чем же она лучше обычной?
    Всем привет!   Благодаря покупке коробочек красоты Glambox я продолжаю знакомиться с новыми для меня средствами, а иногда и с новыми брендами. Например, про корейский бренд PEKAH я раньше вообще ничего не знала, а ведь он уже является любимым многими и предлагает большой ассортимент средств…